Сегодня проснулся!

Сегодня проснулся с мыслью, что все получится!
Всем привет!
Меня зовут Миша, мне 36 лет и я алкоголик.
Используй это сегодня ! Я так же курить бросил. До этого были бесчисленые попытки бросить.
Открываю глаза и понял - сегодня !
 
Сегодня проснулся с мыслью, что все получится!
Всем привет!
Меня зовут Миша, мне 36 лет и я алкоголик.
Миша привет.
Что - то хочешь от форума получить?
Или просто пришел манифестировать свою мысль во Вселенную? :-D
 
Привет, Миша! Прекрасное утро я считаю. И мысль просто бомбическая! Укрепляйся в ней.
 
Привет, Миша! Прекрасное утро я считаю. И мысль просто бомбическая! Укрепляйся в ней.
Утро, действительно , замечательное!
Прошел ночью дождь, прибил пыль.
Воздух кристально чист , свежо, пахнет листвой и землей.
Меркурий вышел из ретрограда.
Идеальное осеннее утро:THUMBS UP:
 
Утро, действительно , замечательное!
Прошел ночью дождь, прибил пыль.
Воздух кристально чист , свежо, пахнет листвой и землей.
Меркурий вышел из ретрограда.
Идеальное осеннее утро:THUMBS UP:
И я наслаждаюсь осенью! Сегодня вообще выходной, буду гулять, есть и спать)))) чудо как хорошо))))
 
Миша привет.
Что - то хочешь от форума получить?
Или просто пришел манифестировать свою мысль во Вселенную? :-D
Хороший вопрос)
Буду писать, свои мысли, страхи, сомнения... Буду благодарен за советы... А главное это уже обязательство не только перед собой, но и перед форумом... По этому сомневался на счёт темы, есть риск "упасть в грязь лицом"... Но лучше так, чем сторговаться с собой в тихую...
 
Хороший вопрос)
Буду писать, свои мысли, страхи, сомнения... Буду благодарен за советы... А главное это уже обязательство не только перед собой, но и перед форумом... По этому сомневался на счёт темы, есть риск "упасть в грязь лицом"... Но лучше так, чем сторговаться с собой в тихую...
Тогда составь план действий по поддержанию трезвости и изучению вопроса алкоголизма
Что будешь делать сегодня?
 
Тогда составь план действий по поддержанию трезвости и изучению вопроса алкоголизма
Что будешь делать сегодня?
Днём работать, вечер ещё не спланировал... Наверное как вчера, есть эклеры и смотреть форсаж по стс) + дочитаю Стеценко (сильно конечно пишит... мне вчера не по себе стало при сравнении алкоголизма с некой силой, зверем...).
Чуть позже кратко напишу о себе, нужно с мыслями собраться...
 
Привет, Миша. Меня зовут Лена. Мы с тобой одногодки. Считаю отличный возраст, чтобы начать с "трезвого" листа))
 
Сегодня проснулся с мыслью, что все получится!
Всем привет!
Меня зовут Миша, мне 36 лет и я алкоголик.
Отлично, Михаил. У многих получается. Пусть неалкоголики травятся всякой дрянью :))))
 
Автор, поздравляю с тем, что созрел и полон сил. Но ты сейчас "на подъеме", а потом обязательно придут периоды спада, когда будет грустно и тяга начнет робко стучаться пальчиком в голову. Будь готов эти периоды переждать. В такие моменты перечитывай форум.
 
Миша у нас болтать не любит. Он ушел радоваться жизни! Раз такая пруха - меркурий вышел!
 
Автор, поздравляю с тем, что созрел и полон сил. Но ты сейчас "на подъеме", а потом обязательно придут периоды спада, когда будет грустно и тяга начнет робко стучаться пальчиком в голову. Будь готов эти периоды переждать. В такие моменты перечитывай форум.
Два дня читал форум, эмоции разные... И не все позитивные, вернее позитивных меньшая часть... Правда до вчерашнего вечера я ещё был под влиянием похмельного синдрома, воспринимал под специфическим углом, ну вы знаете...
 
Два дня читал форум, эмоции разные... И не все позитивные, вернее позитивных меньшая часть... Правда до вчерашнего вечера я ещё был под влиянием похмельного синдрома, воспринимал под специфическим углом, ну вы знаете...
В трезвость конкурс как в МГИМО. Но некоторых берут по блату, некоторых за красивые глаза, а остальных - за усердие.
 
Понятно хотелось бы за красивые глаза проскочить )
Может и проскочишь, если твёрдо примешь решение, оно простое, не пить только сегодня. Никаких мыслей о будущем. Встаём с утра и даём себе установку-сегодня я точно не пью. В свободное время погружайся в форум, слушай спикерские, и тд. Тяга пройдёт, надо потерпеть, не ты первый, не ты к сожалению последний, вливайся и погнали.
 
Назад
Сверху Снизу