Сбейте меня палкой!

Елена_Первая

кумедна
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
1,143
Девочки!

У меня сердце разрывается.

Сегодня утром зашла к мужу. Он пригласил свою любовницу бывшую, с которой встречался до нашего знакомства. Она пришла. Стала с ним любезничать. Говорить, что он любит ее. Он доволен.
Я психанула. Ушла на работу. Всю дорогу молилась. Но слезы текут и текут.

Я позвонила ему. Он сказал, что она купила ему пива, убрала весь ср..ч в квартире. Я попросила дать ей трубку. Сказала, чтобы она не убирала ни чего - что он сам хотел все убрать.
она чирикает со мной миленьким голоском. "Я не заберу вашего мужа, я его подниму, я уговорю его лечиться".
Я с ней нормально попрощалась. Сказала спасибо...

Боже! Меня сейчас разорвет!

Я ни чего не могу с собой поделать. Меня от обиды распирает просто.

Я думаю, что с другой стороны есть и плюсы: в квартире убрано. Муж нашел кто будет обслуживать его запой. Да и эта дама ходила в АА, она и его агитирует. Может она подействует на него, действительно. может это и есть та помощь, о которой я просила Бога. Ведь я для мужа сейчас враг номер один. Меня он и слушать не станет. А с ней поговорит, может желание проснется выздоравливать.

Но мне так обидно! И ревность страшная! Теперь даже если он и протрезвеет и станет как прежде любящим и ласковым - я не смогу с ним лечь в постель... Я не смогу простить.
 
Я думаю, что с другой стороны есть и плюсы: в квартире убрано. Муж нашел кто будет обслуживать его запой. Да и эта дама ходила в АА, она и его агитирует. Может она подействует на него, действительно. может это и есть та помощь, о которой я просила Бога. Ведь я для мужа сейчас враг номер один. Меня он и слушать не станет. А с ней поговорит, может желание проснется выздоравливать.
Лена, вам Бог действительно помог. Показал - кто ест ваш муж на самом деле. И еще эту даму дал - флаг ей вруки, пусть ухаживает за алком, сколько в нее влезет.
Лена, не унижайтесь перед ним - не показывайте как вам больно.
Сейчас больно, а потом поймете, что эта дама - ваше освобождение из этого кошмара
 
Девочки!

У меня сердце разрывается.
да , умеет твой муж тебя на место поставить . раз ... и ты уже ревнуешь и плачешь . и опять думаешь только о нем .
не сможешь с ним жить ? ну и плюнь тогда !
то же мне золотце - убраться в квартире , вывести за собой... не способен . хотя зачем , если всегда найдется кому .
а мужик то 👍 ! одна не захотела нянчить - уже и другую нашел !!!

Лен , тут не плакать надо а радоваться . что показал себя вот с такой стороны .
а обида твоя и ревность ... это нормально , когда все еще веришь что любима и нужна мужчине ... а тут ...
и многие - очень многие проходили . не смертельно . хоть и очень больно .

ИМХО
 
Лена, вам Бог действительно помог. Показал - кто ест ваш муж на самом деле. И еще эту даму дал - флаг ей вруки, пусть ухаживает за алком, сколько в нее влезет.
Лена, не унижайтесь перед ним - не показывайте как вам больно.
Сейчас больно, а потом поймете, что эта дама - ваше освобождение из этого кошмара

МамАнечка!

Может быть это жаба меня давит, а может ревность.

Я ему не показала (мне кажется) свою боль. Я очень нормально говорила и с ним, и с ней. А сейчас просто разрываюсь от обиды и жалости к себе.

Мне так легко "учить" кого-то, и так тяжело "учиться" самой.
 
Пожалей себя. Только по-настоящему пожалей, а не так как сейчас.
Не убивай свою жизнь на эту химеру - видимость брака.
Нет его этого брака. Он тебя не любит. И не полюбит.
С любимыми так, как он с тобой, не обращаются.
Поверь мне, я знаю, что такое жить в любви.

Переставай к нему ходить и проверять течение его запоя. Отказывайся от контроля над ним. Начинай уже жить своей жизнью.
И, как это ни больно сейчас звучит, но в этой жизни, мне кажется, ему места уже не будет.

Хотя, конечно, если он щас протрезвеет, то сможет тебя убедить, что с ней ничего не было, это просто дружеские отношения, она мне помогла вылезти - ты уже и сама себя в этом почти убедила.
"Ах, обмануть меня не сложно. Я сам обманываться рад".
 
да , умеет твой муж тебя на место поставить . раз ... и ты уже ревнуешь и плачешь . и опять думаешь только о нем .
не сможешь с ним жить ? ну и плюнь тогда !
то же мне золотце - убраться в квартире , вывести за собой... не способен . хотя зачем , если всегда найдется кому .
а мужик то 👍 ! одна не захотела нянчить - уже и другую нашел !!!

Лен , тут не плакать надо а радоваться . что показал себя вот с такой стороны .
а обида твоя и ревность ... это нормально , когда все еще веришь что любима и нужна мужчине ... а тут ...
и многие - очень многие проходили . не смертельно . хоть и очень больно .

ИМХО

Ни убавить - ни прибавить.
Дай мне немного ума.
Может действительно Бог помогает мне, но его планы и мои - не совпадают, и по-этому я капризничаю? Очень шаткая моя вера. Не могу довериться ему полностью. Хочу компромисса с Высшей Силой.
 
Лена, оно конечно больно - когда так поддых.
Сразу легче не станет((( Ты потерпи немножко. Покричи, поругайся 1 в четырех стенах - мне помогало.
Только к мужу не беги мириться-убираться. Потерпи.
 
Пожалей себя. Только по-настоящему пожалей, а не так как сейчас.
Не убивай свою жизнь на эту химеру - видимость брака.
Нет его этого брака. Он тебя не любит. И не полюбит.
С любимыми так, как он с тобой, не обращаются.
Поверь мне, я знаю, что такое жить в любви.

Переставай к нему ходить и проверять течение его запоя. Отказывайся от контроля над ним. Начинай уже жить своей жизнью.
И, как это ни больно сейчас звучит, но в этой жизни, мне кажется, ему места уже не будет.

Хотя, конечно, если он щас протрезвеет, то сможет тебя убедить, что с ней ничего не было, это просто дружеские отношения, она мне помогла вылезти - ты уже и сама себя в этом почти убедила.
"Ах, обмануть меня не сложно. Я сам обманываться рад".

Наверное ты права.

Я читала, как образовался Ал-Анон. Его организовали жены тех, кто уже выздоравливал в АА. Их мужья уже начинали осознанно выздоравливать. И жены решили меняться вместе со своими мужьями, осознав, что болезнь "заразила" и их.
В моем же случае - все не так. Может мой муж никогда не захочет меняться. И рассчитывать на него - нет смысла.
Лиса! Я опять "благодетельствую от его имени"!
Я не могу начать меняться. Меня заклинило.
 
Лена, оно конечно больно - когда так поддых.
Сразу легче не станет((( Ты потерпи немножко. Покричи, поругайся 1 в четырех стенах - мне помогало.
Только к мужу не беги мириться-убираться. Потерпи.

Хорошо. Я потерплю. Мне все равно нужно к нему заходить время от времени - там очень много моих вещей, документы не все забрала. Все время что-то требуется. Вот и приходится.
И я как парализованная. Не могу собраться. Не могу ни на что решиться. хотела инет переоформить на адрес родителей - и как зачарованная. Жду - а вдруг он протрезвеет и мы будем вместе? так и сижу без инета. И так во всем.
 
Нет его этого брака. Он тебя не любит. И не полюбит.
С любимыми так, как он с тобой, не обращаются.
Поверь мне, я знаю, что такое жить в любви.


Да он никого не любит. И ту даму тоже. Кака тут любовь то? Пригласил даму - чтобы пива принесла и убрала срач в квартире. Вот эта любоФФ! Охерительная!


Девушки, вот поистине чудна душа русской женщины. Елен - только не обижайся, это я не к тебе лично - это я вообще.

Мужчина - 60 лет, немного свЕнья (ну чего уж не назвать вещи своими именами?), любитель выпить, любитель навести срач, и столько желающих вокруг подставить свое хрупкое плечо! Плохи дела наши, девушки, видать в этой возрастой категории - уже ничего лучше и нету?

Елен - вы молодая же женщина по сути! Вами езще и 35-летние мужчины могут интересоваться! Да вобщем то и не в этом дело, дело в том - что почему бы вам не позволить кому нибудь вас полюбить? По-человечески? Без постороних женщин, Без пива и водки и срача в квартире? Ну почему Елена?
 
Ни убавить - ни прибавить.
Дай мне немного ума.
Может действительно Бог помогает мне, но его планы и мои - не совпадают, и по-этому я капризничаю? Очень шаткая моя вера. Не могу довериться ему полностью. Хочу компромисса с Высшей Силой.

Вот блин, плохо все-таки, когда любишь, эмоционально привязан. Я бы, если бы мне сегодня такая дама позвонила от моего мужа, лечить его и помогать взялась бы, от радости бы до потолка прыгала
<
Лена! Как же тебе везет. Ты не понимаешь, Бог тебе действительно помогает, да, порой такую помощь трудно принять, но ты ведь сама меня учила отдать всё в руки Бога.
Вот, другим всегда, а мне видимо еще возиться придется для смирения. (Это я завидую белой завистью) 😳
 
И я как парализованная. Не могу собраться. Не могу ни на что решиться. хотела инет переоформить на адрес родителей - и как зачарованная. Жду - а вдруг он протрезвеет и мы будем вместе? так и сижу без инета. И так во всем.
Лена,я где-то читала что можно определить любит тебя человек или нет следующим образом:
если ты рядом с этим человеком начинаешь развиваться - значит любит. А если у тебя рядом с человеком жизнь ухудшается - значит не любит.
Вот твой муж тебя судя по всему не любит
 
Хорошо. Я потерплю. Мне все равно нужно к нему заходить время от времени - там очень много моих вещей, документы не все забрала. Все время что-то требуется. Вот и приходится.
нипоняла ... ты же рядом ушла то . пришла один раз - ну из родственников кого то с собой привела . и все свои вещи за раз и вынесла !
а так конечно - раз вещи там , то он и будет уверен что ты не ушла . и спектакли - давилки - гнобилки устраивать бу продалжать .

ИМХО
 
нах и пох! отстранение форева!
ни в коем случае не общаться - вещи пусть ктонить другой заберёт. на звонки не отвечать - сменить симку. самой не звонить.
резко сменить имидж. прям таки радикально - от причёски до носков.
никаких мужуков минимум 3 месяцо.
лучшая месть - добиццо успеха, стать успешной.
 
Да он никого не любит. И ту даму тоже. Кака тут любовь то? Пригласил даму - чтобы пива принесла и убрала срач в квартире. Вот эта любоФФ! Охерительная!


Девушки, вот поистине чудна душа русской женщины. Елен - только не обижайся, это я не к тебе лично - это я вообще.

Мужчина - 60 лет, немного свЕнья (ну чего уж не назвать вещи своими именами?), любитель выпить, любитель навести срач, и столько желающих вокруг подставить свое хрупкое плечо! Плохи дела наши, девушки, видать в этой возрастой категории - уже ничего лучше и нету?

Елен - вы молодая же женщина по сути! Вами езще и 35-летние мужчины могут интересоваться! Да вобщем то и не в этом дело, дело в том - что почему бы вам не позволить кому нибудь вас полюбить? По-человечески? Без постороних женщин, Без пива и водки и срача в квартире? Ну почему Елена?

Не знаю. Может "нормальных" я не интересую?
А может я их не замечаю? Не знаю.

Конечно было бы неплохо ощутить себя любимой - но ведь мой муж когда был трезвым давал мне эти ощущения. Трезвому ему и в голову бы ни пришло ее приглашать к нам в дом.
Он когда трезвый - сам все убирает (у меня проблема с позвоночником) - полы моет и подметает. И посуду моет, и коврики вытряхивает, и за покупками ходит со мной - мне нельзя больше кило поднимать. Я только стираю в машинке - он с техникой не дружит. да мне и не тяжело - в машинке же. И на даче он все делает, он любит физический труд. И по врачам со мной всегда ходит. И в театры мы ходим вместе, книги читаем вслух. Да и много чего... Не плохо все, когда он трезвый. Понимаешь?
 
Лена,я где-то читала что можно определить любит тебя человек или нет следующим образом:
если ты рядом с этим человеком начинаешь развиваться - значит любит. А если у тебя рядом с человеком жизнь ухудшается - значит не любит.
Вот твой муж тебя судя по всему не любит

Когда он трезвый - моя жизнь развивается.

Он меня во всем поддерживает. И помогает. Когда я решила кардинально поменять профессию и осуществить свою мечту - он мне помог и поддержал. И так очень во многом. Все не перечислишь. Это я наоборот немного торможу.

Если мне с ним было плохо - я бы давно ушла и без алкоголизма.
 
Не знаю. Может "нормальных" я не интересую?
А может я их не замечаю? Не знаю.

Конечно было бы неплохо ощутить себя любимой - но ведь мой муж когда был трезвым давал мне эти ощущения. Трезвому ему и в голову бы ни пришло ее приглашать к нам в дом.
Он когда трезвый - сам все убирает (у меня проблема с позвоночником) - полы моет и подметает. И посуду моет, и коврики вытряхивает, и за покупками ходит со мной - мне нельзя больше кило поднимать. Я только стираю в машинке - он с техникой не дружит. да мне и не тяжело - в машинке же. И на даче он все делает, он любит физический труд. И по врачам со мной всегда ходит. И в театры мы ходим вместе, книги читаем вслух. Да и много чего... Не плохо все, когда он трезвый. Понимаешь?

Елен, мой тоже всегда всё делает, и сумки мне никогда не приходилось носить. Но у вас, конечно, другое - все-таки духовная близость, понимаете вы друг друга, когда он трезвый. И я этому тоже завидую (какая-то вообще завистливая стала). Я вот всё понимаю - тяжело тебе, потому что любишь ты его. Вот видишь как получается - ты его любишь, а к нему другая пришла, а я своего не люблю, так к нему никакую дуру не затащишь. И ведь мой младше меня на три года, выглядит еще младше, красивый, стройный. Почему он себе не найдет другую, помоложе, поактивней, нет, прицепился ко мне. Да, видимо дуру не так-то просто еще найти. Короче, я делаю вывод - и тебе, и твоему мужу повезло. А нам пока нет.
 
Назад
Сверху Снизу