секс и трезвость.

Ерунда это все. Мастурбация в период одиночества для мужчины - это нормально. Любой сексолог это подтвердит. ....

Поспорил бы . Очень поспорил... это нормально для никчёмного абсолютно человека.
 
Любое "самоизменение" или "самосовершенствование" этот процесс тормозит и мешает ему. Самое лучшее - просто за всем этим наблюдать и присутствовать в этом без вмешательства.
Ага. Так и будешь белкой по кругу круги наматывать, так как по другому не знаешь и не умеешь.
 
Ага. Так и будешь белкой по кругу круги наматывать, так как по другому не знаешь и не умеешь.
Да, и попытки самосовершенствования, это лишь ускорения скорости белки.
Но то чем мы являемся вообще не белка, не важно с какой скоростью она бежит.
 
Ох,смотрю темка то всех "зацепила",только автор то ли в запой ушел,то ли обиделся,что тему от симпатичных "созочек"отделили.. :cry: ,потому с форума пропал. 😄
 
Процесс самоизменения спонтанен. В него не нужно вмешиваться. Просто этому не надо мешать коли уж он запустился, а если его нет, тогда все равно ничего не изменится.

Т.е. сам процесс изменения личности происходит, но его никто не делает. Он сам идет этот процесс.
Вот это объясните, пожалуйста.
Либо процесс самоизменения может быть не только ростом, но и деградацией.
А если комфорта хочется?
 
Вот это объясните, пожалуйста.
Либо процесс самоизменения может быть не только ростом, но и деградацией.
А если комфорта хочется?
Осознанная деградация - это самосовершенствование, осознанный комфорт это самосовершенствование, осознанное самосовершенствование это самосовершенствование.
Но нельзя быть осознающим. Осознание это не личность. А попытки делает личность.
Любая попытка самосовершенствования ровно как и комфорта это все проекции эго. По факту самосовершенствование отсутствует.
 
Зато есть мое субективное ХОЧУ. Хочу более качественный уровень жизни. Да и пусть проекции эго. Поставлю свое эго в изменившиеся условия- и пусть себе качественно меняется. А куда ему деваться-то?
 
Зато есть мое субективное ХОЧУ. Хочу более качественный уровень жизни. Да и пусть проекции эго. Поставлю свое эго в изменившиеся условия- и пусть себе качественно меняется. А куда ему деваться-то?
ХОЧУ это нормально, а в НАДО нет никакой необходимости. А большая часть так называемого самосовершенствования основана именно на НАДО.
Единственное оправдание для НАДО, это хочу чувствовать что мне НАДО. Но в подавлении желаний нет никакой необходимости. Будь то секс, отношения с начальством или бухло.
 
Нет, Морри. Прочти название темы и внимательней начало. Просто хочется потрепаться ненапряжно о сексе,
т.к. ты это слово увидела тут, а остальное - неважно - так и скажи.
Ну я пас. В который раз склоняюсь в пользу практических занятий.
 
ХОЧУ это нормально, а в НАДО нет никакой необходимости. А большая часть так называемого самосовершенствования основана именно на НАДО.
Единственное оправдание для НАДО, это хочу чувствовать что мне НАДО. Но в подавлении желаний нет никакой необходимости. Будь то секс, отношения с начальством или бухло.
Вы так считаете? Хорошо.
У человека есть зона комфорта- та территория, к которой он привык, освоенная. За ее пределами- рисковать надо будет.
Вот сидит он на своей территории, слаще морковки в жизни не евший, на соседей смотрит и думает, что, наверное, он тоже так могет. Можно всю жизнь и прозавидовать. а можно встать и начать двигаться. Не хочется, конечно, халява любимое слово. Но- пожалуйте- НАДО. А то так на морковке и просидит.
 
Вы так считаете? Хорошо.
У человека есть зона комфорта- та территория, к которой он привык, освоенная. За ее пределами- рисковать надо будет.
Вот сидит он на своей территории, слаще морковки в жизни не евший, на соседей смотрит и думает, что, наверное, он тоже так могет. Можно всю жизнь и прозавидовать. а можно встать и начать двигаться. Не хочется, конечно, халява любимое слово. Но- пожалуйте- НАДО. А то так на морковке и просидит.

Да ладно, есть люди которые сразу знают, где и как и хорошо. Им для этого не надо семь сапог стоптать. И морковка - сладкая и вкусная, и сок из нее вкуснее всех диковинных фруктов, если свежий, с чем же тут спорить. В морковке-то как раз и счастье.
 
И морковка - сладкая и вкусная, и сок из нее вкуснее всех диковинных фруктов, если свежий, с чем же тут спорить. В морковке-то как раз и счастье.
Кстати да, особенно сок. Лучше мало что есть, но делать его долго, и соковыжималку мыть нудно. 😄
 
Вы так считаете? Хорошо.
У человека есть зона комфорта- та территория, к которой он привык, освоенная. За ее пределами- рисковать надо будет.
За пределами зоны комфорта нет никакого риска, кроме собственно изменения границ этой самой зоны комфорта.
Вот например приехали в другой город. Сначала все новое. Комфорта мало. Но прошел год, внимание обжило область и теперь это уже и есть зона комфорта.

Вот сидит он на своей территории, слаще морковки в жизни не евший, на соседей смотрит и думает, что, наверное, он тоже так могет. Можно всю жизнь и прозавидовать. а можно встать и начать двигаться. Не хочется, конечно, халява любимое слово. Но- пожалуйте- НАДО. А то так на морковке и просидит.
Но хочется же? Двигателем для надо в данном случае хочется. Почему просто не хотеть? Без надо? Тогда получается и рыбку съесть и нах сесть 😁
 
Да ладно, есть люди которые сразу знают, где и как и хорошо. Им для этого не надо семь сапог стоптать. И морковка - сладкая и вкусная, и сок из нее вкуснее всех диковинных фруктов, если свежий, с чем же тут спорить. В морковке-то как раз и счастье.
Кто-то знает, кто-то нет. Много чего люди проходят, чтоб разобраться.
И я лично больше яблоки люблю.
 
хороший секс самому придумать и разыграть нужно а партнер подтянется.....эх мужики -ленивые вы тюлени.....
 
За пределами зоны комфорта нет никакого риска, кроме собственно изменения границ этой самой зоны комфорта.
Вот например приехали в другой город. Сначала все новое. Комфорта мало. Но прошел год, внимание обжило область и теперь это уже и есть зона комфорта.
Допустим, смена работы. Новая работа может не подойти, а старую уже потеряешь. Все же есть такой риск.
Но хочется же? Двигателем для надо в данном случае хочется. Почему просто не хотеть? Без надо? Тогда получается и рыбку съесть и нах сесть 😁
Говорят - привычка- вторая натура.
Чтобы быть здоровым, например, неплохо бы делать зарядку. Хочу быть здоровой, а зарядку делать надо- сперва. Потом привыкну. Но просто хотеть- ну никак.
 
Кстати да, особенно сок. Лучше мало что есть, но делать его долго, и соковыжималку мыть нудно. 😄

пардон за оффтоп. Рада что еще есть фанаты свежего морковного сока :) Но только почему же его делать долго - одна секунда, пообрезал жопы морквам и вжик и готово. Или вы как делаете? А соковыжималку мыть нудно, согласно. Ну что ж, любишь кататься - люби и бутылки сдавать :)
 
секус по трезвяку, пресный если не сказать кислый, джага -джага, душ-трусы-сон ))) как тот что вроде бы рад, пишет, банальное дрочерство тока или в хахатальник или в .... ну в общем вам по пояс будет ))) но и сам процесс и результат идентичен ;)
под ЛЁГКИЙ кайфом все иначе и красочно и разнообразно и весело, и ... "о @ля. уже расцвело ))), а где трусы?" :)))
почуствуйте разницу :))))
 
Назад
Сверху Снизу