Счастье быть трезвой!

Это что за конфеты такие? Я переживаю за тебя Наташа :-D
Это питерские конфеты. Дорогие очень. Поэтому иногда я покупаю две три конфеты и балую себя.
Их несколько видов. С изображением Путина самые вкусные.
Есть Пётр первый, Екатерина великая, адмиралтейские и ещё не помню какие.
Но Путин лучше всех!
Вот так совпало :-D
 
Это питерские конфеты. Дорогие очень. Поэтому иногда я покупаю две три конфеты и балую себя.
Их несколько видов. С изображением Путина самые вкусные.
Есть Пётр первый, Екатерина великая, адмиралтейские и ещё не помню какие.
Но Путин лучше всех!
Вот так совпало :-D
Интересно, а Путин знает? Или ел ли он сам себя?:SCRATCH:
 
Это питерские конфеты. Дорогие очень. Поэтому иногда я покупаю две три конфеты и балую себя.
Их несколько видов. С изображением Путина самые вкусные.
Есть Пётр первый, Екатерина великая, адмиралтейские и ещё не помню какие.
Но Путин лучше всех!
Вот так совпало :-D

1654844705346.png

такие?
 
Спасибо, хоть увидела :vilka: :-D
Я никогда в магазине не видела. Это на озоне продают, 3 с лишним тыщи стоят. И продают только килограммами)
Видимо, так и не попробовать это диво)
 
Я никогда в магазине не видела. Это на озоне продают, 3 с лишним тыщи стоят. И продают только килограммами)
Видимо, так и не попробовать это диво)
Я редко конфеты покупаю. Теперь посмотрю, есть ли они у нас. Думаю вряд ли.
 
Если по сабжу мне было бы тоже неприятно, если бы без предупреждения в моём кабинете начали праздновать д.р.

Сказать всё таки об этом нужно. У нас нет такого на работе, всегда заранее договариваемся где и во сколько.

По поводу бм, тоже важный перец, купите билеты, встречайте, странное поведение взрослого человека, он точно наверное уверен, что ты хочешь вернуть отношения и уже начал распоряжаться твоим временем, он дочке материально помогает?
 
@Жукабра
Только прочла о твоих коллегах и о БМ.
Это злостное нарушение твоих личностных границ. А со стороны БМ - ещё и намеренное.
Честно говоря, я бы не стала ни искать для него жильё, ни покупать билеты. Он явно взрослый "мальчик", и с такими мелочами в состоянии справиться сам.
 
@Жукабра
Только прочла о твоих коллегах и о БМ.
Это злостное нарушение твоих личностных границ. А со стороны БМ - ещё и намеренное.
Честно говоря, я бы не стала ни искать для него жильё, ни покупать билеты. Он явно взрослый "мальчик", и с такими мелочами в состоянии справиться сам.
Полностью с тобой согласна Авис
Теперь мне есть над чем поработать.
Я думала у меня нет с этим проблем. Но ситуация показала что имеются
 
Если по сабжу мне было бы тоже неприятно, если бы без предупреждения в моём кабинете начали праздновать д.р.

Сказать всё таки об этом нужно. У нас нет такого на работе, всегда заранее договариваемся где и во сколько.

По поводу бм, тоже важный перец, купите билеты, встречайте, странное поведение взрослого человека, он точно наверное уверен, что ты хочешь вернуть отношения и уже начал распоряжаться твоим временем, он дочке материально помогает?
Он помогает. Когда они поссорились стал помогать больше. Даже айфон ей купил.
Сейчас они гуляют и судя по сообщениям она счастлива.
 
А что есть такая? :-D
Вот водку такую у нас точно продают :-D

Путинка называется. Её наверное нужно этими конфетами закусывать, тогда будет полный комплект :-D

Получается безобразие, водка есть, конфет нет :-D
 
Он помогает. Когда они поссорились стал помогать больше. Даже айфон ей купил.
Сейчас они гуляют и судя по сообщениям она счастлива.
Это хорошо. У ребёнка есть опоры и мать и отец. Это главное.
 
Назад
Сверху Снизу