секс и трезвость.

zaba

Участник
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
3
Совершенно никудышный секс в трезвости. Живу с женой, благодарен ей за терпение, больницы, мои запои и т.д. А секс - полная лажа. С страх попробовать на стороне... Боюсь неведомо чего... Сорвался на этой теме, пил всего десять дней, для меня это и не запой даже, а так... Разминка... Сейчас не пью почти полгода, жизнь кажется пресной, шашлык без соли... Вроде и сыт, а радости нет...
 
Мда. Такие разминки убьют любое желание.
Что Вы сделали, чтоб радость получить?
Что Вас радует? Спорт, поездки?
 
Совершенно никудышный секс в трезвости. Живу с женой, благодарен ей за терпение, больницы, мои запои и т.д. А секс - полная лажа. С страх попробовать на стороне... Боюсь неведомо чего... Сорвался на этой теме, пил всего десять дней, для меня это и не запой даже, а так... Разминка... Сейчас не пью почти полгода, жизнь кажется пресной, шашлык без соли... Вроде и сыт, а радости нет...
Что значит - полная лажа? Отсюда подробнее. Возможно. дело вовсе не в сексе..
 
Не, так не бывает...
Только вчера в вирт.группе Ал-Анона дали ссылку на лекцию по этой теме, называется слово в слово. Я её послушала. Очень познавательно.
Думаю, никто из группы не обидется, если я её тут дам.
Давать?
 
Я и трезвым то сумел остаться лишь благодаря АА. Всякие подшивки, кодировки, церковные зароки не действуют... Что касается радости. Спорт реально помогает, я сам бывший спортсмен. Вот с сексом трудно... откуда-то появилось убеждение, что если изменю жене, то сорвусь. Последний срыв закончился реанимацией. Да и сорвался опять таки через секс... В АА часто говорят, что большинство срывово именно на сексуальной причине. А с женой скучно, все таки 16 лет вместе. Думаю все - детские страхи какие-то вылезают Алкоголем их глушил... Ну и что то типа совести. В свое время переспал сл всеми подругами жены, потом прощения просил и т.д. Заморочился совсем...
 
Ну в каждом разделе форума- про секс!)) Чёт раненько весна-то подступает к некоторым..)

. А с женой скучно, все таки 16 лет вместе.

Афигеть..))Нафик тода жениться-замуж- если всё равно в итоге- вот такой вот печальный финал-скуччно..((
А,скажите,если Вам скучно с женой- зачем Вы тогда её держите- для каких целей?
 
А с женой скучно, все таки 16 лет вместе.
*Испуганно сглотнула* Я с муже тоже сексюсь 16 лет. Если ему скучно со мной, я пошла стресятся
1gun2.gif

Ты не внимательно слушал лектора. И ты не любишь свою жену. Ведь ты не хочешь наладить секс с женой, ты хочешь ей изменять и не сорваться.
Если бы было по другому я бы знала, чё подсказать. А так...
 
Вот с сексом трудно... откуда-то появилось убеждение, что если изменю жене, то сорвусь. А с женой скучно, все таки 16 лет вместе. Заморочился совсем...
онанизм ❗️ 😁
 
А с женой скучно, все таки 16 лет вместе.
Проблемы ИМХО и раньше были, просто ты их под алконаркозом не замечал. Скучно - так разводись и нехрен ее обманывать, трахая подруг! 😄
Кстати, многие протрезвев разводятся со своими созиками.
 
И ты не любишь свою жену. Ведь ты не хочешь наладить секс с женой, ты хочешь ей изменять и не сорваться.

:cry: возможно...люди, страшно даже написать такое, живут 30(тридцать) лет вместе, секс налажен, вместе им не скучно. (откуда? знаю 😉 )
 
Тема , по большому счёту, актуальная
<
.
Со временем проходит страсть, а с трезвостью - лирика.
И что в сухом остатке, я вас спрашиваю?
 
Тема , по большому счёту, актуальная
<
.
Со временем проходит страсть, а с трезвостью - лирика.
И что в сухом остатке, я вас спрашиваю?
А в остатке двое родных людей, который могут решать проблемы совместно, а не бежать по любовницам. Потому как если по любовницам - то люди чужие. Разбегаться надо.
 
А в остатке двое родных людей, который могут решать проблемы совместно, а не бежать по любовницам. Потому как если по любовницам - то люди чужие. Разбегаться надо.
😲 К сексу фраза "решать проблемы" имеет весьма отдалённое отношение.
Я с мужем знакома 32 года и в законном браке - 26 ( если что) 👼
 
Назад
Сверху Снизу