Счастье быть трезвой!

Та же история. Раньше пользовалась дорогими кремами сейчас предпочтение отдаю более натуральным "нашим". Красота кожи зависит не от того что нанесено снаружи, а от того что мы потребляем во внутрь.
Скраб для тела: собираю жмых от кофе (я предпочитаю варить кофе). Принимая ванну использую кофе с морской солью как скраб. Даже мыла не надо. Кожа становится эластичной и мягкой. Кстати, сейчас будем готовить на НГ. Не выбрасываем черешки от петрушки. Принимаем ванную с настойкой из петрушки. В петрушке содержатся вещества убирающие целцеллюлит
Ты есть, что ты ешь. Это ведь древний мудрец сказал))). Как никогда ранее понимаю ,что имелось ввиду, на контрасте при переезде в более благоприятные условия. Всю жизнь жила и ела химию на урале, а сейчас нахожусь там ,где круглый год растут свежие овощи. Плюс солнце и море и отличная экология. Организм рад . Лицо тоже. Кофейный скраб тоже люблю)))
 
Та же история. Раньше пользовалась дорогими кремами сейчас предпочтение отдаю более натуральным "нашим". Красота кожи зависит не от того что нанесено снаружи, а от того что мы потребляем во внутрь.
Скраб для тела: собираю жмых от кофе (я предпочитаю варить кофе). Принимая ванну использую кофе с морской солью как скраб. Даже мыла не надо. Кожа становится эластичной и мягкой. Кстати, сейчас будем готовить на НГ. Не выбрасываем черешки от петрушки. Принимаем ванную с настойкой из петрушки. В петрушке содержатся вещества убирающие целлюлит.
Я такой скраб очень люблю. Кожа после него шелк!
 
Ты есть, что ты ешь. Это ведь древний мудрец сказал))). Как никогда ранее понимаю ,что имелось ввиду, на контрасте при переезде в более благоприятные условия. Всю жизнь жила и ела химию на урале, а сейчас нахожусь там ,где круглый год растут свежие овощи. Плюс солнце и море и отличная экология. Организм рад . Лицо тоже. Кофейный скраб тоже люблю)))
Надя ты куда переехала?
Я что то пропустила
 
Надя ты куда переехала?
Я что то пропустила
Наташ я в Турции . Пока на зиму езжу . В прошлом году 3 мес была тут. Сейчас планирую чуть подольше. На сколько хватит меня -пока не знаю.
 
Сижу на коопоративе. Уже наелась. Все очень вкусно. Домой хочу
Но пока еще неприлично уйти.
Эхххх😢
 
Наши тоже сегодня гуляют. Мы с мужем дома, постирали и повесили тюль, сейчас гирлянды по плану.
 
Назад
Сверху Снизу