С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леночка! Присоединяюсь к поздравлениям и всем теплым словам в твой адрес. Желаю тебе гармонии в твоей душе. Обязательно желаю тебе здоровья и сил моральных и физических справиться с твоей болезнью.

И конечно желаю тебе долгих лет трезвости и чтобы ничто не помешало тебе свернуть с трезвого пути.
Пусть тебя окружают любимые и любящие люди.
От всего сердца :kiss2:
Наташенька, спасибо тебе за такие теплые , душевные пожелания!!!😍😘 :obnim1:
 
Мамулечка,поздравляю!!!😍Желаю, чтобы в жизни все было понятно. Чтобы не было в ней грусти, болезней и неприятностей. Желаю только улыбок, счастья и любви❤❤❤ Покоя в семье и благополучия в доме!!!🌷🌷🌷🌷🌷
Посмотреть вложение 277809
Посмотреть вложение 277810
Натуся, спасибо большое за поздравления и красивые розы!!!😍:obnim1:
 
Леночка!!!
С Днем Рождения!!!
С сорокапяточкой!!!
Будь счастлива, здорова, трезва и любима!!!
Пусть Господь тебя хранит во всех твоих путях!!!
:mauridia:
Спасибо, Ксюшенька!!! Да 45-ягодка!!! Спасибо огромное за поздравляние!!!😍😘
 
Добрый вечер, друзья!!!:BYE:Спасибо еще раз всем за сердечные поздравления, пожелания, за очень душевные, теплые слова!!! Очень уютно заходить к себе в темку и видеть столько неравнодушных, искренних, от души идущих поздравлений, цветов, букетов, фейерверков, шариков! Маленький миниотчет о сегодняшнем дне!! Хочу сказать, что этот день рождения в корне отличается от предыдущих..На душе нет тоски и страха за ночь..Обычно , после отмечания вечером, когда все ложились спать, меня уже ждали мои заначки..Иногда начивала попивать уже в процессе отмечания..Хотя последние годы мне уже и не наливали, поэтому приходилось запасаться заранее ночным выпивоном..Сейчас все по-другому.. Абсолютное спокойствие насчет спиртного, муж с отцом тоже пили мало20201009_214947.jpg..отец выпил пару бокалов пива, а муж с моей подругой бутылку Киндзмараули на двоих..Сегодня столько было поздравлений и прекрасных слов в мой адрес..очень искренних и замечательных- от коллег, от друзей, от родных..Столько любви и радости я получила, просто купалась в любви! Это потрясающее чувство..хочу его запомнить и сохранить в себе..И даже болезнь не смогла испортить праздник..Хотя, признаю, было тяжеловато, особенно под вечер..на смену постоянной маленькой боли, вернулась большая, пришлось спасаться таблетками и уколами..Сейчас еще и сопли побежали ручьем и температура высокая..Самочувствие оставляет желать лучшего..Но чувство счастья и любви переполняет меня..❤🤗Будущее мое неизвестно и туманно, но я не буду думать об этом сегодня..возьму пример со Скарлетт..Удивительный, чудесный день заканчивается и я всем желаю спокойной ночи и добрых снов!:obnim2::obnim2::IN LOVE:
 
Добрый вечер, друзья!!!:BYE:Спасибо еще раз всем за сердечные поздравления, пожелания, за очень душевные, теплые слова!!! Очень уютно заходить к себе в темку и видеть столько неравнодушных, искренних, от души идущих поздравлений, цветов, букетов, фейерверков, шариков! Маленький миниотчет о сегодняшнем дне!! Хочу сказать, что этот день рождения в корне отличается от предыдущих..На душе нет тоски и страха за ночь..Обычно , после отмечания вечером, когда все ложились спать, меня уже ждали мои заначки..Иногда начивала попивать уже в процессе отмечания..Хотя последние годы мне уже и не наливали, поэтому приходилось запасаться заранее ночным выпивоном..Сейчас все по-другому.. Абсолютное спокойствие насчет спиртного, муж с отцом тоже пили малоПосмотреть вложение 278153..отец выпил пару бокалов пива, а муж с моей подругой бутылку Киндзмараули на двоих..Сегодня столько было поздравлений и прекрасных слов в мой адрес..очень искренних и замечательных- от коллег, от друзей, от родных..Столько любви и радости я получила, просто купалась в любви! Это потрясающее чувство..хочу его запомнить и сохранить в себе..И даже болезнь не смогла испортить праздник..Хотя, признаю, было тяжеловато, особенно под вечер..на смену постоянной маленькой боли, вернулась большая, пришлось спасаться таблетками и уколами..Сейчас еще и сопли побежали ручьем и температура высокая..Самочувствие оставляет желать лучшего..Но чувство счастья и любви переполняет меня..❤🤗Будущее мое неизвестно и туманно, но я не буду думать об этом сегодня..возьму пример со Скарлетт..Удивительный, чудесный день заканчивается и я всем желаю спокойной ночи и добрых снов!:obnim2::obnim2::IN LOVE:
Мамулич, выздоравливай!
Слушай, а ты не думала, что на твои хронич.заболевания просто наложились симптомы выздоравления?
У меня жутко мерзли ноги по вечерам, наверное в год с чем то перестали. Аж зубы стучали... как спать, так тряслась...
 
Мамулич, выздоравливай!
Слушай, а ты не думала, что на твои хронич.заболевания просто наложились симптомы выздоравления?
У меня жутко мерзли ноги по вечерам, наверное в год с чем то перестали. Аж зубы стучали... как спать, так тряслась...
Да, Танюш..может быть все до кучи..все болячки обострились, алкогольная анестезия прошла..да еще и организм восстанавливается..может тоже после года полегче будет..ты мне своим примером даешь надежду..Конечно буду выздоравливать..спасибо! :obnim1:
 
Да, Танюш..может быть все до кучи..все болячки обострились, алкогольная анестезия прошла..да еще и организм восстанавливается..может тоже после года полегче будет..ты мне своим примером даешь надежду..Конечно буду выздоравливать..спасибо! :obnim1:
Я помню, что все ждала, ну когда, ну когда они перестат мерзнуть. Так тряслась больше года точно. А потом как то раз... и прошло.
У меня тоже еще часть болезней не ушли в ремиссию, может и не уйдут никогда.
Но ничего я уже не переживаю больше. Значит так надо🤗
 
Мамуля Лена, с Днём Рождения тебя! Желаю тебе крепкого здоровья, а все остальное приложится :obnim1: 763EE705-DF8D-4BF8-BBF6-6AD82DF74310.gif
 
Леночка, привет! Как самочувствие у нашей ягодки после празднования юбилейчика😉? Сегодня у тебя опять дата -две девяточки рядышком, поздравляю, милая:mauridia:
🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎉🎉🎉🎉🎉💐
 
Леночка привет❤️ с 9.9 тебя моя дорогая 🤗:mauridia:
 
Леночка, привет! Как самочувствие у нашей ягодки после празднования юбилейчика😉? Сегодня у тебя опять дата -две девяточки рядышком, поздравляю, милая:mauridia:
🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎉🎉🎉🎉🎉💐
Привет, Иришка! Самочувствие на троечку-температура, сопли, горло..А морально на твердую пятерку!😍😘Спасибо!😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу