Сегодня проснулся!

Начинается всё с того, что дома спиртное не храним.
Если дешёвое - сходу выливаем. Если что-то дорогое - можно отдать кому на хранение.
А у меня и не будет хранится, я ж не усну, пока все не осушу до последней капли
 
Начинается всё с того, что дома спиртное не храним.
Если дешёвое - сходу выливаем. Если что-то дорогое - можно отдать кому на хранение.
А если употребляет спиртное кто то из домашних?
 
Всем привет. Темку что ли новую запилить, по-позитивней)
Написал первые 10 дневников Шичко совместно с просмотром спецкурса Фахреева (теперь понятна шутка: " Все из детства, с вас 5 тыщ"). Старался руководствоваться правилами установленными Фахреевым, но не все получилось... Например прям сразу, после написания дневника, спать лечь не мог, обязательно надо было покурить. +2 разрыва (7/8/9 дневники писал через день).

Если кратко описать мнение - работает, как минимум работае когда пишишь и размышляешь... Особенно о прошлом... Беспокоет то, что последнии два дня ловлю тригера легкие... Вечером... Я примерно даже разобрался (как мне кажется) почему, но эт отдельный пост... Этот пост про вопросы, буду очень благодарен, если подскажите:

1. Где скачать дневники (последующие).
2. Пишит о трезвых клубах, думаю мне этого не хватает, как минимум хочу попробовать, как их искать?
 
1. Где скачать дневники (последующие).
2. Пишит о трезвых клубах, думаю мне этого не хватает, как минимум хочу попробовать, как их искать?
Я тут беру дневники
 
Беспокоет то, что последнии два дня ловлю тригера легкие... Вечером...
Будет уходить со временем. Но иногда мозг хочет тестировать актуальность старых привычек (типа расчистки антресоли). Поэтому бдительность сохраняется пожизненно. Недавно тут 20-летний счётчик сломали.
 
Будет уходить со временем. Но иногда мозг хочет тестировать актуальность старых привычек (типа расчистки антресоли). Поэтому бдительность сохраняется пожизненно. Недавно тут 20-летний счётчик сломали.
Спасибо за поддержку!
 
Назад
Сверху Снизу