Счастье быть трезвой!

Пример как человек может себя накрутить. Посмотрела прогноз погоды. Дожди. Холод 22-24.
Расстроилась. Купаться не получится. На экскурсии не вариант: у дочери эти дни. Бассейн только воду сменили и там 19 гр.
В общем стала я с утра мрачнее тучи.
Пошла на море. А там тепло. Женщина говорит течением воду тёплую принесло.
Я накупалась от души. Потом на пляже на зарядку пошла. Поразила там своей растяжкой. Гордая и счастливая!
Вывод не нужно заранее себя настраивать на дурной лад.
Сижу в баре на пляже. Чай. И вишневый штрудель.

Точно так же я накрутила себя недавно с приездом бывшего мужа. Все получилось хорошо. Дочь прекрасно с ним пообщалась. Меня не дергали. Иногда даже душевно с ним пообщалась. Есть общие знакомые и родственники. Было о чем поговорить.
 
Пример как человек может себя накрутить. Посмотрела прогноз погоды. Дожди. Холод 22-24.
Расстроилась. Купаться не получится. На экскурсии не вариант: у дочери эти дни. Бассейн только воду сменили и там 19 гр.
В общем стала я с утра мрачнее тучи.
Пошла на море. А там тепло. Женщина говорит течением воду тёплую принесло.
Я накупалась от души. Потом на пляже на зарядку пошла. Поразила там своей растяжкой. Гордая и счастливая!
Вывод не нужно заранее себя настраивать на дурной лад.
Сижу в баре на пляже. Чай. И вишневый штрудель.

Точно так же я накрутила себя недавно с приездом бывшего мужа. Все получилось хорошо. Дочь прекрасно с ним пообщалась. Меня не дергали. Иногда даже душевно с ним пообщалась. Есть общие знакомые и родственники. Было о чем поговорить.
Ну вот, как говорится - проблемы надо решать по мере их поступления!:old:
 
Сегодня пошла на йогу. Думала тут так, лайтовая йога.
А тут прям йог йог! Неожиданно!
А в обед ходила на аквааэробику.
Видимо я отдохнула и потянуло на активный отдых.
В обед уснула на два с половиной часа! Первый раз со мной такое :-D
 
Впервые попробовала облепиховый чай.
Неожиданно вкусно.
Десерты берём с дочерью один на двоих всегда.
 
Впервые попробовала облепиховый чай.
Неожиданно вкусно.
Десерты берём с дочерью один на двоих всегда.
Как бы на ночь не наесться? О, надо зайти к Наталье в гости растяжку ее глянуть. Зашла, а тут сплошное искушение :fainting:
 
Прям горжусь собой. Снится мне сон.
Встреча с подругой давней с Севера. Вроде как она ко мне приехала. Ещё какие то люди. Отмечаем встречу.
У всех чай с лимоном!
Я даже во сне подумала на форуме не забыть всем рассказать!!!!
О как! :leaving:
 
Назад
Сверху Снизу