С чего начать изменения в себе?

уууууу злыдень, тебе мало тех, кто в срыве прописаны.
млин...расстроилась...в кои-то веки зашла в раздел и сразу на Танчика наткнулась(((
Да нерастраивайся, Пеночка! Всё будет норм! Мне в понед на работу, так что я оккуратненько. Ну его нафик, мне до дна ещё ого-ого, жизни не хватит.
Да и кстати, чото плохо пьётся то, не лезет аж, с непривычки. И невкусно и нерадосно, но отупение пришло))) Поругайте ежели хоцца.
 
забанили бы меня уже тут и уничтожили, тошно же от тягосно-длинных тупых тем. Можно как-нибудь тут удалить всё? Я тогда обещаю попьяни флудить в других сайтах.
 
уууууу злыдень, тебе мало тех, кто в срыве прописаны.
млин...расстроилась...в кои-то веки зашла в раздел и сразу на Танчика наткнулась(((
С чавойта я злыдень то? Как человек собой занимается, таков и результат.
даладн.....мне осталось то немножко...скоро в гроб сиравно.
Фиг тебе😄 так легко не отделаешься😄
 
представляю.....такая вся приличная Таня, такая красавица - птица секретарь, да не выйдет на работу в понедельник))))) позвонит скажет- я в запое)))) то-то у всех повылазят глаза 😁
Гусь, иди там уже, работай над собой, руки только меняй в работе.
 
представляю.....такая вся приличная Таня, такая красавица - птица секретарь, да не выйдет на работу в понедельник))))) позвонит скажет- я в запое)))) то-то у всех повылазят глаза 😁
Гусь, иди там уже, работай над собой, руки только меняй в работе.
Как скажешь дорогая 😄
На тя подрочить сегодня? 😁
 
Танчик, ну что ты в самом деле? Выпью, покурю, в школу не пойду... раз уж выпила, постарайся хоть получить удовольствие, да чтоб запоя не случилось. После длительного воздержания все может быть, у меня бы точно был запой. А если сможешь лучше остановись прямо завтра.
 
Как скажешь дорогая 😄
На тя подрочить сегодня? 😁
Вот оно, лови свои комплексы! Задело до хамства? значит бегом работать над собой 😁

не...Тань...давай ужо не затягивай... Сегодня - попей, завтра - чутка совесть поуспокаиваешь, а в понедельник на работу.
постараюся)))) лишь бы мне щас в порыве чуйств снова в одноглазниках не зарегитса! И не понаписать бывшему о бывшей великой лювви))))

Танчик, ну что ты в самом деле? Выпью, покурю, в школу не пойду... раз уж выпила, постарайся хоть получить удовольствие, да чтоб запоя не случилось. После длительного воздержания все может быть, у меня бы точно был запой. А если сможешь лучше остановись прямо завтра.
да я так-то получаю - вон сразу скока внимания))) ну и пусь я буду децкий сад хоть иногда. А то взрослая такая, старенькая даже тётя)))))
 
Вот оно, лови свои комплексы! Задело до хамства? значит бегом работать над собой 😁
С чаго ты взяла что задело? Не надо додумывать. на счет куда то бежать и что то делать. Повторяешься 😁
Комплексов у мя то нет. В отличии от тебя. Хотя у тя сейчас их тоже уже нет 😁
 
постараюся)))) лишь бы мне щас в порыве чуйств снова в одноглазниках не зарегитса! И не понаписать бывшему о бывшей великой лювви)))
Это да, будет лишнее. Тоже много всякой фигни написано по пьяне, в основном в виде смс
 
Это да, будет лишнее. Тоже много всякой фигни написано по пьяне, в основном в виде смс
Вот, из-за энтого и пить бросила)))) помогло! счас уже практически не тянет написать
 
а я ить не смогла напиться, товарищи)))) думала - схожу в запойчик дня на 2, а не получилось, стопки 4 вроде вчера тока осилила...даже похмелья нету. Да уж, долгая трезвость - великая весчь. Прошу прощения, ежели вчера кого вольно или невольно обидела.
 
Назад
Сверху Снизу