С чего начать изменения в себе?

А чего у вас так оживленно-то? В новостройке живешь?
В том то и дело, что нет! Я вот и сама не понимаю, почему все в нашем доме так любят ремонтрывать чонить((((( у сестры в таком же доме НИКТО И НИ КОГДА не всверлит.
 
На Восьмое марта маленький сыночек
Вышивал для мамы голубой цветочек,
Вышивал, трудился, уколол ладошку,
Но к Восьмому марта вышил понемножку,
Удивились гости: нет у мамы дочек,
Кто же так красиво вышил ей цветочек ))))

Всех мадмазелей и мадамов с наступающим праздником! 😍
 
Муж мне устроил 8 марта....уехал с утра поздравлять маму с сестрой и пропал - запил. Обещал памперсов привезти - ага, до сих пор везёт, хорошо что я к вечеру уже поняла что надо бежать самой, что не дождусь. Ненавижу козла. Отомстить прям тянет. Но знаю, что нельзя такие чувства в себе лелеять, вот сюда думаю выплесну счас и спать. Хотя всё равно отомщу. Много раз.
 
Пока спит, надень ему памперс на голову 😎

Танчик 😍
😁 можно ещё ногти накрасить, на лбу матюг написать, раскрасить голый торс во фрак или зебру, вставить куданить расейский флаг и сфоткать.
 
Интересно, а можно мне конфетки с ликёром? Я забыла, что может быть нельзя и съела аж две, на работе.....Выплёвывать было уже неудобно 😁
Вот, сижу, жду ПРИХОД...
Я тут недавно также забыла, что настойка пустырника на спирту! С расстройства чтоб успокоиться шарнула чайную ложечку, и легла спать...лежала и думала - во как счас накроет! Ничего, нормально всё было, хотя горло обожгла.
 
Интересно, а можно мне конфетки с ликёром? Я забыла, что может быть нельзя и съела аж две
Ну съела и съела, что ж теперь тягу под них накручивать? 😁
Привет, Тань 😄
 
Да я тож, чтоб разговор поддержать 😁
СПАСИБО 😄 Однако, нос заложило и в сон заклонило))) а может, просто время обеденное, привыкла на больничном дрыхнуть с дитём дома, а сёдня на работе, вот зеваю.
 
Привет, озорница! 👏
Привет, Лолли!
А я съела есчо две конфетки с ликёром
<
и ща поеду домой за рулём....
 
А я сегодня год как не курю! Вот это ДА.....никогда не думала, что я так смогу, первый месяц было тяжело, потом уже хорошо, а ведь после полугода вообще забываешь про курево! Вот алкоголь иногда манит, тяга бывает, а курить - вообще не хочется, ни физически, ни психологически, НИКАК! Просто перестал существовать и всё! Я так рада)))) совсем перестала болеть, когда курила - постоянными ангинами мучалась, а теперь нет их совсем, ура! 😄
 
Не маленькая уже. Енто ее выбор, пускай бухает😄
уууууу злыдень, тебе мало тех, кто в срыве прописаны.
млин...расстроилась...в кои-то веки зашла в раздел и сразу на Танчика наткнулась(((
 
Назад
Сверху Снизу