секс и трезвость.

А я вот не понимаю как человек может добровольно два года в дурдоме просидеть, аки в доме родном. 😁
Я бы ещё понял, если бы это написал человек, который не в курсе... Вроде бы должно быть понятно, чем реабилитация отличается от наркушки, наркушка от психушки, обычная психушка - от спецстационара... Или неважно, всё дурдом и ниипёт? ☹️
 
по трезвяку, секс конечно , более большой, но цуко более пресный, не раскрепощености, одна джага-джага, и снимать знакомиться раскручивать по трезвяку не фонтан, или точнее почти ни как, меня бухого, за вечер по 115 раз посылали, а утром из койки не выпускали. и трезвому раз морду козью скорчат и я сам отвалил ;)
по пиане экшен, раскрутяг. замут и тп и тд, и ржака, по трезвеку мля, как мастурбация в манду или .. или в друго место ;) или как ребенка делать, по нетрезвянке игра, завалю не завалю. затащу не затащу, и не наза... и пофиг зато поиграмшись )))
такая вот у меня ИМХА по этому вопросцу ;)

а вообще где читал, что лучшмй секус в тем с кем и без секуса хорошо, и тем более пофиг пиан он или не пиан ;)))
 
Совершенно никудышный секс в трезвости. Живу с женой, благодарен ей за терпение, больницы, мои запои и т.д. А секс - полная лажа. С страх попробовать на стороне... Боюсь неведомо чего... Сорвался на этой теме, пил всего десять дней, для меня это и не запой даже, а так... Разминка... Сейчас не пью почти полгода, жизнь кажется пресной, шашлык без соли... Вроде и сыт, а радости нет...

Аналогичная проблема была...время пройдет и все наладится. Главное, снова понять, прочувствоать как жену любишь-чтоб искра появилась. У меня прерывы и по 3.5 года осолютной трезвости были и каждый раз такие проблемы. Секс без куража..так чтоль сказать. Скоро все наладиться. Можно как-нить поэксперементировать 😄
 
странно, ну лучше или хуже, но все равно веть здоровски , мож ... мож ... вы просто не любите тёток отсексовывать? мож вы того бабоненавистники?
 
Ни хрена не понимаю. Трезв почти 3 недели, по жене соскучился - сил нет, пока "козлом воняю" не лезу. Да, женаты 13 лет. Скучно? Пресно? Не понимаю.
 
Ни хрена не понимаю. Трезв почти 3 недели, по жене соскучился - сил нет, пока "козлом воняю" не лезу. Да, женаты 13 лет. Скучно? Пресно? Не понимаю.
1. Помыться!
2. Попробовать отсексовать жену....
а. Понравилось - продолжать
б. Не понравилось - завести любовницу. 😁
в. Не понравились любовницы - забить Болт на баб.
 
.... "козлом воняю" не лезу. ...

Кто козлом воняет, про него и думают что он козёл и есть.) Кому мыццо лень тот ещё может косить под хряка))). Главное- не мыцца как можно дольше. чтоб убедительнее выглядело.)))
 
Во-первых, надо видеть кавычки, а не радостно кидаться на знакомое слово "козел",во-вторых, долго пил драги, а они сплошная химота, В-третьих, я ни чьих советов не спрашивал, я удивился,как можно жить с нелюбимым человеком.
 
Совершенно никудышный секс в трезвости. Живу с женой, благодарен ей за терпение, больницы, мои запои и т.д. А секс - полная лажа. С страх попробовать на стороне... Боюсь неведомо чего... Сорвался на этой теме, пил всего десять дней, для меня это и не запой даже, а так... Разминка... Сейчас не пью почти полгода, жизнь кажется пресной, шашлык без соли... Вроде и сыт, а радости нет...
Очень советуюhttp://www.antiwomen.ru/ff/index.php
 
Назад
Сверху Снизу