С чего начать?

Все средства хороши, если они помогут лично тебе.
Но хваленые торпеды подшивки и прочие милые подобные вещи некоторым не помогают.
Если кодировку всю выдержал, возможно есть шансы.
да надо все пробовать. иначе так и до кладбища недалеко (а по ощущениям, то одной ногой уже там. надо выбираться).
 
раньше спорт при траблах помогал отвлечься. или жена бывшая (естественно моих загулов не выдержала). надеюсь группа поможет и форумчане, чтобы к бутылке не тянуло. а может в добавок и торпеду вшить?
Как то телега впереди лошади.
Вшил ты торпеду (закодировался), а проблемы остались, отвлечься нечем, растет раздражение и?
Может разобраться с траблами, изменить отношение к ним.
В чем суть то их?
 
вот проблема то и правда во мне, а не в окружающих. когда не хочу спокойно не пью. но чуть кто-то нервы крутанет, рука к бутылке аж сама тянется. даже зная последствия, все равно выпиваю. думаю что 3 стопками всё обойдется, а нет. так не выходит.
ты не поверишь, что все накрутки ты сам и создаёшь, точнее зависимость. Будет даже всё хорошо, но тогда за удачу грех не выпить в положенный срок. Возраст годный для завязки
 
Как то телега впереди лошади.
Вшил ты торпеду (закодировался), а проблемы остались, отвлечься нечем, растет раздражение и?
Может разобраться с траблами, изменить отношение к ним.
В чем суть то их?
Суть в том, что была нормальная жена, ребёнок и работа. Потом неизвестным причинам ребенок умер, жена ушла, с работы уволили. и полез я в бутылку. потом вроде все наладилось и вдруг стали мои друзья умирать с частой периодичность. В резульатате: алкоголизм, отсутствие нормальной работы, пустота в душе и дипрессия. как-то так
 
Как то телега впереди лошади.
Вшил ты торпеду (закодировался), а проблемы остались, отвлечься нечем, растет раздражение и?
Может разобраться с траблами, изменить отношение к ним.
В чем суть то их?
траблы они были и будут. а вот от пристрастия к алкоголю. надо бы избавляться.
 
я летом пробовал из Мосвкы в Кострому уехать. 4 месяца как белый человек прожил. но как вернулся, так тьма сплошная.
Был тут такой один по лету.... Тоже уехал... А потом забухал...
 
траблы они были и будут.
Согласен.
Пытаюсь намекнуть, что проблему начинают решать с ее изучения.
На форуме можно прочитать много историй и увидеть общие черты "пристрастия к алкоголю".
А потом в это не вляпываться.
Ну или верить в волшебную таблетку.
 
Был тут такой один по лету.... Тоже уехал... А потом забухал...
я как вернулся месяц беспробудно пил. потом отходил столько же. и понеслось потом как и было. 2 дня жестко пил и еще два дня лежа на кровати по немногу на пивасике отходил. потом 2-3 недели без алкоголя. и все по новой
 
я как вернулся месяц беспробудно пил. потом отходил столько же. и понеслось потом как и было. 2 дня жестко пил и еще два дня лежа на кровати по немногу на пивасике отходил. потом 2-3 недели без алкоголя. и все по новой

После кодировки, которую я выдержал около 4 месяцев, тоже бухал как умалишенный около месяца, как будто пытался наверстать то время, что не пил. А потом с удивлением заметил, что и запои мои стали длиннее.
Все развивается по очень похожим сценариям.
 
Назад
Сверху Снизу