Сбейте меня палкой!

Лена, привет! Прочитала, в шоке, мягко говоря. Хотя, живя с алкоголиком, нужно быть готовой к любым поворотам и таким. как у тебя. к сожалению, тоже. ☹️
Прекрасно понимаю твое душевное состояние - и боль, и ревность, и обида. Но попробуй , просто постарайся перетерпеть все это. Наберись терпения, а там уже как будет . так и будет. 😉 Только не бегай ты к нему с контрольными проверками, нах какая разница. кто там у него, срач у него или нет,
кто там этот срач прибирает. На...ть и розами засыпать 😁
У тебя дача есть, помнится ты писала. Набери журналов-книжек, и вперед, позагораешь, отвлечешься на выходных.
 
Лена, привет! Прочитала, в шоке, мягко говоря. Хотя, живя с алкоголиком, нужно быть готовой к любым поворотам и таким. как у тебя. к сожалению, тоже. ☹️
Прекрасно понимаю твое душевное состояние - и боль, и ревность, и обида. Но попробуй , просто постарайся перетерпеть все это. Наберись терпения, а там уже как будет . так и будет. 😉 Только не бегай ты к нему с контрольными проверками, нах какая разница. кто там у него, срач у него или нет,
кто там этот срач прибирает. На...ть и розами засыпать 😁
У тебя дача есть, помнится ты писала. Набери журналов-книжек, и вперед, позагораешь, отвлечешься на выходных.

Привет Витуль!
Спасибо, что написала.

На даче мне еще тоскливее - все напоминает о нашей "мирной" жизни.

Буду ходить на пляж и на группы. У нас три выходных - в понедельник День Конституции. Устрою себе обжираловку, загораловку и купаловку.
 
Ну вот и молодец! 👼 А что касается мест, которые напоминают и заставляют ностальгировать, так их тебе все равно не избежать, только если в Канаду 😁 Я б на дачу поехала, мммммм. Я вот в понедельник дорвусь уже до инета, из дома редко получается выходить, я в отпуске как сайгак, дома практически мну не бывает, вечерами если только 😁 Зато я - загорела (прям по-южному), купила себе суперские тапки, побывала у косметолога, счас поеду к парихмахтеру 😁 На работочку все жеш надо выходить! Отпуск пролетел незаметно ☹️
 
Ну вот и молодец! 👼 А что касается мест, которые напоминают и заставляют ностальгировать, так их тебе все равно не избежать, только если в Канаду 😁 Я б на дачу поехала, мммммм. Я вот в понедельник дорвусь уже до инета, из дома редко получается выходить, я в отпуске как сайгак, дома практически мну не бывает, вечерами если только 😁 Зато я - загорела (прям по-южному), купила себе суперские тапки, побывала у косметолога, счас поеду к парихмахтеру 😁 На работочку все жеш надо выходить! Отпуск пролетел незаметно ☹️
Ты умница!
А я ногти давно мечтаю накладные сделать - "аквариум". Может на выходных решусь.
 
Ты умница!
А я ногти давно мечтаю накладные сделать - "аквариум". Может на выходных решусь.
Супер! Сделай ногти! 😄 В общем, делай все, что на пользу исключительно тебе! И забей хотя бы на время на этого му...ка 😁
Читаю себя и мысль - это ты (я в смысле) такая прям правильная, потомушто относительно спокойно счас все в твоей жизни. И советы-то у тебя все такие, ну прям умница-разумница и не соз ни разу 😁 Вот абажди, как накроет, так прибежишь и начнешь истерить - плохо-умираю-спасите-памагите-люблю-нимагу.
 
Меня такие ситуации парализуют. Другая бы вообще эту алкоголичку с лестницы спустила - а я в дом впустила и мило смотрела на свое же унижение
Я бы не спустила. Вообще вот этих хреней не понимаю - бить морды или устраивать сцены любовницам/любовникам. Что оно дает-то?
Типа "за любовь надо сражаццо"?


Вариант семьи возможен такой: возвращаешься к нему, когда он допьется до окончания этого запоя, слушаешь его байки (что у него с ней ничего не было, они просто в больничку играли), начинаете восстанавливать типа семью и живете дальше душа в душу до следующего запоя (кстати! хотела тебе сказать, сумки носит и коврики вытряхивает не он один в мире! я знаю несколько дядек, которые тоже это умеют делать).
Потом во время следующего запоя нужно будет уходить. И ждать окончания его и молиться, чтобы он опять никого не привел. Ну если приведет, чтобы опять какое-нибудь объяснение удобное придумал.

Хотя. Щас скажу очень болезненную для тебя вещь, но если ты ее переживешь, остальное уже не так страшно будет:
Возможно он не захочет, чтобы ты возвращалась.
Может быть, ему с этой новой знакомицей понравится и он не приползет на брюхе к тебе прощения просить.
 
Теперь даже если он и протрезвеет и станет как прежде любящим и ласковым - я не смогу с ним лечь в постель... Я не смогу простить.
Чиво-чиво ты собралась деладь?))))) 😲
<
в постель к нему и прощадь?))) 😜 вот жи жесть...


Он когда трезвый - сам все убирает (у меня проблема с позвоночником) - полы моет и подметает. И посуду моет, и коврики вытряхивает, и за покупками ходит со мной ...
Мля,ну штож ты на этой уборке зациклилась? найми себе помощницу по хозяйству!


Меня такие ситуации парализуют. Другая бы вообще эту алкоголичку с лестницы спустила - а я в дом впустила и мило смотрела на свое же унижение.
Другая бы в подобной ситуации перекрестилась и забыла каг иво звать вообще! А она переговоры с подружкой мужа ведет)))Йа в акуйе 😜 вот уж с гамном ни расстанутся некоторые женщины,прастихоспадя!
 
Привет Витуль!
Спасибо, что написала.

На даче мне еще тоскливее - все напоминает о нашей "мирной" жизни.

Буду ходить на пляж и на группы. У нас три выходных - в понедельник День Конституции. Устрою себе обжираловку, загораловку и купаловку.

Ух, Лена, обзавидовалась я! Тоже хачу! А мой пока молчит, не звонит, я в надежде, что и сегодня удастся свинтить домой. А иначе - сама подумай, какие выходные меня ожидают - сидеть дома, утешать несчастного. Нет, хочу тоже позагорать и покупаться!
Блин, сглазила, прислал СМС. Что делать?!
 
Ух, Лена, обзавидовалась я! Тоже хачу! А мой пока молчит, не звонит, я в надежде, что и сегодня удастся свинтить домой. А иначе - сама подумай, какие выходные меня ожидают - сидеть дома, утешать несчастного. Нет, хочу тоже позагорать и покупаться!
Блин, сглазила, прислал СМС. Что делать?!
Сделать вид, что не получала никакого смс ни разу 😁
 
ну детский сад какой то . :cry:
и дяди воспитатели такие строгие ...................что надо выкручиваться (((

уже в какой то теме было - еще раз сцылку дам про женщину всегда выходящую в окно ...
www.youtube.com/watch?v=Ei3K2mdrHzM

ведь на самом деле - только от вас зависит как вы живете и с кем . ну не заставляют же вас мучится .

ИМХО
 
Хотя. Щас скажу очень болезненную для тебя вещь, но если ты ее переживешь, остальное уже не так страшно будет:
Возможно он не захочет, чтобы ты возвращалась.
Может быть, ему с этой новой знакомицей понравится и он не приползет на брюхе к тебе прощения просить.

Знакомица старая.
Он с ней любился до того, как познакомился со мной.

Ты знаешь - я вдруг подумала - такая грязь это все.
Может и не захочет он чтобы я возвращалась.
А может и я не захочу возвращаться.

Все может быть.
 
Мля,ну штож ты на этой уборке зациклилась? найми себе помощницу по хозяйству!

Другая бы в подобной ситуации перекрестилась и забыла каг иво звать вообще! А она переговоры с подружкой мужа ведет)))Йа в акуйе 😜 вот уж с гамном ни расстанутся некоторые женщины,прастихоспадя!
Дело не в уборке, как таковой. А в том, что он на себя взял эти обязанности потому что я их не могу выполнять из-за "физического недуга". Уборка сама по себе - не подвиг. Я хотела о другом сказать - а у меня не получилось.

Я бы кому-то так и сказала: перекрестись - и забудь. А сама так не могу. Хотя - может и смогу по-позже, когда немного успокоюсь. Сейчас у меня какой-то нервно-паралетический шок.
 
Знакомица старая.
Он с ней любился до того, как познакомился со мной.

Ты знаешь - я вдруг подумала - такая грязь это все.
Может и не захочет он чтобы я возвращалась.
А может и я не захочу возвращаться.

Все может быть.

Ты перестала его обслуживать, а он привык к определенному образу жизни, ты сама писала - приготовили, убоали, опохмелили, капельницу, больничку, все что хочется на блюдце с голубой каемкой. И тут вдруг разом всего лишился 😲 Так на твою роль любая подойдет, ну нашлась бы эта его старая приятельница, нашлась бы другая или его манипуляции по твоему возвращению стали бы более настойчивее, кто знает. 😁
Забей, Лена, проведи выходные с пользой для себя. Потом разберешься, что кто хочет.
 
Нервно-паралитический шок пройдет. Это нормальная реакция. Я бы точно так же себя вела ☹️ Жаль, что инета у тебя дома нет, и я счас уже убегаю ☹️ Всего тебе самого-самого! Повыше носик! 👼 До понедельника?
 
Лен,ну это ты сейчас в шоке.Потом ты поймешь по здравому рассуждению,что вся эта жизнь ваша семейная-сплошная ГРЯЗЬ,и выдуманый мир твой совсем не соответствует реальному положению дел у вас.Еще и бабу в дом! Это вообще ни в какие рамки! Уважать сама себя думаешь вообще?Это до чего себя ты довела,что пытаешься оправдать каким то образом присутсвие в доме мужа чужой женщины-любовницы бывшей?Да и с чего ты взяла что бывшая? Я б вот к бывшему никакому не попёрлась бы.С чего бы это?Посмеялась бы может,спросила:ты чё йопнулсси? А она пошла.Значит ничего не бывшее это.

да и не важно это-важно что б у тебя глаза открылись наконец на ваши с мужем отношения.Их нет.Ну нет семьи больше.Смирись с этой мыслью.
 
Назад
Сверху Снизу