Сегодня проснулся!

Если честно, пока не могу ответить, сложный вопрос. Знаю только, что первый шаг сделал.
У тебя дата регистрации 3 октября 22 г. Полагаю тебе уже рассказали и не раз о методах трезвления. Я работаю по программе аа. Рекомендую. Это о том, как жить без первой рюмки и жить комфортно.
 
По большому счёту ничего за год не изменилось... Только усугубилось, на мой взгляд... Увеличились расходы и широта разгула... Когда свожу ЕУ на минимум, последующая пьянка превращается в что то неконтролируемое и безбашенное... После этих выходных я прощаюсь с правами и восстанавливаю машину... За это я даже не переживаю, за всё нужно отвечать...
Продолжаться так не может больше... В идеале я уже выпел свою цистерну пора прекращать... Но неудачные попытки в прошлом (бросить), не дают надежды на будущее...
Выхода пока не вижу, пробую вернуться на форум, притормозить... Протрезветь.... Решить...
Всем привет.
Поддержка тебе❤️
 
То есть год назад ты свою цистерну не выпил, а сейчас понял, что выпил?

Слюшай, в ногах нет правды, садись пообщаемся, расскажу как бросить навсегда.
 
Привет, Татьяна! Я Настя, алкоголик. Добро пожаловать в наш круг!
Привет) После многих попыток и обещаний самой себе и родным и любимым, поняла что нужна помощь и поддержка
 
То есть год назад ты свою цистерну не выпил, а сейчас понял, что выпил?

Слюшай, в ногах нет правды, садись пообщаемся, расскажу как бросить навсегда.
Давно уже выпил... Круг общения менять надо походу.
 
Если честно, пока не могу ответить, сложный вопрос. Знаю только, что первый шаг сделал.
Так, алкоголиком себя признал, а вот как процесс расставания пережить похоже не знаешь, хорошо открою тебе секрет. Никак. Только как наркоману переломаться. Этот этап не избежать.
 
Так, алкоголиком себя признал, а вот как процесс расставания пережить похоже не знаешь, хорошо открою тебе секрет. Никак. Только как наркоману переломаться. Этот этап не избежать.
Просто всегда пугало, что срока "переломки" нет...
Не буду пока вообще планировать, просто прекращу пить, попробую программу Шичко, скачивал в прошлом году, по моему 10 сеансов было, но так и не приступил...
 
Назад
Сверху Снизу