Счастье быть трезвой!

Да Ксю, успехи детей радуют нас больше чем собственные.
Привет, Наташа так и есть успехи детей радуют больше, понимаю твою гордость!

Поздравляю тебя и доченьку с окончанием школы :leaving:

У меня тоже дочь закончила художественную школу. Училась она 4 года, или 5? Не восемь точно) Дальше по этой линии не пошла. Подалась в юристы.
 
Работу сравнили с Пуссеном.
Наташа, у тебя очень талантливая девочка! Работа потрясающая :appl: Поздравляю с окончанием художественной школы, пусть ее труды не пройдут даром и в жизни это будет хорошим подспорьем. Ты счастливая мама, имеешь такую умничку дочу!
 
Наташа, у тебя очень талантливая девочка! Работа потрясающая :appl: Поздравляю с окончанием художественной школы, пусть ее труды не пройдут даром и в жизни это будет хорошим подспорьем. Ты счастливая мама, имеешь такую умничку дочу!
Спасибо Иришка :kiss2:
 
Привет, Наташа так и есть успехи детей радуют больше, понимаю твою гордость!

Поздравляю тебя и доченьку с окончанием школы :leaving:

У меня тоже дочь закончила художественную школу. Училась она 4 года, или 5? Не восемь точно) Дальше по этой линии не пошла. Подалась в юристы.
Привет Лена! Моя училась год на севере. После переезда этот год не зачли и она поступала заново. И два года подготовительных курсов при художке. На севере и здесь. И пять лет училась здесь. Вот и вышло восемь.
Моя в архитекторы планирует. А там посмотрим как получится.

Юристы тоже отлично!!!
А художка это хобби, творчество
 
Привет Лена! Моя училась год на севере. После переезда этот год не зачли и она поступала заново. И два года подготовительных курсов при художке. На севере и здесь. И пять лет училась здесь. Вот и вышло восемь.
Моя в архитекторы планирует. А там посмотрим как получится.

Юристы тоже отлично!!!
А художка это хобби, творчество
Теперь понятно Наташа почему так долго.

У моей дочери художка и гитара были хобби. Теперь всё это заброшено. Может вернётся вновь, кто знает.

Сейчас я могу сказать точно, она очень загружена работой.
 
Привет всем!
Вчера приехала в гости подруга с севера. Много разговоров, много общих знакомых. Она меня старше, и хорошо так. По молодости мы почудили из серии нечего рассказать детям. Пили много. Масштабно я бы сказала. Но ностальгии не было когда вспоминали.
Она сейчас выпивает. Но мало. Сама говорит что если раньше по полной рюмке, то теперь четверть. До головной боли уже не пьёт.
Она наверное не алкоголик. Когда пошли в магазин она не найдя своего шампанского не стала ничего покупать.
Я бы точно купила похожее.
В Кафе выпила бутылку пива и все.
Мы очень хорошо провели время. Гуляли по городу, не могли наговориться.
А дома пили кофе и ели ягоды.
Она меня спросила почему я не пью. Я объяснила что болела много и решила совсем не пить. Она подала плечами и сказала что немного можно. Но не настаивала. Нам и так было хорошо.
Она хотела купить сигареты. В ларьке мужчина два часа читал лекцию. О том что ни Аллен каррр ни другие методики не помогают бросить курить. Только страх. Страх чего нибудь. Болезни или смерти.
Нёс много ахинеии. О врожденном никотине, утраченных рецепторах.
Я молчала. Уж очень он пытался быть убедительным и против его железных и таких глупые аргументов я даже не нашлась что ответить.

Приехал бывший муж. Зачем то остановился в Москве. До нас ещё не доехал. У меня впечатление что ему там хочется побухать. И с прошлого приезда он не изменился. По телефону был возбужден и насморк какой то подозрительный? Не наркотики ли?
Подозреваю что это будет последняя встреча. Если он пьёт, то долго трезвым не продержится. А дочь общаться с пьяным не будет.

Вот такие у меня дела. Настроение отличное. Тяг нет слава богу.
Иногда настроение хромает. Но тогда я жру сразу и сплю.
 
Видела сегодня Иринку @Лайм01
Рада видеть тебя :kiss2:
Взаимно :obnim1: :kiss2: У меня всё хорошо. Я не пью. Муж пьёт. Дочке завтра 18 лет и последний экзамен ЕГЭ. Приятно было вчера зайти сюда)))И увидеть родные комментарии. Талантливые и интересные люди тут собрались)))
 
Взаимно :obnim1: :kiss2: У меня всё хорошо. Я не пью. Муж пьёт. Дочке завтра 18 лет и последний экзамен ЕГЭ. Приятно было вчера зайти сюда)))И увидеть родные комментарии. Талантливые и интересные люди тут собрались)))
Рада тебя видеть и рада что у тебя все хорошо :obnim1:
Хороших результатов на ЕГЭ!!!
 
Че то умоталась я. Хочу в домик и ни с кем не разговаривать.
Последнее время я все время в общении. Подруга приезжала. Я хоть и люблю ее, но честно говоря устала.
Бывший едет. Со словами не парься я сам разберусь с гостиницей и билетами.
Да только реальность такова что накануне праздников в городе нет свободных квартир, гостиниц и билетов на электричку тоже.
Два дня вынуждена заниматься поиском квартиры и покупкой ему билетов.
Хотя я предупредила за неделю и был уже вариант и нужно было подтвердить бронь. Но он сказал я сам с этим разберусь. Пришлось отменять бронь.
А вчера полдня в итоге потратила на поиски. А сегодня он мне говорит: ой а билетов тоже нет. Купи пожалуйста.
Жалуюсь вам короче.

На работе у коллеги день рождения.
С чего она решила что мы будем праздновать в моем кабинете?
Ко мне пришёл юрист. У нас дебаты. А тут начинают ко мне в кабинете идти коллеги с тортом и колбасой.
Я вызверилась. Выгнала.
Ещё я знала что будет алкоголь и много других коллег. И что празднование затянется дольше обеденного перерыва. И я планировала с мероприятия слинять.
Но с чего они решили что будут отмечать у меня?!!!
В общем что то с моими границами не то.
Бывший по телефону ещё решил что он приедет и мы вместе поедем на море.
А с чего он решил? Вообще то он знает что у меня мужчина имеется.
Пришлось объяснить что он не едет с нами на море.
И вообще он меня поставил фактически перед фактом о своём приезде.


Короче я завожусь и бешусь.
Это оправдание что я съела полтора блина!!!
Ну и картинка с бухлом перед глазами пробежала. Блииин!!!!
Но блины помогли!
Хорошо что их было мало :isterika:

Думаю что это то над чем надо поработать. Над выстраиванием границ.
Я как то не замечала что у меня с этим проблемы. Но как оказывается есть.
Я в общем то может и разрешила праздновать в своём кабинете и против приезда бывшего ничего не имею (общаться с дочерью надо). Но как то необходимо все таки спрашивать меня и согласовывать со мной мои планы.

Извините накипело у меня сегодня
 
Надо ехать его встречать.
Я злюсь. А дочь я так поняла тоже не очень то хочет его видеть.
Это я решила что дочь и отец должны общаться.
Короче как то все сложно.
 
Наташа, держись! Коллег выгнала и ладно, в другой раз не придут и не придется этого делать. Я тоже часто в горячах нарублю дров, а потом жалею о сделанном, переживаю.
Что касается отца дочери, тоже переживать тут не за что. Доча взрослая, встретятся, пообщаются, а дальше она сама решит нужны ли ей дальнейшие связи с ним. Тут они сами разберутся.
Береги свое спокойствие, все будет хорошо!
 
Назад
Сверху Снизу