Счастье быть трезвой!

Не понравилось?
Нет(
Лицо стало хуже.
Оно у меня худое, а смас, думаю больше подойдет пухляшам. Да, он немного улучшает плотность кожи, но зато уменьшает подкожный объем и может сильнее обвиснуть(
 
Нет(
Лицо стало хуже.
Оно у меня худое, а смас, думаю больше подойдет пухляшам. Да, он немного улучшает плотность кожи, но зато уменьшает подкожный объем и может сильнее обвиснуть(
Да мне врач так и сказал чтт смас хорош на лицах как у меня. Птозных и постозных
 
А можно так у вас? У меня подруга вот не пошла и вместо этого решила дома помедитировать. ))
Я еще морально недоросла вот так взять и проигнорировать. Боюсь гнева начальника. Он у нас не совсем адекватный.
Ну и много раз было когда не хотела, а в итоге понравилось.
 
А я чето плюнула на косметологов совсем.
И стыдно признаться купила крем морковный от невской косметики и он мне понравился. Уже второй раз беру.
Как то я без берегов.
То Виши то морковный :-D
Молодец что морковный))))! Морковка это хорошо! У меня года 2 назад был такой же период, когда я забила на косметологов. И не ходила к ним в течение года. И страшного ничего не произошло . Просто отдохнула от этой вечной гонки и траты денег. Потом душа опять захотела изменений в лице. И года назад я опять начала косиетологические эксперименты.
 
Лежу счас ржу сама собой что ты морковный купила крем и мне это так срезонировало)).я так соскучилась по моркови. Что Купила на днях 2 кг и ем просто так каждое утро 1 морковку .
 
Лежу счас ржу сама собой что ты морковный купила крем и мне это так срезонировало)).я так соскучилась по моркови. Что Купила на днях 2 кг и ем просто так каждое утро 1 морковку .
Эх самая вкусная морковка произрастает не поверишь где!
На колыме!

Она там вырастает не очень крупная. Но такая сочная сладкая и нежная!
После переезда я такой морковки не ела больше.
Так что Надя летом едь на Колыму есть морковку!
Тебе понравится!
 
Эх самая вкусная морковка произрастает не поверишь где!
На колыме!

Она там вырастает не очень крупная. Но такая сочная сладкая и нежная!
После переезда я такой морковки не ела больше.
Так что Надя летом едь на Колыму есть морковку!
Тебе понравится!
А если нет возможности, то морковный крЭм!
 
А я так и на поняла, чем всем нравится этот морковный крем. Мне кажется, он вообще никакого действия не оказывает.
 
И стыдно признаться купила крем морковный от невской косметики и он мне понравился. Уже второй раз беру.
Как то я без берегов.
То Виши то морковный :-D
Та же история. Раньше пользовалась дорогими кремами сейчас предпочтение отдаю более натуральным "нашим". Красота кожи зависит не от того что нанесено снаружи, а от того что мы потребляем во внутрь.
Скраб для тела: собираю жмых от кофе (я предпочитаю варить кофе). Принимая ванну использую кофе с морской солью как скраб. Даже мыла не надо. Кожа становится эластичной и мягкой. Кстати, сейчас будем готовить на НГ. Не выбрасываем черешки от петрушки. Принимаем ванную с настойкой из петрушки. В петрушке содержатся вещества убирающие целлюлит.
 
Назад
Сверху Снизу