Сбейте меня палкой!

До понедельника!
Спасибо всем вам! 👩
Береги себя! Ты еще очень молодая, красивая и у тебя по-любому вся жизнь впереди!
А уж как ты ее проживешь - от тебя зависит 😄
Позагорай там и на мою долю!
 
Все делают то что им удобнеее -
ЕМУ нужна всеже уборщица и жалельщица и понимальщица- такого добра ПОЛНО...
Не ты одна умееш пожалеть сварить и прибраться 😐 - нас много...
Я с мужем когда развелась - он так месяц жил сам -потом пивел женщину с БЛИЖАЙШЕГО магазина продавщицу у которой пиво и покупал.. никаких долгих поисков ( тут все делается для личного комфорта-никакой романтики - главное чтоб ктото убирал и жалел- Больше женщина ненужна ни для чего!
Женщина правда долго не протянула,потому что он деньги считает до копейки и все держит на карточки ( редко когда есть пару рублей наличными. Продукты и все прочее только для себя. Предложил жить у него чтоб она за квартиру не платила ( она живет в найме) Она и то ушла т к НЕТ перспективы. А время терять нет резона -женщине лет примерно 45...Но есть и другие варианты... Он сам сказал что полно баб...У него квартира и машина...И свои требования... почему бы не появляться кому то .
Тут главное Лена - то чего ты хочеш - Ведь все эти женщины имеют какую либо корысть- а о любви дело не идет... Пойми -что им легче жить с таким человеком , т к у них то сердце не болит...
Тебе если удастся переделатья и жить как будто ты используеш его - и больше никаких ЧУВСТВ . так возвращайся...Но чувствам тут не место! ...
Одно скажу - что мужиков норамальных -полно!
 
............. Щас скажу очень болезненную для тебя вещь, но если ты ее переживешь, остальное уже не так страшно будет:
Возможно он не захочет, чтобы ты возвращалась.
Может быть, ему с этой новой знакомицей понравится и он не приползет на брюхе к тебе прощения просить.

Все зависит от женщины с которой он сейчас- если ее устраивает что то ( например жилье... )
кроме того - незря говорят БАБЫ ДУРЫ! Вот какой мужик пойдет к пьянице и начнет за ней помои выносить ? из какой большой любви? ... Даже из за жилья - сами все убирать и стирать и варить ей!!!
<
нет!

Кроме того хочу сказать - что муж твой -для тебя - ТОРМОЗ . то что ты там пишеш про свое развитие -когда он трезв - ЭТО ПОНЫЙ БРЕД! я тоже считала что мой - умный, идейный и прочее. Нет алкоголик тебя тормозит! и нет других вариантов... но это ты пока неможеш осознать -
Все открытие еще впереди...
 
Девочки!

У меня сердце разрывается.

Сегодня утром зашла к мужу.
Он пригласил свою любовницу
Говорить, что он любит ее.
н доволен.


Он сказал, что она купила ему пива,
убрала весь ср..ч в квартире.
она чирикает со мной миленьким голоском. "Я не заберу вашего мужа,
Я Сказала спасибо...


Я думаю, что с другой стороны есть и плюсы: в квартире убрано. Муж нашел кто будет обслуживать его запой.
я патсталом. хосподи ну где ГДЕЕЕЕЕ мне такую найтииии!!!!!! хосподииииииии 😁
 
Угу. Чужую беду руками разведу, к своей ума не приложу. 😁 Старо как мир.
Я вот думаю- когда я научусь ржать над чужой бедой, то крутой буду и шибко вумной. 😁
 
Угу. Чужую беду руками разведу, к своей ума не приложу. 😁 Старо как мир.
Я вот думаю- когда я научусь ржать над чужой бедой, то крутой буду и шибко вумной. 😁
точно, основная беда некоторых женщин это глупость либо наивность.
 
Именно. А самый лучший комплимент - глупышка. 😁
дурында 😁 дурыдочка, глупенькая ты моя.

какойт осериал на тнт, там женщины главные. песня еще"парни деньги любовь любовь" вопрос женщине-почему же мы любим мужчин
ответ-незнаю,дуры потому что 😁
 
Пипец...Во тараканы в голове у ТС...Вот уже полтора месяца читаю историю ее борьбы...Любит-не любит...
 
Что за манера прибедняться-то? 😁 Я с несколькими выздоравливающими в реале пообщалась. Чтоб я так жил. 😁 Видать, так от своего дна оттолкнулись, что шишь догонишь. 😁 Стройность хода мысли и все такое. Точно знают , чего хотят. 😄
 
Елена! Честно. Ты - кадр!

Что тебя держит у этого человека? Детей нет, бизнеса - нет, Любовь - это просто смешно... Ну - что держит?

Ты живешь в постоянном стрессе из-за него. Ты в ступоре. В ступоре вся твоя жизнь, стремления, дела.

Пришла женщина, которая вместо тебя будет за ним "убирать" Скажи громко: Спасибо, Боже! и - беги оттуда, чтоб пятки сверкали и не успели поймать...

ЧТО ТЕБЯ ДЕРЖИТ?


Я тоже читаю твою историю с начала, более инертной истории не видела... Все там же с теми же эмоциями, мыслями и тараканами. А ведь - зрелый человек.

Нет, к сожалению - никакой душевной работы...

Эмоции, эмоции, извини конечно, но тут вынуждена согласиться, что бабы, в некотором роде - дуры, прости Господи - не ругалась я... ☹️
 
Я - цепляюсь? Новость!
Я в тема Елены писала-то пару раз...

Сказала, то, что думаю.
Есть люди, которые своими "тараканами" малость нервируют окружающих, потому как очевидные вещи отрицаются, выворачиваются и нивелируются...

Зачем это делается? Если бы это была молодая девочка - мои реплики были бы другими, но со зрелого человека - и спрос соответственный.

Я не цепляюсь. Я реально хочу узнать, если не секрет, ЧТО держит Лену около мужа. И ответы, типа Любовь - в данной ситуации - не приемлемы...
 
Грета, человек считает, что любовь. Человека такая жизнь устраивает. Что тебе спать то не дает? Даже старую тему подняла.. Конечно цепляешся

Если тебе хочется обсудить тему "равна ли созависимость любви?" - тогда открывается тема без привязки к конкретному форумчанину. Этот форумчанин сам подтянется))) если посчитает нужным
 
Как и всех созиков -

желание свалить ответственность за свою жизнь на алкоголика.
"это из-за него у меня всё так плохо"
 
Назад
Сверху Снизу