Счастье есть) Я точно знаю)

Привет) 2,5 месяца трезво живу. Эйфория определенная есть, но не сумашедшая. Я спокойный и позитивный в принципе, без тараканов и комплексов. Еще жена бросила со мной, кайфует тоже, постройнели, посвежели. Это тоже в общий благоприятный фон поддувает.
Ребята)) насчет постройнели и посвежели это вообще реально)) Прям конкретно.
За это время не было ни одного серьезного желания или мысли выпить, у жены было один раз, устала, но так спокойно разобрались с этим и все))
Я создал определенные условия, не сейчас и сразу конечно, но шел к этому, социально- бытовые и материальные. Травля тараканов и всяких отравляющих мыслей в головушке тоже .
Вот, и сейчас это дополнилось отказом от алкоголя, не знаю понятно ли я объясняю, в общем надо двигаться к счастью, оно у нас в принципе одинаковое человеческое, не всегда сразу что то заметно, и в целом выходишь на него, потом поддерживать надо всесторонне , как растение пожалуй корни рыхлить поливать, тараканов травить или тлю, листья ненужные убирать.
У тренера Гандапаса кажется это слышал, что все стороны жизни должны развиваться одинаково и всегда; Здоровье, семья/отношения, бизнес, саморазвитие, если где то упустил, наверстываешь, перераспределяешь, как то так)) У многих, кто то в бизнесе круто развил, все остальное просело в 0, и все капец. Или что то другое, у кого что, выбирайте))
Раньше когда бросал, на зубах как здесь на сайте пишут, и получалось, но мысли дурные проскакивали и это сложно конечно. А сейчас другая ситуация, более благоприятная. Не завидуйте только, я ее не в подарок получил. Может это зрелость пришла)))
Звонил знакомый владелец бара, запустил заводик пивной, приглашал на презентацию, я пообещал заехать поздравить, пообщаться, но... объяснил, что не пью и исключения делать не буду, в шутку и серьез с позитивом и доброжелательностью)) Тяги при этом не испытал.
Так что на искушенный алкоголем люд еще один заводик варить и пускать пар будет))
Спасибо друзья за понимание, желаю всем спокойствия и согласия с собой))
 
Последнее редактирование:
Мои 3,5 месяца трезвой жизни. Может быть кому ни будь поможет мой опыт, буду рад) Всем избранным привет)
Не буду в этом посте сильно позитивить и плескать эйфорию, т. к. понял, что многих на сайте это смущает и вводит в недоразумение что ли.
Так, с чего начать? Все в общем хорошо, жизнь спокойна и размеренна. Бухать не тянет вообще.
Было очень много сильных стрессов в последнее время, разруливаю по мере поступления) Если уж улечу на луну то от инфаркта или инсульта, хотя вряд ли))) А не в пьяном угаре сгореть утонуть захлебнуться и ли еще чего грустного и не приглядного. Будем стремиться до 99-110 лет и в своей постели счастливым))
Сейчас понимаю что со стрессом легче трезвым точно разбираться, сегодня подумал что если бы вчера бухнул для расслабления это было бы ужасно, безответственно и тяжело в 100 раз. Мыслей бухнуть вчера не было, так рассуждаю просто уже сегодня.
Вчера после стресса был мозговой штурм 2-3 часа, аж голова заболела, разрабатывались варианты решения, выбрали оптимальный, проработали - аж сразу отпустило. Уснуть конечно получилось потом не сразу, видимо адреналин в крови или какой другой стрессовый гормон долго жег и пек голову и тело, смотрел долго кино не вдумываясь в смысл, уснул)
Сегодня с 7 утра решил оперативныно и закрыл вопрос.
И все, выходной нужен буду лежать, смотреть детективы, съем чего ни будь вкусненькое. Чувствую, что нужен отдых и восстановление. Такое думаю у всех, случается, и бухать со стресса это во первых мозговой штурм с трезвым и правильным решением не получится скорее всего, второе с самого утра следующего дня с ясной головой решать вопросы легче и вообще представляется возможным))
Восстановлюсь день -два и опять к жизни и блеск в глазах появятся)) Мне после стрессов помогает только лежаче - молчаливый отдых.
Сейчас вспоминаю, что здесь на сайте читал пост, там девочка бросила бухать, курить и в спорт зал над собой издеваться и наказывать одновременно решила и начала... Это конечно ужас, как по мне. Люди не всегда понимают и чувствуют, состояние.. Жалко . Я раньше этого не понимал тоже с похмелья отжимался чтобы себя в форму привести))
Вот такие дела друзья)) Всем удачи и ясного ума))
 
Последнее редактирование:
Мои 3,5 месяца трезвой жизни. Может быть кому ни будь поможет мой опыт, буду рад) Всем избранным привет)
Не буду в этом посте сильно позитивить и плескать эйфорию, т. к. понял, что многих на сайте это смущает и вводит в недоразумение что ли.
Так, с чего начать? Все в общем хорошо, жизнь спокойна и размеренна. Бухать не тянет вообще.
Было очень много сильных стрессов в последнее время, разруливаю по мере поступления) Если уж улечу на луну то от инфаркта или инсульта, хотя вряд ли))) А не в пьяном угаре сгореть утонуть захлебнуться и ли еще чего грустного и не приглядного. Будем стремиться до 99-110 лет и в своей постели счастливым))
Сейчас понимаю что со стрессом легче трезвым точно разбираться, сегодня подумал что если бы вчера бухнул для расслабления это было бы ужасно, безответственно и тяжело в 100 раз. Мыслей бухнуть вчера не было, так рассуждаю просто уже сегодня.
Вчера после стресса был мозговой штурм 2-3 часа, аж голова заболела, разрабатывались варианты решения, выбрали оптимальный, проработали - аж сразу отпустило. Уснуть конечно получилось потом не сразу, видимо адреналин в крови или какой другой стрессовый гормон долго жег и пек голову и тело, смотрел долго кино не вдумываясь в смысл, уснул)
Сегодня с 7 утра решил оперативныно и закрыл вопрос.
И все, выходной нужен буду лежать, смотреть детективы, съем чего ни будь вкусненькое. Чувствую, что нужен отдых и восстановление. Такое думаю у всех, случается, и бухать со стресса это во первых мозговой штурм с трезвым и правильным решением не получится скорее всего, второе с самого утра следующего дня с ясной головой решать вопросы легче и вообще представляется возможным))
Восстановлюсь день -два и опять к жизни и блеск в глазах появятся)) Мне после стрессов помогает только лежаче - молчаливый отдых.
Сейчас вспоминаю, что здесь на сайте читал пост, там девочка бросила бухать, купить и в спорт зал над собой издеваться и наказывать одновременно решила и начала... Это конечно ужас, как по мне. Люди не всегда понимают и чувствуют, состояние.. Жалко . Я раньше этого не понимал тоже с похмелья отжимался чтобы себя в форму привести))
Вот такие дела друзья)) Всем удачи и ясного ума))
Про жену ничего не пишешь, у неё так же гладко отказ проходит? А вообще молодец, рада за тебя)
 
Жена умница уважает и прислушивается ко мне. Несколько раз за этот период говорила что вина хотела бы. Не критично. Занята делами, умеет расставлять приоритеты. Ну и осознание что что бухло - это ад.
Мы жить по человечески начали, перед собой и детьми не стыдно за себя теперь, денюшек очень много экономится)) Одни плюсы. Умная женщина поймет и оценит приоритеты)
Мне представляется крайне отрицательной ситуация когда муж пытается а жена нет, или наоборот, соз тоесть. Наверное это разные люди с разными целями и мотивами, побороться конечно надо, но ...
У друзей семьи такая ситуация была, в 90е -2000 годы красивая женщина, мать 2 сыновей спилась и превратилась в беззубое грязное существо. Пропили прекрасную квартиру в центре города и вообще все, муж пил с ней но потом начал ее оттаскивать и сам держаться, но ее не пьющий коллектив перестал интересовать. Хорошая семья была, я со старшим сыном Сашей дружил. В общем старший сын остался с мамой в избушке на окраине жить, бухать.Отнялись ноги и умер сначала сын 35-38 лет , за ним мать, церроз. Отец до этого уже уехал на родину в Иргу к матери своей старушке, хороший хозяйственный, умер от ковид в этом году. Приехал на похороны младший брат, последний из рода, тетка говорит не видела его трезвым пока он там на наследство доки делал. Пропил сразу телефон и ноут отца. Я ему позвонил соболезнования и поддержку выразить - он в неадеквате ничего не понял. 43 года ему, на подходе уже видимо тоже. Уж очень мать любила задушевно посидеть или поплясать. Хохотушка, всегда модная и ухоженная. Грустная история. Кто виноват или что, не мне судить. Написал здесь про них, в моем дневнике, буду перечитывать, вспоминать. А начиналось все весело по комсомольски дружно и жизнь виделась долгой и счастливой.
Соз это то же убийство хотя и непреднамеренное, медленное и мучительное или доведение до смерти тоже как будто бы подходит, если бы это действие имело место в Уголовном кодексе.
Пока
 
Прошел год)) Привет всем!
Срывов не было. Сухой и спокойный год)) Блин, так клево жить трезвым, даже не знаю о чем написать.
Примерно на 5 месяце трезвости решил диету подкорректировать, уменьшил углеводы и видимо сильно, поперли мысли о алкоголе, прям очень настойчиво. Я перепугался, и сначала не понял взаимосвязи. Думал капец мне, кое как сдерживался. Потом начал анализировать, понял что диета пока - рано. Стал есть как привык, и сладенькое и острое и жирное - как рукой в этот же вечер все сняло.
Немного набрал за год, но с этим разберусь) это не пьяным лицом об ступеньки удариться)

Понял что очень много кофе пил, пульс повышен. Это удалось изменить. Кофе можно бросать уменьшая дозу, в отличии от алкогольной зависимости с кофе - срабатывает)) За 2 месяца вышел на микро дозы, завтра перехожу на горячий кипяток и травяной чай из сада.
Всем кто читает это и еще не может настроиться - Говорю - бросайте Алкоголь! Получится. Точно.Жизнь прекрасна))

За последний год принял много решений, сделал много дел. Сказал много нужных слов людям и близким. Чувствую уважение семьи, большое уважение. Приятно)

Что еще? Сайт этот и люди на нем, посты и тексты здесь дали мне тот необходимый толчок к моей решимости и все получилось)
Я не очень общительный и вести переписки не очень мое, но видя что люди пишут мне на мой пост, советуют, начинаешь чувствовать эту поддержку это огромное - добро) Спасибо. Больше конечно читал истории ваших жизней. Все мы люди, и глупые и мудрые, всякие, кто как может и это так)
Всем добра)
 
Прошел год)) Привет всем!
Срывов не было. Сухой и спокойный год)) Блин, так клево жить трезвым, даже не знаю о чем написать.
Примерно на 5 месяце трезвости решил диету подкорректировать, уменьшил углеводы и видимо сильно, поперли мысли о алкоголе, прям очень настойчиво. Я перепугался, и сначала не понял взаимосвязи. Думал капец мне, кое как сдерживался. Потом начал анализировать, понял что диета пока - рано. Стал есть как привык, и сладенькое и острое и жирное - как рукой в этот же вечер все сняло.
Немного набрал за год, но с этим разберусь) это не пьяным лицом об ступеньки удариться)

Понял что очень много кофе пил, пульс повышен. Это удалось изменить. Кофе можно бросать уменьшая дозу, в отличии от алкогольной зависимости с кофе - срабатывает)) За 2 месяца вышел на микро дозы, завтра перехожу на горячий кипяток и травяной чай из сада.
Всем кто читает это и еще не может настроиться - Говорю - бросайте Алкоголь! Получится. Точно.Жизнь прекрасна))

За последний год принял много решений, сделал много дел. Сказал много нужных слов людям и близким. Чувствую уважение семьи, большое уважение. Приятно)

Что еще? Сайт этот и люди на нем, посты и тексты здесь дали мне тот необходимый толчок к моей решимости и все получилось)
Я не очень общительный и вести переписки не очень мое, но видя что люди пишут мне на мой пост, советуют, начинаешь чувствовать эту поддержку это огромное - добро) Спасибо. Больше конечно читал истории ваших жизней. Все мы люди, и глупые и мудрые, всякие, кто как может и это так)
Всем добра)
Привет! Спасибо что поделился!
Поздравляю тебя с годом и желаю тебе долгой трезвости !
:kiss2:
 
Прошел год)) Привет всем!
Срывов не было. Сухой и спокойный год)) Блин, так клево жить трезвым, даже не знаю о чем написать.
Примерно на 5 месяце трезвости решил диету подкорректировать, уменьшил углеводы и видимо сильно, поперли мысли о алкоголе, прям очень настойчиво. Я перепугался, и сначала не понял взаимосвязи. Думал капец мне, кое как сдерживался. Потом начал анализировать, понял что диета пока - рано. Стал есть как привык, и сладенькое и острое и жирное - как рукой в этот же вечер все сняло.
Немного набрал за год, но с этим разберусь) это не пьяным лицом об ступеньки удариться)

Понял что очень много кофе пил, пульс повышен. Это удалось изменить. Кофе можно бросать уменьшая дозу, в отличии от алкогольной зависимости с кофе - срабатывает)) За 2 месяца вышел на микро дозы, завтра перехожу на горячий кипяток и травяной чай из сада.
Всем кто читает это и еще не может настроиться - Говорю - бросайте Алкоголь! Получится. Точно.Жизнь прекрасна))

За последний год принял много решений, сделал много дел. Сказал много нужных слов людям и близким. Чувствую уважение семьи, большое уважение. Приятно)

Что еще? Сайт этот и люди на нем, посты и тексты здесь дали мне тот необходимый толчок к моей решимости и все получилось)
Я не очень общительный и вести переписки не очень мое, но видя что люди пишут мне на мой пост, советуют, начинаешь чувствовать эту поддержку это огромное - добро) Спасибо. Больше конечно читал истории ваших жизней. Все мы люди, и глупые и мудрые, всякие, кто как может и это так)
Всем добра)
Привет, поздравляю с годом трезвости!
Очень приятно и радостно читать такие отчёты! Продолжай в том же духе!
 
Конечно эйфория. Она месяца через 3-4 проходит и тут надо быть на чеку, самое срывное время.
потом еще, говорят в полгода, 9 мес, 12 мес, потом раз в год, потом вроде как отступает.... этому есть разные объяснения, одно из них как я запомнил, связано с обновлением нейронов, как раз примерно раз в 3 мес.... я хз.... на мой взгляд связано это с внутренними метками, квартал, год и т.д, у каждого своё.... поменьше на календарь надо нам смотреть, раз уж бросать, так навсегда....ведь мы по сути ничего не бросаем, мы спасаем самого себя от деградации... в алкоголе ценности нет вообще никакой, это просто растворитель, он когда то давал иллюзию чего то приятного, но все иллюзии к моменту настоящего прекращения должны быть уже развенчаны.... короче понесло меня, но суть такова
 
Привет) 2,5 месяца трезво живу. Эйфория определенная есть, но не сумашедшая. Я спокойный и позитивный в принципе, без тараканов и комплексов. Еще жена бросила со мной, кайфует тоже, постройнели, посвежели. Это тоже в общий благоприятный фон поддувает.
Ребята)) насчет постройнели и посвежели это вообще реально)) Прям конкретно.
За это время не было ни одного серьезного желания или мысли выпить, у жены было один раз, устала, но так спокойно разобрались с этим и все))
Я создал определенные условия, не сейчас и сразу конечно, но шел к этому, социально- бытовые и материальные. Травля тараканов и всяких отравляющих мыслей в головушке тоже .
Вот, и сейчас это дополнилось отказом от алкоголя, не знаю понятно ли я объясняю, в общем надо двигаться к счастью, оно у нас в принципе одинаковое человеческое, не всегда сразу что то заметно, и в целом выходишь на него, потом поддерживать надо всесторонне , как растение пожалуй корни рыхлить поливать, тараканов травить или тлю, листья ненужные убирать.
У тренера Гандапаса кажется это слышал, что все стороны жизни должны развиваться одинаково и всегда; Здоровье, семья/отношения, бизнес, саморазвитие, если где то упустил, наверстываешь, перераспределяешь, как то так)) У многих, кто то в бизнесе круто развил, все остальное просело в 0, и все капец. Или что то другое, у кого что, выбирайте))
Раньше когда бросал, на зубах как здесь на сайте пишут, и получалось, но мысли дурные проскакивали и это сложно конечно. А сейчас другая ситуация, более благоприятная. Не завидуйте только, я ее не в подарок получил. Может это зрелость пришла)))
Звонил знакомый владелец бара, запустил заводик пивной, приглашал на презентацию, я пообещал заехать поздравить, пообщаться, но... объяснил, что не пью и исключения делать не буду, в шутку и серьез с позитивом и доброжелательностью)) Тяги при этом не испытал.
Так что на искушенный алкоголем люд еще один заводик варить и пускать пар будет))
Спасибо друзья за понимание, желаю всем спокойствия и согласия с собой))
Браво, ты просто умничка!
И жена тоже!
Как радостно такие истории читать.
Просто и мудро.
Удачи и счастья вам.
 
Прошел год)) Привет всем!
Срывов не было. Сухой и спокойный год)) Блин, так клево жить трезвым, даже не знаю о чем написать.
Примерно на 5 месяце трезвости решил диету подкорректировать, уменьшил углеводы и видимо сильно, поперли мысли о алкоголе, прям очень настойчиво. Я перепугался, и сначала не понял взаимосвязи. Думал капец мне, кое как сдерживался. Потом начал анализировать, понял что диета пока - рано. Стал есть как привык, и сладенькое и острое и жирное - как рукой в этот же вечер все сняло.
Немного набрал за год, но с этим разберусь) это не пьяным лицом об ступеньки удариться)

Понял что очень много кофе пил, пульс повышен. Это удалось изменить. Кофе можно бросать уменьшая дозу, в отличии от алкогольной зависимости с кофе - срабатывает)) За 2 месяца вышел на микро дозы, завтра перехожу на горячий кипяток и травяной чай из сада.
Всем кто читает это и еще не может настроиться - Говорю - бросайте Алкоголь! Получится. Точно.Жизнь прекрасна))

За последний год принял много решений, сделал много дел. Сказал много нужных слов людям и близким. Чувствую уважение семьи, большое уважение. Приятно)

Что еще? Сайт этот и люди на нем, посты и тексты здесь дали мне тот необходимый толчок к моей решимости и все получилось)
Я не очень общительный и вести переписки не очень мое, но видя что люди пишут мне на мой пост, советуют, начинаешь чувствовать эту поддержку это огромное - добро) Спасибо. Больше конечно читал истории ваших жизней. Все мы люди, и глупые и мудрые, всякие, кто как может и это так)
Всем добра)
От души поздравляю!
Мы тоже с мужем бросали в 2011 году и не пили 10 лет.
Вот все те же чувства испытывали ,что ты описываешь , трезвение было лёгким , счастливым, жизнь очень радовала и давала хорошие результаты.
Потом лопухнулись, в 2021 году решили новый год отметить скромненько с шампанским.
Черт дёрнул..
Очнулись,когда на следующий новый год пошли крепкие напитки и три дня веселья.
Теперь снова в трезвый путь.
Второй месяц к концу.
Только радость и счастье
 
Мой срыв!!!
Всем привет.
Спустя 1.5 года трезвой и счастливой жизни произошел срыв.
Заскучал я видимо, все хорошо когда и спокойно и как будто чего то вроде не стало хватать. Все как у всех произошло наверное, сначала мысли стали прилетать, все навязчивее и навязчивее. Гуляли, лето, люди сидят в кафешках едят, выпивают. Понимаю, что совсем не все выпивают многие просто едят и наслаждаются жизнью, но я то вижу точечно выпивающих. Видим, как говорится, то что хотим видеть. Сорвался. Пиво очень захотел. О безалкогольном речи и не было. Алкогольное хочу, крепкое.
После первого дня срыва, не мог спать, нос совсем не дышал, на утро очень плохо было. Удовольствия от процесса употребления не получил, смутные чувства, и не хорошо и не весело + адская ночь и утро.
Через 2 недели захотелось повторить, та же ситуация, напился, хотелось еще сильнее напиться, мозг совсем отключается.
И позавчера еще один заход во тьму. Тоже совсем не весело и не легко, пил и завязал сильнее и сильнее с каждым глотком в болотной жиже по акции.
Ужасно и страшно. Больше не хочу этого повторения. Вчера отходил, сегодня с ясной головой пишу этот мемуар. Настрой решительный продолжать жить трезво! Есть чему учиться, Мне конкретно надо учиться в кафе и ресторанах заказывать безалкогольные напитки.
Всем добра)
P,S Счетчик трезвости обнулил сегодня.
 
Последнее редактирование:
Да, при срывах так и есть хочется этого эфемерного момента счастья, а оно не приходит.
Возраст опять же, с утра после такого и просыпаться не хочется, есть лекарство которое убивает ещё сильнее - похмелиться.

Вот про кафе и про то что всё выпивают, сейчас отдыхаю в Дагестане и представляешь, никто не выпивает, ну или я не вижу, в Чечне наверняка точно на людях и в кафе никто не пьëт алкоголь. И ничего, люди живут, нормально 🤷‍♂️
 
Мой срыв!!!
Всем привет.
Спустя 1.5 года трезвой и счастливой жизни произошел срыв.
Заскучал я видимо, все хорошо когда и спокойно и как будто чего то вроде не стало хватать. Все как у всех произошло наверное, сначала мысли стали прилетать, все навязчивее и навязчивее. Гуляли, лето, люди сидят в кафешках едят, выпивают. Понимаю, что совсем не все выпивают многие просто едят и наслаждаются жизнью, но я то вижу точечно выпивающих. Видим, как говорится, то что хотим видеть. Сорвался. Пиво очень захотел. О безалкогольном речи и не было. Алкогольное хочу, крепкое.
После первого дня срыва, не мог спать, нос совсем не дышал, на утро очень плохо было. Удовольствия от процесса употребления не получил, смутные чувства, и не хорошо и не весело + адская ночь и утро.
Через 2 недели захотелось повторить, та же ситуация, напился, хотелось еще сильнее напиться, мозг совсем отключается.
И позавчера еще один заход во тьму. Тоже совсем не весело и не легко, пил и завязал сильнее и сильнее с каждым глотком в болотной жиже по акции.
Ужасно и страшно. Больше не хочу этого повторения. Вчера отходил, сегодня с ясной головой пишу этот мемуар. Настрой решительный продолжать жить трезво! Есть чему учиться, Мне конкретно надо учиться в кафе и ресторанах заказывать безалкогольные напитки.
Всем добра)
P,S Счетчик трезвости обнулил сегодня.
Приветствую! Молодец, что был трезв и нашел в себе силы вновь обрести трезвость. Желаю удачи! И искренне верю, что у тебя получится!
 
Да, при срывах так и есть хочется этого эфемерного момента счастья, а оно не приходит.
Возраст опять же, с утра после такого и просыпаться не хочется, есть лекарство которое убивает ещё сильнее - похмелиться.

Вот про кафе и про то что всё выпивают, сейчас отдыхаю в Дагестане и представляешь, никто не выпивает, ну или я не вижу, в Чечне наверняка точно на людях и в кафе никто не пьëт алкоголь. И ничего, люди живут, нормально 🤷‍♂️
Спасибо) Да, сухой закон с которым уже все живут поколениями и чтят - это крутая тема, очень уважаю за это. У нас его попробуй ввести, вой такой поднимется.
 
Привет. Щаз читала твою тему и думала, ну ничего себе какой позитивный Спанч Боб, как легко бросил )) А позитив через полтора года сошел на нет… Хорошо что не увяз. ЕУ дело такое, стоит только начать и всё, каж день стакан в руке. ((

Как жена? Тоже с тобой пиво глушила?
 
Привет. Щаз читала твою тему и думала, ну ничего себе какой позитивный Спанч Боб, как легко бросил )) А позитив через полтора года сошел на нет… Хорошо что не увяз. ЕУ дело такое, стоит только начать и всё, каж день стакан в руке. ((

Как жена? Тоже с тобой пиво глушила?
Привет)
Да жена со мной выпивала. Но как я только перестаю, она тоже перестает)
Мне главное перепугаться) знаю куда может это завести, ЕУ это точно, с тяжелыми опьянениями через раз.
Бросал не сказать чтобы легко, просто наверное не сильно многословен и полные описания страданий и чувств не мое. А может и легко бросил, у каждого свои ощущения, сравнить у разных пользователей процесс со мной наверное субъективно весьма, все ж разные мы)
Для себя отмечаю два положительных момента для прекращения употребления: 1) опыт продолжительных периодов трезвой жизни 2) Жуткие похмельные ощущения всегда, алергия, может краснеть лицо, забивает нос, дыхание как у асматика, плохой сон - которые проявляются в 80% случаях моего употребления - подозреваю что это наличие у меня 1/4 азиатских (казахских) корней дало мне эту побочку, но в результате она мне жизнь все же спасает, давая страдания. Страдания во спасение)
Жизнь кайфовая такая, бухать не вариант ) Хорошего дня .)
 
17 день моей новой трезвой жизни, мысли об алкоголе не возникают. Полет опять нормальный. Психованность какая то есть, с чем связана не могу понять, буду разбираться с этим. Страшно, но панику не взращиваю. Настрой хороший, вижу ясно мое трезвое и счастливое будущее) Всем удачи) У нас все получится как мы хотим) Это точно.
 
Назад
Сверху Снизу