секс и трезвость.

А мужья-то женам такую свободу действий дают? Ню-ню. Ни одного не встречала. Мои мужья сильно бледнели и чо-та небыли рады, проявляли свинство и эгоизим. Зато сейчас как я бросила пить - усе хорошо. Обычно мужики больше хотят себе свободы, а спроси их - а что если вторая половина будет также гулять, так им сразу нехорошо, особенно если это не пустой разговор, а по делу. Вот уж кто собственники.
свобода должна быть у всех и всегда.... другое дело что женщины этой свободы не хотят))))
 
Ну да это так мои фантазии, в реальности, такое редко бывает.. Жалко. Я свою пропаганду постоянно веду. Имхо всегда надо представить путь, который приводит человека к тем или иным мыслям/ поступкам, понимание(и поведения отталкиваясь от этого) - ключ к человеческим отношениям и настоящей близости.
вот согласен на сто процентов ... ключ к искренним отношениям и настоящей близости. но блин мужчины и женщины настолько разные что это все-таки больше красивая теория.

а что это вы за женщин отвечаете,мальчик? 😁
ну это я про своих женщин)))) сколько их у меня было ни одна на свободу не просилась)))) а было их у меня просто много(я не хвастаюсь отнюдь)

что значит- неа?)))) с пол сотни?))))
 
это значит, что любимого человека мы "хочим" всегда (ну почти всегда)
😄
а особенно когда он в командировке)))))) не ну конечно исключения приятные они всегда бывают))))
 
тогда жен надо с десяток завести))))
Почему, одной достаточно.
Просто не надо быть таким эгоистичным, и тогда нормализуется сексуальная жизнь.
Вообще чем естественнее себя чувствует женщина рядом с мужчиной, тем проще и лучше жизнь. Больше удовольствия и радости.
Но и обратное верно.
Беда в том что женщина хочет не всегда, а мужик почти всегда.
Если женщина все время удовлетворяет желания мужика, то секс превращается для нее в бытовуху. Хочешь не хочешь - раздвинь ноги.
Но с другой стороны, если ограничивать мужика желаниями женщины, то для него это насилие. Все равно что зад заткнуть затычкой. А сбрасывать-то надо, этож накапливается...
 
а ЧТО - НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ - ИЛИ СЕКС ИЛИ ДРУГИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ?
А относится к сексу как к радости и близости и возможности друг другу тепло и радость подарить - что никак не получается?

вот тоже непонятно 😲
+ что может быть лучше душевного и телесного слияния двух любящих друг друга людей?
 
вот тоже непонятно 😲
+ что может быть лучше душевного и телесного слияния двух любящих друг друга людей?
Лучше мало что. Проблема в рассинхронизации желаний 😄
 
а особенно когда он в командировке)))))) не ну конечно исключения приятные они всегда бывают))))

сразу вспомнился анекдот

молодожёны.приходит муж к жене и говорит:"любимая,давай,чтобы у нас не возникало ссор уясним сразу две вещи!""у меня есть две привычки,которые не обсуждаются!""первая-каждую среду я хожу в баню,не важно снег ли,дождь -у меня баня и вторая-каждую субботу у меня охота-не важно день рождения или гости-у меня охота!"поняла?-поняла!"ну может и у тебя есть привычки?"-"есть-всего одна!каждый день в 9 вечера я занимаюсь сексом!есть муж дома-нет"!у меня секс!"
 

нужен универсальный рецепт?
как бы люди, чувствующие симпатию друг к другу, вроде как стремяться чтобы партнеру было хорошо.

пс - знаю случаи, когда грамотное воздействие мужчины на плечи и колени жены, вызывает у нее немедленно бурный отклик. хотя она не собиралась ничем таким заниматься
😄
 
Это значит, что сперва к выполнению обязательная домашняя программа. 😁
А произвольная... Не, ну если сил хватит. 😐
))))ох уж мне эта обязаловка)))) одно название чего стоит))) а произвольная это ж полет фантазии)))) можно конечно и дома произвольную устроить, но в неволе как то вдохновение пропадает))))
 
))))ох уж мне эта обязаловка)))) одно название чего стоит))) а произвольная это ж полет фантазии)))) можно конечно и дома произвольную устроить, но в неволе как то вдохновение пропадает))))
Не-не. Домашняя программа- это и есть полет фантазии. А вот Ваш полет фантазии - неоправданный риск. 😄
 
хм...Всеволод...ноги-то зачем раздвигать?

Мне например не сложно сделать приятно мужу. Чаще всего увлекаешься процессом и.....всем хорошо.
 
Не-не. Домашняя программа- это и есть полет фантазии. А вот Ваш полет фантазии - неоправданный риск. 😄
кто не рискует тот не...)))) пожинает лавры))))

хм...Всеволод...ноги-то зачем раздвигать?

Мне например не сложно сделать приятно мужу. Чаще всего увлекаешься процессом и.....всем хорошо.
НРАВИТСЯ и НЕ СЛОЖНО это земля и небо))))
 
Мда. Автора нет, тема зафлуживается житейскими стереотипами, анекдотами про Это,
хотя разговор был заведен о трудностях в сексе (психических и физических) на первых порах трезвости.
 
Мда. Автора нет, тема зафлуживается житейскими стереотипами, анекдотами про Это,
хотя разговор был заведен о трудностях в сексе (психических и физических) на первых порах трезвости.
Потому что трудности не из-за трезвости, а из-за неподходящего партнера или всяческих тараканов.
 
Назад
Сверху Снизу