Сегодня первый день и мне нужна ваша помощь

По себе знаю, что звонить и общаться в этот момент ни с кем не буду. Поторгуюсь и приму не хорошее решение.
убедительные навязчивые торги бывают у тех, кто НЕ принял Решение бросить пить.
такое Решение трудно принять тем, кто не достиг своего Дна.
Я своему Алкодемону говорила "Делай что хочешь, убеждай как хочешь, а ПОКУПАТЬ Я НЕ БУДУ. Так что не трать свои силы зря. Дождись того одного раза в неделю, когда я пойду за продуктами, и тогда атакуй. И посмотрим кто кого сделает. Ничего я тебе не куплю, подыхай с голоду, слабей. А себе я куплю вкусняшки."
 
Привет)
Это хорошее дело.
И что ты для этого делаешь?
Тему не хочешь свою завести? А мы к тебе придем все в гости, взаимопомогать)
Тему конечно хорошо. Только пока не разберусь как и где ее создать ...
 
Тему конечно хорошо. Только пока не разберусь как и где ее создать ...
Создавать прямо тут:


Заходишь, вверху слева кнопка- создать тему)
Дальше просто, разберёшься))
IMG_20200623_111402.jpg
 
Торговаться с зависимостью так же бестолково, как читать проповеди комарам, о том, что нехорошо кусаться.
Торговля для торговца - хорошо, для алкоголика – плохо, ведь предметом торга выступает его жизнь. А «заказчиком» – существо, более могущественное, чем он. Существо, уже погубившее не один миллиард людей.
Не нужно относиться к мыслям о выпивке серьезно, придавать им катастрофический статус. Просто отметил их " о, нездоровые мысли о бухле " и не вовлекаясь в них занимаешься своими делами дальше . А если вовлечешся, вступишь в торг, то считай слетел.
 
Привет, как дела?

Привет! Всё хорошо! Вчера сходила на очную группу, познакомилась с новыми товарищами. Получила книгу АА, сегодня начну работу со спонсором. Сон был нормальный, лучше, только снится почти всё про АА. Но это временно, переработается и уляжется.
Пока иду с завязанными глазами, держась за ваши руки, так как куда приду не знаю. Но раз тысячи в пути и счастливы от этого, значит направление верное.
Сегодня выходной, планирую поучиться, сходить на онлайн группу, покататься на мотике (в этом сезоне первый раз) и начать работать над собой по шагам. Очень рада, что обрела множество примеров для подражания, а там посмотрим.
В холодильнике два брикета мороженого, на всякий!)
 
Привет! Всё хорошо! Вчера сходила на очную группу, познакомилась с новыми товарищами. Получила книгу АА, сегодня начну работу со спонсором. Сон был нормальный, лучше, только снится почти всё про АА. Но это временно, переработается и уляжется.
Пока иду с завязанными глазами, держась за ваши руки, так как куда приду не знаю. Но раз тысячи в пути и счастливы от этого, значит направление верное.
Сегодня выходной, планирую поучиться, сходить на онлайн группу, покататься на мотике (в этом сезоне первый раз) и начать работать над собой по шагам. Очень рада, что обрела множество примеров для подражания, а там посмотрим.
В холодильнике два брикета мороженого, на всякий!)
Привет, рада за тебя!
 
я не знаю как с такими алками работать. потому что в период сухости все алки начинают жрать как не в себя. даже я набрала 10кг в первый год.
Я например наооборот не могу набрать вес. Год не пью потом месяц пью по выходным и так лет пять последних. Сейчас опять взавязке :-) меня больше чем на месяц не хватает. Как на работу то вставать после "шампуня " и пива???
 
Я например наооборот не могу набрать вес. Год не пью потом месяц пью по выходным и так лет пять последних. Сейчас опять взавязке :-) меня больше чем на месяц не хватает. Как на работу то вставать после "шампуня " и пива???
да ты не алкаш.
 
Я например наооборот не могу набрать вес. Год не пью потом месяц пью по выходным и так лет пять последних. Сейчас опять взавязке :-) меня больше чем на месяц не хватает. Как на работу то вставать после "шампуня " и пива???

Вот так и вставать как есть)) С больной головой и трясущимися руками. На работе делать вид, что ты всё понимаешь.
И это очень надоело. Конечно не все проблемы из-за алкоголя, но множество берет начало от зависимости.

Не могу прокомментировать по набору веса и как это связано с месяцем выходного запоя, к сожалению. Всё очень индивидуально.
Из своего опыта поняла только, что и периоды употребления и количество потребляемого за сутки прогрессируют постоянно. И чем раньше завязать, тем лучше.
 
лучше всего заказывать еду в интернет-магазине с доставкой.
я ходила лично потому что тогда курила и мне нужны были сигареты, а продуктовые их не возили.
первые 2 месяца я решала одну-единственную задачу--НЕ ПОКУПАТЬ. Что не купишь, то и не выпьешь. Для первых месяцев на зубах достаточно этой задачи.
Это самый лучший совет здесь из всего мной прочитанного.
 
Всем привет!
Поторгуюсь и приму не хорошее решение.
Так вот, во время торга было бы круто, что-то срочно сделать. Например: включить видюху полезную на эту тему, почитать статью на форуме, написать в этот чат...
Посоветуйте, кто нашел для себя ответ.
Спасибо!

ПОЖРАТЬ! Так, чтобы моргнуть страшно было
А потом сверху Сникерс еще какой-нибудь и чай шоб как сироп

и попутно отвлечься на что-нибудь, хоть на порнуху

как ЕУшник тебе говорю )
 
Привет, как ты , держишься? ) Я вот на пробежку .... Неплохо так пробежалась .теперь буду через день либо каждый день , пока лето , бегать .отвлекает от алкашки
 
Из своего опыта поняла только, что и периоды употребления и количество потребляемого за сутки прогрессируют постоянно. И чем раньше завязать, тем лучше
Привет, как ты , держишься? ) Я вот на пробежку .... Неплохо так пробежалась .теперь буду через день либо каждый день , пока лето , бегать .отвлекает от алкашки
Может пока не нужно физических нагрузок.
 
Привет, как ты , держишься? ) Я вот на пробежку .... Неплохо так пробежалась .теперь буду через день либо каждый день , пока лето , бегать .отвлекает от алкашки

Привет! Да, пока всё хорошо. Начала работать со спонсором, это кажется помогает)) Ну и группы конечно.
На счет пробежки - понимаю, что надо что-то начинать, но пока не готова. Стараюсь давать себе по максимуму спокойствия и хороших впечатлений, без стресса. Вчера вот пляж был. Сейчас без резких движений, а дальше поглядим))
 
Кажется, моя ветка закончилась тишиной. Нет. Продолжаем.
В связи с количеством событий, насыщенностью последних дней, до форума не добиралась. Однако интересно сообщить, что вчера была на встрече с людьми, которых давно не видела и, конечно, все выпивали. Долго нервничала перед встречей именно из-за возможного срыва, пусть и отложенного. Или, как минимум, неприятных ощущений и испорченного вечера. Однако, первый раз я почувствовала себя комфортно в подобной обстановке, оставаясь трезвой. Это чувство не описать. Всё тоже самое, как и на обычных ресторанно-загульных встречах, только дешевле и, в итоге, я уехала домой на машине.
Очень благодарна этому чуду - ощущению легкости и хорошему настроению. Не помню такого уже очень давно.
Моя прогулка по шагам пока замедлилась, спонсор в поездке. Слушаю спикерские, читаю статьи и книжки.
Ещё раз спасибо за вашу бесценную поддержку, на первых этапах она бесценна.
 
Назад
Сверху Снизу