секс и трезвость.

😁 Как бы так, чтоб усилий не прилагать, ничего не менять в отношениях, не придумывать - напрягаться, а чтоб по щучьему велению... Любимая русская народная сказка.
 
Автору - полгода - ещё мало для начала секс-подвигов. Лучше поберечь трезвость - вполне возможно, что при новых лямурах
старые реакции на положительные и отрицательные стрессы возьмут свое и как следствие - тяга к привычному в прошлой жизни
зелью возобладает. Пока вполне можно работать над четвертым шагом - процесс длительный, но он того стоит. Там, кстати, есть и секс-раздел.
Пока готовитесь т.о. к полноценной жизни в вашем понимании))) (но уж не надо по подругам, право слово - неужели трудно соблюдать
технику безопасности и сделать немножко больше телодвижений?))) - то вполне и возможно, что и пересмотрите старую модель
поведения и в секс плане.
Тут, конечно, немаловажно, чтобы и жена работала над собой, а не с прежними привычками взирала на вас трезвого.
Но в любом случае - работает она или нет над собой - Вы-то уже делаете попытки - и это прекрасно. Все будет,
время работает на Вас в этом плане, если вы не плывете по течению.

И кстати да - почему тему-то открыли в этом разделе?

З.Ы. Неугомонная - спасибо за ссылку!
 
Мое личное мнение-с сексом были проблемы и во время запоя.И не только с женой.Скажете,что нет-не поверю.Owl правильно пишет,что организм еще не восстановился.А еще,видимо, есть проблема личностного плана у Вас с женой.Вы же пишите,что цените,что она с вами "нянчилась".т е временно исполняла материнские обязанности,отсюда и проблемы сексуального плана.А еще Ваша жена ,вероятно,не отошла от всего пережитого-пьянки+измена и не может "раскрыться в постели".Так,наверное,Вам бы ответил психолог.А я ,думаю,что вы по просту"ходок на лево",а горбатого,как говориться,могила исправит...
А правда почему в этой теме?Может быть,модераторы перенесут "куда надо?"
 
Тут два выхода - либо разойтись по-хорошему, либо налаживать с женой отношения, устранять причины скуки ВМЕСТЕ, т.к. виноваты в этом вы оба, а не одна она.
Вот, н-р, мой обвиняет меня в своем пьянстве: якобы он заливает свое горе из-за сексуальной неудовлетворенности. Изменял бы напропалую, если б возможность была, тока ее нет. Могу только посочувствовать. 😐
А секс с ним мне НЕ интересен, пусть моется почаще и с цветами домой приходит, что уже не раз ему говорила прямым текстом, только слышим то мы лишь себя любимых. Чего обижаться то, ваши проблемы - это ВАШИ проблемы. Не хотите меняться и вести диалог - никто не держит. Мы, женщины счас независимы и держаться за вытянутые треники на диване не будем.
<
 
не вегю.
Женился на красавице и сексу потримавши.
вспомни децтво.
Совершенно никудышный секс в трезвости. Живу с женой, благодарен ей за терпение, больницы, мои запои и т.д. А секс - полная лажа. С страх попробовать на стороне... Боюсь неведомо чего... Сорвался на этой теме, пил всего десять дней, для меня это и не запой даже, а так... Разминка... Сейчас не пью почти полгода, жизнь кажется пресной, шашлык без соли... Вроде и сыт, а радости нет...
 
да какой на трезвую голову секс?! Так, типа для галки. Чо в этом сексе все находят (ну кроме подростков - их понимаю)? По пьяни тоже шла на поводу у общественного мнения - секс! секс! А сейчас гляжу - осподи, на что жизнь поклали? На любови какие-то, страсти мордасти, духи, срывания одежды... Просто пьяному человеку особенно и заняться нечем, кроме секса, голова не соображает. а там - легли (ноги тем более уже не держат) и поехало. Вроде как не просто пьяные валяются - а сексом занмимаются, уважуха им. Да и повод всегда есть выпить - чтобы легче пошло мол сближение. И уже непонятно чего пьют - то ли пьют чтоб сексом заниматься, то ли сексом занимаются чтоб выпить. А трезвый человек и на секс смотрит трезво - можно без него прожить, не еда это и не воздух. Ну по семейному конечно раз в неделю - уж это святое. А так как раньше по пьяни совокупляться от скуки - это смешно и думать.
 
Как я понял, больше полугода трезвости-то и не было? Так подожди, не всё сразу... Я первые полтора года вообще без секаса жил, а потом... потом... А сейчас такое... Ох, ё... 😲
 
Шанти, ты права конечно. Общество сейчас дорвалось, как говорится, и вовсю оттягивается, как ребенок, получивший доступ к конфетам.
Но не забываем, что работая над собой человек преобразовывает себя, учится жить трезво и со временем учится радоваться жизни
и так же и учится новому взгляду и на секс, учится и его делать на новом уровне, совершенно в новом качестве,
с новыми ощущениями, которые ох как отличаются от пьяных совокуплений, прости господи. Намерение тут тоже важно, как и везде, впрочем.

Медвед - ну ты прям как луч света автору))))
 
Шанти, ты права конечно. Общество сейчас дорвалось, как говорится, и вовсю оттягивается, как ребенок, получивший доступ к конфетам.

До чего, собственно, дорвалось? До секса? Так он был 😁 Или до алкоголя? Так он тоже был 😲
 
Назад
Сверху Снизу