Сегодня проснулся!

@Misha Zarinskii, привет! Лови поддержку, одно понимания и решения не пить мало, нужно действовать. Начини сегодня!
 
Просто всегда пугало, что срока "переломки" нет...
Не буду пока вообще планировать, просто прекращу пить, попробую программу Шичко, скачивал в прошлом году, по моему 10 сеансов было, но так и не приступил...

@Misha Zarinskii, привет! Лови поддержку, одно понимания и решения не пить мало, нужно действовать. Начини сегодня!
Год не пила, пила, потом по чуть, потом зп, следующий, потом осознание на полтора месяца, потом всё забывается и новый зп.
 
Столько бед от него, А в первую очередь от меня.
Похожая ситуация... А если нет косяков, то просто нет развития... В больгенстве случаев на месте топчишься, больше существуешь, чем живешь
 
Не тянуло прям совсем без разницы было. Потом на стрессы стала ссылаться, отговорки, как обычно
это специфика бабок и прочих кодировок.. после процедуры тупо нет желания употреблять, тяга отсутствует и возникает иллюзия, что так теперь будет всегда. это сухость, а не трезвость.. мне понадобились годы бабок/срывов, что бы осознать эту разницу. длительная ремиссия, по моему глубокому убеждению, может быть только осознанной.. так сказать нутром пережить все прелести тяги, качелей и прочее прочее.. тем ценнее трезвое, ясной состояние сознания и тела
 
Ага, только как поставить ту сторону мозга, которая это понимает на первое место
Закреплением положительных мыслей и поведения. Избеганием отрицательного.
Люди вон на велосипедах ездить научаются.
 
Закреплением положительных мыслей и поведения. Избеганием отрицательного.
Люди вон на велосипедах ездить научаются.
Так вот и сложно, беречь себя от отрицательного, буду вместе с вами учится, я здесь для этого
 
Так вот и сложно, беречь себя от отрицательного
Начинается всё с того, что дома спиртное не храним.
Если дешёвое - сходу выливаем. Если что-то дорогое - можно отдать кому на хранение.
 
Назад
Сверху Снизу