Счастье быть трезвой!

Привет, Наташа! Не надо тебе прививаться.... слушай врача.
Спасибо Лена! Я только о тебе подумала, что надо тебя спросить.
В понедельник буду у врача, но я так понимаю что справку он не даст, потому что в противопоказаниях этого заболевания нет.
Не знаю как буду выкручиваться. На работе начинают закручивать гайки.
 
Спасибо Лена! Я только о тебе подумала, что надо тебя спросить.
В понедельник буду у врача, но я так понимаю что справку он не даст, потому что в противопоказаниях этого заболевания нет.
Не знаю как буду выкручиваться. На работе начинают закручивать гайки.
Почему? У нас санитарочка принесла от онколога бумагу, и ещё одна медсестра принесла от аллерголога...
 
Спасибо Лена! Я только о тебе подумала, что надо тебя спросить.
В понедельник буду у врача, но я так понимаю что справку он не даст, потому что в противопоказаниях этого заболевания нет.
Не знаю как буду выкручиваться. На работе начинают закручивать гайки.
Онкология -имунное заболевание?
При имунных не проводят вакцинацию от ковид. Аллергики в том числе.
 
Видишь, Наташа... все зависит от стадии, ремиссии, была ли лучевая терапия.... онкология это широкое понятие..
Только врач решает можно ли тебе прививатся или нет..
Да Лена я согласна. Лучевой у менЯ не было, химии тоже. Посмотрим что скажет.
 
Я уже и сама думаю в сторону прививки. Но онколог не рекомендует.
Он не очень разговорчивый. Сказал только что времени мало после операции прошло и: с вашей то стадией. А у меня стадия то была первая. Но с буквой б. Я уже забыло что она означает. Но читать не хочу. Забыть это хочу.

Наверное он считает, что прививка может вызвать рост раковых клеток.

Но заболеть тоже не хотелось бы.

Все это так мысли вслух. Раз сказал не надо, то и не буду.
Но массовому психозу периодически поддаюсь.
Привет Наташа. Раз врач сказал, не делай. У меня у мамы тоже болячка похожая, поддалась массовому психозу и провакцинировалась не посоветовашись со своим врачом, благо перенесла всё хорошо. Врач потом её ещё и отчитал, что занимается самодеятельностью, но вот меня поражает и возмушает, неужели врачи, которые вакцинируют не могли сказать, что при её заболевании, нельзя делать вакцинацию, или им для галочки всех надо привить? Будь аккуратней, береги себя.
 
Привет Наташа. Раз врач сказал, не делай. У меня у мамы тоже болячка похожая, поддалась массовому психозу и провакцинировалась не посоветовашись со своим врачом, благо перенесла всё хорошо. Врач потом её ещё и отчитал, что занимается самодеятельностью, но вот меня поражает и возмушает, неужели врачи, которые вакцинируют не могли сказать, что при её заболевании, нельзя делать вакцинацию, или им для галочки всех надо привить? Будь аккуратней, береги себя.
Спасибо Татьяна!
Женщина я в другой теме написала про нее вакцинировалась и два раза лежала в больнице. Она же говорила в прмаивлчном пункте что у нее диабет и онкология была лет несколько назад. Сказали можно.
А она потом к онкологу поехала и он ее отчитал за самодеятельность.
 
Ну значит не просто так врач это говорит. Послушаюсь его
Я за. Врачу виднее. Наташа, если будет интересно (для опыта просто) моя мама перенесла инфаркт осенью, а в апреле привилась от Ковид19 в два этапа, её кардиолог не выказал причин не ставить прививку. Перенесла хорошо (ТТТ). Её обязали по работе.
Конечно твой диагноз другой, и если уж врач против, то какие могут быть сомнения.
Не поддавайся всеобщей панике, всё будет хорошо.
 
Но я до сих пор не могу стать не как все и пойти против системы.
Но я буду стараться.
Мое мнение - к этому надо прийти.
У меня было так, что я очень долго выдавала себе разрешение делать то, что хочу. А когда разрешение получено, то ты не идешь против системы, а просто идешь своей дорогой. И даже не задумываешься - против системы или нет.
Думаю, что и сейчас часто мимикрирую. Но всё чаще спрашиваю себя - "а чего ты реально хочешь?"
 
Онкология -имунное заболевание?
При имунных не проводят вакцинацию от ковид. Аллергики в том числе.
Не при всех. У меня аутоиммунка - ревматоидный артрит. Его нет в противопоказаниях. Наоборот считается группа риска (потому что на иммуносупрессорах) и рекомендовано привиться.
 
Всем привет! Нас тоже на работе всех склоняют к прививкам. Люди, кто постарше не задумываясь ставят. Остальные упираются. И я в том числе) почему-то мне не хочется эту прививку делать, с другой стороны думаю, а может и правда надо?
 
Всем привет! Нас тоже на работе всех склоняют к прививкам. Люди, кто постарше не задумываясь ставят. Остальные упираются. И я в том числе) почему-то мне не хочется эту прививку делать, с другой стороны думаю, а может и правда надо?
Привет Лена!
Если врач в понедельник не даст медотвод, то.буду ставить.
Хочу уже снять этот вопрос с повестки. Надоело.
Может и надо.

Что то нервничать стала. Куда то делся мой дзен. Пью Афобазол. Отдыхаю. Готовить не стала. Заказала дочери ролы. Пришла с работы и уснула. В пять уснула, а проснулась аж в девять. Потсуюсь немного и лягу спать дальше. Сегодня ночью не спалось.
Купила Мелаксен. Попью недельку. Он мне помогал раньше. Когда пила.
Вино помогало уснуть. Но часа в два ночи просыпалась и до пяти мучилась.

Жара 40
Спасает кондиционер.
Лена как у Вас погода? Все никак не почитаю статьи которые ты выкладываешь во второй теме. Очень хочется. Может завтра на работе. Работы почти нет.

Сегодня зарулила в КУ.
Автор планировал пить два раза в неделю по 200-400 крепкого.
В итоге пил каждый день почти по 500-800
Повеселилась :-D
 
Привет Лена!
Если врач в понедельник не даст медотвод, то.буду ставить.
Хочу уже снять этот вопрос с повестки. Надоело.
Может и надо.

Что то нервничать стала. Куда то делся мой дзен. Пью Афобазол. Отдыхаю. Готовить не стала. Заказала дочери ролы. Пришла с работы и уснула. В пять уснула, а проснулась аж в девять. Потсуюсь немного и лягу спать дальше. Сегодня ночью не спалось.
Купила Мелаксен. Попью недельку. Он мне помогал раньше. Когда пила.
Вино помогало уснуть. Но часа в два ночи просыпалась и до пяти мучилась.

Жара 40
Спасает кондиционер.
Лена как у Вас погода? Все никак не почитаю статьи которые ты выкладываешь во второй теме. Очень хочется. Может завтра на работе. Работы почти нет.

Сегодня зарулила в КУ.
Автор планировал пить два раза в неделю по 200-400 крепкого.
В итоге пил каждый день почти по 500-800
Повеселилась :-D
Привет, Наташа! Я думаю о прививке, только потому что немного директор переживает на работе. Хочет, чтобы все сотрудники сделали прививку.

Про нервы, тоже Наташа бывают нервные периоды, когда всё обстоятельства в кучу. Стараюсь замедляться, дышать, отдыхать побольше, пить успокоительное, по крайней мере про чай сразу вспоминаю, сейчас ромашка+мята, каждый вечер завариваю и пью.

Погода Наташа, тоже была + 40, теперь очень прохладно, теперь + 12-15, вот такая и каждый день дождь.

О, КУ тоже один раз, или два читала, мне этого не понять. Я не понимаю даже со стороны физики, организм не перестроиться так никогда на трезвые рельсы и восстановления также не будет. И не верю я в него. Что возможен такой контроль.

Про работу. Её много у меня. Вот заглянула на 5 мин. в обед.
 
Назад
Сверху Снизу