С чего начать?

Суть в том, что была нормальная жена, ребёнок и работа. Потом неизвестным причинам ребенок умер, жена ушла, с работы уволили. и полез я в бутылку.
Мои соболезнования, Павлуха...
Выход из болота поначалу не лёгкий. Нужно всегда быть на чеку! Много будет поводов сорваться: проблемы, усталость, обиды, страхи... Собутыльники будут подбивать. Праздники будут провоцировать. Тяга будет шептать самые невероятные причины для срыва. Не дай сбить себя с пути!! Тут как в компьютерной игре - преодолев одно препятствие выходишь на следующий уровень. Стоит только на минуту отвлечься - вылетаешь из игры. Бди!! И знай, что всё в твоих руках.
 
подберу поближе к дому и обязательно пойду.
Обязательно сходи, особенно если такой настрой. Знаешь, не была больше месяца, и, чувствую, надо. Не знаю почему, но группы колоссально помогают. Причем я неправильный АА, у меня даже спонсора-наставника нет, и все равно - помогает.
 
Обязательно сходи, особенно если такой настрой. Знаешь, не была больше месяца, и, чувствую, надо. Не знаю почему, но группы колоссально помогают.
помогают тому, кто собрался не пить...


Причем я неправильный АА, у меня даже спонсора-наставника нет, и все равно - помогает.

у меня тоже самое...
 
Назад
Сверху Снизу