С чистого листа...........

Дамы, а я вот на чай подсела зеленый.
Крепко подсела.
Накупила себе красивых кружечек, ритуал прям создала, много разных пачек чая с яркими этикетками.

Много в день пью, прям нужно мне это.
Будто подсознательно организм так старается компенсировать отсутствие алко-возлияний.

Это называется "гонять тягу" или все нормально?
 
Но Боже упаси меня сейчас, к примеру, сок с коктейлем перепутать и глотнуть.
Подозреваю, что счетчик полетит на все четыре стороны... КУ мне не быть однозначно.
Вот видишь, это все таки уже физиология. Я даже конфеты с ликером боюсь съесть, боюсь что процесс запустится.
 
Я тоже только зеленый пью,Игра!
И еще купила в аптеке себе успокаивающий сбор на травах)
Пей на здоровье,я тоже так.
 
Вот видишь, это все таки уже физиология. Я даже конфеты с ликером боюсь съесть, боюсь что процесс запустится.
Епртс...это психология!!!!
Просто ум прокручивает сразу вкусовые ощущения..вся каша в голове варится.
Рыба гниет с головы.
 
Дамы, а я вот на чай подсела зеленый.
приличное занятие) и время занимает, и польза! и для здорового образа жизни полезно!
и не слишком для кошелька обременительно!

Я даже конфеты с ликером боюсь съесть, боюсь что процесс запустится.
про конфеты я уже говорила. Конфеты- это конфеты, валерьянка- лекарство, тут я не боюсь почему-то нисколечко за процессы.
 
Вот видишь, это все таки уже физиология. Я даже конфеты с ликером боюсь съесть, боюсь что процесс запустится.
Беллона, думаю так: до первого глотка - психология, а после первого глотка - физиология уже. Могу и ошибаться.

Да. Я тоже не буду позволять себе настоек на спирту и пр.
чтобы змия снова не будить.

мой папа покойный, стоило ему 50 грамм выпить или ложку настойки, в штопор уходил на несколько дней.
есть реальные опасения пойти по той же дороге((
 
Мишель,привет!Как ты?Смотрю продвигаешься.Как самочувствие?..Девочки,всем привет!..Мне вот стало интересно про генетику.В моей семье ниодного алка,кроме я..????
 
Я тоже только зеленый пью,Игра!
И еще купила в аптеке себе успокаивающий сбор на травах)
Пей на здоровье,я тоже так.
Мишель, как я на зеленый чай подсела, у меня и сон нормализовался, и в руках себя стало легче держать в течение дня. отличная штука))
 
Мишель,привет!Как ты?Смотрю продвигаешься.Как самочувствие?..Девочки,всем привет!..Мне вот стало интересно про генетику.В моей семье ниодного алка,кроме я..????
Привет!Спасибо за беспокойство,та я че...долтыхаюсь вот)Вроде нормально. 😄
 
приличное занятие) и время занимает, и польза! и для здорового образа жизни полезно!
и не слишком для кошелька обременительно!

про конфеты я уже говорила. Конфеты- это конфеты, валерьянка- лекарство, тут я не боюсь почему-то нисколечко за процессы.
Для кошелька вообще праздник в сравнении с пьянками) И для организма - тоже)
А я вот тоже капли и конфеты боюсь, от греха подальше((
 
Мишель, как я на зеленый чай подсела, у меня и сон нормализовался, и в руках себя стало легче держать в течение дня. отличная штука))
Полностью с тобой соглашусь,чай чудный просто 😉
 
Мишель,привет!Как ты?Смотрю продвигаешься.Как самочувствие?..Девочки,всем привет!..Мне вот стало интересно про генетику.В моей семье ниодного алка,кроме я..????
практика иногда отличается от теории)))
 
Девчонки,пейте еще и настой шиповника.Сплошной витамин С.Сейчас ведь зима..Мишелька,ты спишь нормально?Извини,не читала ничего,валялась с грипом.
 
Назад
Сверху Снизу