Я признала своё БЕССИЛИЕ перед алкоголем

Я и говорю, хочешь знать))))))
Контролировать.
Станет легче?
Станет тяжелее?
))))
Расскажу: станет легче. Но не на долго. 20 секунд. А дальше начнёшь по-новой созить ))))))
Да иди он в пень. Ещё и дуется на меня. Защитная реакция что ебн*л.
 
Как сказал мне нарколог которому год назад звонила, тогда уже мысли были о кодировке, что закодироваться конечно можно, но тяга никуда не уйдёт, тут больше психологическая помощь нужна(тогда он предлагал лечь в их частную клинику на месяц) ну те все то, что есть на этом форуме в принципе (профильная литература и тд).

И ещё, если все таки кодировки убирают тягу, то почему "всем остальным" тут тоже не закодироваться, чтоб было полегче?
В первой главе большой книги аа написано именно об этом. Вот прям с этого вся программа и начинается в ней. Мнение доктора называется. И несколько раз озвучивается, что - все же мы признали что наши тело находится в таком же хреновом состоянии как и психика . И в этом неизлечимость. То есть если, бы... Почему знания и реабилитации не помогут ежели иногда употреблять , по чуть чуть, для здоровья так сказать.
Тело навсегда к алкоголю будет давать не лучшие реакции, хуже и хуже. А психически есть привычка уже пить и она заставляет первую рюмку наливать. После нее уже механизм по новой запущен. Сори что много долго . Просто пописать легче может быть так. Когда знаешь , что от тела чудес ждать нефик , это себя обманывать. А с психикой, вот с этим и есть работа, и надо ее делать.ломать привычку, все наладится, если налаживать .Сори чернила кончились)))
 
Агнесса, привет! Как дела? Муженёк протрезвел?
Доброго времени суток Иришка :kofe:
Да, он пыва немного литр выпил в воскресенье и все, слава богу. Вчера в строй, на работу все.. Сейчас проснулась, кофе, 5ть часов сна маловато, сегодня попробую лечь раньше..
У тебя как настрой? :happy:
 
Доброго времени суток Иришка :kofe:
Да, он пыва немного литр выпил в воскресенье и все, слава богу. Вчера в строй, на работу все.. Сейчас проснулась, кофе, 5ть часов сна маловато, сегодня попробую лечь раньше..
У тебя как настрой? :happy:
У меня настрой боевой.
Вообщем, вошли в будничное русло: дом- работа. Слава Богу, что у тебя все хорошо! Отсыпайся сегодня, 5 часов- это очень мало!
 
Кот простыл на улице.. Лежит бедный не ест не реагирует.. Хоть бы выжил. Укол поставили циклоферона:SORRY:
 
Мои спят, завтра всем рано вставать, я пока не могу уснуть. Выпила атаракс 1таблетку :sleep:
 
Мои спят, завтра всем рано вставать, я пока не могу уснуть. Выпила атаракс 1таблетку :sleep:
Ты и прошлую ночь мало спала. Что со сном? У меня обычно когда ПМС сон нарушается либо алкогольные дела. Одно из двух. Ну или переживания какие.....
 
Умер кот. Вчера успела прощение несколько раз попросить у него, на ночь, лапку на руку мне положил, как обнял...
Реву, опухшая вся, курю. Выпила таблетку валерьянки 2 штуки, но думаю она сразу не поможет, месяц пить надо.
Такие дела.
 
Агнесса. Наши любимые делают больно только один раз - когда уходят... Я 9 января на Радугу проводила собаку. Как тоскливо тебе сейчас очень понимаю. Держись. Я тоже не залила эту боль этанолом, так переживаю.
У нас лекарь только один - время. Отрубон в виде алкоголя не поможет.
И знаешь, сегодня уже вспоминали проделки Рича с улыбкой, а не тоской...
Только время, родная! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу