Счастье быть трезвой!

И ещё пила успокоительное, витамины. Первый месяц голова болела каждый день.
Жукабра, подскажи пожалуйста, какие витамины пила? В продолжение своей темы нынешней скажу, голова практически постоянно болит-мигрень прям. + температура 37,2 держится без каких-либо видимых причин.. (
 
Жукабра, подскажи пожалуйста, какие витамины пила? В продолжение своей темы нынешней скажу, голова практически постоянно болит-мигрень прям. + температура 37,2 держится без каких-либо видимых причин.. (
От мигрени мне врач прописала определённую схему приёма лекарств
И обязательно не давать боли развиться.
Мне ттт, помогает
 
От мигрени мне врач прописала определённую схему приёма лекарств
И обязательно не давать боли развиться.
Мне ттт, помогает
Определённую, это какую? :CRAZY:
Или суть в том, что нужно к врачу топать? )
 
Определённую, это какую? :CRAZY:
Или суть в том, что нужно к врачу топать? )
К врачу конечно, триптаны никто не продаст, а если пить неправильно, то и толку не будет + возможно у тебя не мигрень
 
Определённую, это какую? :CRAZY:
Или суть в том, что нужно к врачу топать? )
Ну вот не дать развиться боли,это самое главное.
Анализ, от чего начинается боль.
Вести дневник, в телеге есть специальный бот, туда записывать данные
Если только начинат болеть- ибупрофен 400, или немисил, или свечи диклофенак
Если все таки разболелась сильно, то суматриптан.
 
Ну вот не дать развиться боли,это самое главное.
Анализ, от чего начинается боль.
Вести дневник, в телеге есть специальный бот, туда записывать данные
Если только начинат болеть- ибупрофен 400, или немисил, или свечи диклофенак
Если все таки разболелась сильно, то суматриптан.
Ну вот сегодня болит опять сильно..боль такая тошнотная, зрение мутное становится от боли. Выпила Нурофен (обычно хорошо помогает), не берёт нынче, продолжает болеть (
 
Ну вот сегодня болит опять сильно..боль такая тошнотная, зрение мутное становится от боли. Выпила Нурофен (обычно хорошо помогает), не берёт нынче, продолжает болеть (
От мигрени нурофен не помогает.
Мне кстати тоже сначала хорошо помогал.
Выпей что-то из того,что я написала.
И желательно быстрее.
 
От мигрени нурофен не помогает.
Мне кстати тоже сначала хорошо помогал.
Выпей что-то из того,что я написала.
И желательно быстрее.
Нурофен - это ибупрофен же и есть.
Я даже 800 мг за раз пробовала, как мертвому припарки. Только триптаны помогают.
 
Нурофен - это ибупрофен же и есть.
Я даже 800 мг за раз пробовала, как мертвому припарки. Только триптаны помогают.
Это когда уже сильно болит, а как только начинается мне нурофен экспресс перестал помогать,а ибупрофен 400 отлично!
 
Это когда уже сильно болит, а как только начинается мне нурофен экспресс перестал помогать,а ибупрофен 400 отлично!
Хм, надо попробовать, хотя я и ибупрофен тоже покупала вроде. Массаж шеи и головы мне ещё помогает иногда, но надо чтобы кто-то делал.
 
Хм, надо попробовать, хотя я и ибупрофен тоже покупала вроде. Массаж шеи и головы мне ещё помогает иногда, но надо чтобы кто-то делал.
Ибупрофен никогда не помогал,увы..хотя действующее вещество, действительно, одно..
По поводу массажа.. Это всё очень и очень индивидуально. Этим маем решила сделать себе подарочек и записалась на курс массажа...классический такой массаж спины,шеи и тд. Первая массажист после второго сеанса от меня отказалась (хозяйка салона,к слову, с мед.образованием.), порекомендовала мне другую спец. К слову, массажировали меня классно, прям чувствовалось, что то там, то сям мышцы в тонус приходят. Но после каждого сеанса подскакивало давление и состояние нестояния продолжалось часами.
А через день после 4-ого сеанса у меня случилась мигрень во всей своей красе с выпадением полей зрения, слепые пятна и тд. Еле скорую смогла вызвать не видя толком ничего в телефоне. (у меня в подростковом возрасте такое было частенько)
Скорая приехала и строго настрого запретила какие-либо массажи. (шейный остеохондроз у меня).
Вот такие пироги (
 
Хм, надо попробовать, хотя я и ибупрофен тоже покупала вроде. Массаж шеи и головы мне ещё помогает иногда, но надо чтобы кто-то делал.
Ну мне так.
Подруге тоже помогает ибупрофен, а не помогает нурофен
 
Ибупрофен никогда не помогал,увы..хотя действующее вещество, действительно, одно..
По поводу массажа.. Это всё очень и очень индивидуально. Этим маем решила сделать себе подарочек и записалась на курс массажа...классический такой массаж спины,шеи и тд. Первая массажист после второго сеанса от меня отказалась (хозяйка салона,к слову, с мед.образованием.), порекомендовала мне другую спец. К слову, массажировали меня классно, прям чувствовалось, что то там, то сям мышцы в тонус приходят. Но после каждого сеанса подскакивало давление и состояние нестояния продолжалось часами.
А через день после 4-ого сеанса у меня случилась мигрень во всей своей красе с выпадением полей зрения, слепые пятна и тд. Еле скорую смогла вызвать не видя толком ничего в телефоне. (у меня в подростковом возрасте такое было частенько)
Скорая приехала и строго настрого запретила какие-либо массажи. (шейный остеохондроз у меня).
Вот такие пироги (
Ну у каждого свой организм видимо.
 
Жукабра, подскажи пожалуйста, какие витамины пила? В продолжение своей темы нынешней скажу, голова практически постоянно болит-мигрень прям. + температура 37,2 держится без каких-либо видимых причин.. (
Булочка тебе точно нужно к врачу.
Температура без видимых причин может быть признаком заболевания щитовидной железы.
А может быть причиной инфекции как было у моей дочери. Температура была почти год. И до сих пор иногда.
Это была цитомегаловирусная инфекция.
Но это все лечится. И не все так страшно.
Как долго держится температура?

Голова моя проходила полгода наверное. Не меньше точно. Сейчас в моей аптечке обычно нет обезболивающих.
А первое время я просто пила их каждый день решив что это вред меньший чем вливать в себя алкоголь.
Теперь я понимаю что именно алкоголь причина головной боли.

Витамины я пила группы б. Колола сама себе б 12. Ну и комплекс обычный типа компливит.

Булочка я желаю тебе удачи.
И не покидай форум как тогда.
Тебе нужно обязательно быть здесь чтобы оставаться трезвой
 
Булочка тебе точно нужно к врачу.
Температура без видимых причин может быть признаком заболевания щитовидной железы.
А может быть причиной инфекции как было у моей дочери. Температура была почти год. И до сих пор иногда.
Это была цитомегаловирусная инфекция.
Но это все лечится. И не все так страшно.
Как долго держится температура?

Голова моя проходила полгода наверное. Не меньше точно. Сейчас в моей аптечке обычно нет обезболивающих.
А первое время я просто пила их каждый день решив что это вред меньший чем вливать в себя алкоголь.
Теперь я понимаю что именно алкоголь причина головной боли.

Витамины я пила группы б. Колола сама себе б 12. Ну и комплекс обычный типа компливит.

Булочка я желаю тебе удачи.
И не покидай форум как тогда.
Тебе нужно обязательно быть здесь чтобы оставаться трезвой
Не читабельный мягкий знак у меня в нике, однако..и получилось прозвище, как в школе :CRAZY: (хотя я худенькая всю жизнь и маленькая))
БулЬка я, от слова -бульк (ну, сами понимаете)) :redface:

По теме: температура часто поднимается до таких значений, особено на нервной почве если. Анализы регулярно сдаю. На цитомегало, помнится, тоже сдавала. А вот на щитовидку пойду в начале месяца( по циклу), это да, давненько ставили гипотиреоз.. уже лет 7 наверное не сдавала эти анализы .
С форума уходить не планирую. По крайней мере сейчас он мне многое даёт.
Благодарю за поддержку ! :obnim1:
 
Не читабельный мягкий знак у меня в нике, однако..и получилось прозвище, как в школе :CRAZY: (хотя я худенькая всю жизнь и маленькая))
БулЬка я, от слова -бульк (ну, сами понимаете)) :redface:

По теме: температура часто поднимается до таких значений, особено на нервной почве если. Анализы регулярно сдаю. На цитомегало, помнится, тоже сдавала. А вот на щитовидку пойду в начале месяца( по циклу), это да, давненько ставили гипотиреоз.. уже лет 7 наверное не сдавала эти анализы .
С форума уходить не планирую. По крайней мере сейчас он мне многое даёт.
Благодарю за поддержку ! :obnim1:
Не, бульки в прошлом. Будешь теперь Булочка 😊
 
Назад
Сверху Снизу