секс и трезвость.

А трезвый человек и на секс смотрит трезво - можно без него прожить, не еда это и не воздух<i></i>. Ну по семейному конечно раз в неделю - уж это святое. А так как раньше по пьяни совокупляться от скуки - это смешно и думать.
В том все и дело..... Как бы так все устаканить чтоб трезвым такое же удовольствие от секса получать! А так в какое-то блин , безполое мурло превращаешься! И лишний повод всегда будет опять сорваться!!
<
 
Секс нужен только для размножения, на фига им просто так-то заниматься? Чё фигнёй-то страдать? Потеря сил и времени.
 
В том все и дело..... Как бы так все устаканить чтоб трезвым такое же удовольствие от секса получать! А так в какое-то блин , безполое мурло превращаешься! И лишний повод всегда будет опять сорваться!!
<
А я надеюсь, что это временное явление, что вернутся когда-нибудь все краски, и желание, и радость, просто еще рано. Лишь бы не затянулось только это "временное" угасание до...пенсии 😁
 
"И, наконец, третий, самый главный миф об эндорфинах. Это гормоны счастья. На самом деле ученым удалось выявить, что данный гормон предназначен для притупления мышечных болевых ощущений после усиленных тренировок и других нагрузок. Если говорить в общем, то это - те же анальгетики, но только их не нужно принимать внутрь, так как они уже имеются в человеческом организме. Причем справляются они далеко не со всеми болевыми ощущениями. Им подвластны только боли в области мышц. Именно чрезмерная выработка этих гормонов при тренировках не вызывает у человека болевых ощущений во время них. Спустя определенное количество времени боль постепенно начинает проявляться, так как количество данных гормонов снижается. А вообще очень важно, чтобы каждый человек занимался спортом и вел здоровый образ жизни. " (с)

А вы говорите "гормон" счастья. :)) Я давно подозревал, что все эти сказки о эндорфинах - намеренное упрощение процесса.
 
А я надеюсь, что это временное явление, что вернутся когда-нибудь все краски, и желание, и радость, просто еще рано.
Вернутся, поверь. Так вернутся, что мало не покажется... 😲
 
"Не нужна мне трава, мне не нужен порошок...
Мне не нужен алкоголь, лишь с тобой мне хорошо!"
Вот отда проблем с секосом точно не будет!!!
 
Ну в каждом разделе форума- про секс!)) Чёт раненько весна-то подступает к некоторым..)



Афигеть..))Нафик тода жениться-замуж- если всё равно в итоге- вот такой вот печальный финал-скуччно..((
А,скажите,если Вам скучно с женой- зачем Вы тогда её держите- для каких целей?
Чтобы скучно не было нужно искать разнообразие. Я начитавшись Speed-info предложил заняться сексом "на троих", чтобы не было скуки. Она предложила поехать к подруге по работе, которая была в нее влюблена. Я конечно сразу согласился! Сьездили, поразнообразили секса и хватило надолго. Больше я жене не предлагал этого. Так, что разнообразие думаю всегда полезно!
<
 
Доброе пожелание... 😁
Нет уж, мы как-нибудь так... Лет хотя бы до 80... 😉 А потом можно и как вы... 😄

Да ладно - нормально, зато одной проблемой и заботой - меньше! :) А ежели серьёзно, то я считаю, что в пьяном виде ощущения сильно притупляются, получается, что желание и поползновение есть, а реализация страдает. А в трезвом виде - всё нормально, как и должно быть.
 
я считаю, что в пьяном виде ощущения сильно притупляются, получается, что желание и поползновение есть, а реализация страдает. А в трезвом виде - всё нормально, как и должно быть.
Да ничего там не притупляеццо особо, наоборот влечение растет.
И недостатков во внешности партнера замечаешь меньше. 😁
Ну кончать будешь дольше обычного, но так оно выходит даже лучше для всех участников процесса. 😁
А в трезвости оно все скучно как-то...
Да и как по трезвяни затащить в постель малознакомого человека, я с трудом себе представляю. 😁
А вот если предварительно где-нибудь посидеть, да не с чашечкой кофе, а с шампанским - то получается совсем другое дело. ❗️
 
И недостатков во внешности партнера замечаешь меньше. 😁
А в трезвости оно все скучно как-то...
❗️

Недостатков замечаешь меньше и во внешности партнера, и в окружении, да и в среде обитания...
А в стрезвости скучен и секс, и общение, и сама жизнь... - вот, я считаю, корень нашей проблемы, с которым и надо работать!
 
😲
Нет, правда, как некоторые люди живут? 😔
А я вот не понимаю как человек может добровольно два года в дурдоме просидеть, аки в доме родном. 😁
Может быть, если-б я там просидел в обществе непротрезвевших алкашеских морд и медведеподобных нянечек, то тоже щас-бы трахал все, что без усов и бороды. 😁
 
Недостатков замечаешь меньше и во внешности партнера, и в окружении, да и в среде обитания...
А в стрезвости скучен и секс, и общение, и сама жизнь... - вот, я считаю, корень нашей проблемы, с которым и надо работать!
Со временем это перестает быть проблемой. 😁
А вот в начале трезвости скука-вещь опасная, может подвигнуть на попытку вырваццо из нее с помощью алкоголя ❗️
А потом, если присмотреться, то понимаешь,что не все в натуре так трагично, как оно звучит.
 
Назад
Сверху Снизу