С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леночка, конечно работать! Ты ж и дома себе работу найдешь! А дома мы еще больше устаем, чем на работе! Моя мама, когда решила что с работой пора завязывать ( она бухгалтер, а там нужен ясный ум, а она уже почувствовала себя старой для этого), очень переживала без работы и всем подружкам советует работать до последнего,ибо сев дома полезли болячки со всех щелей. Я не хочу домашней жизни, за месяц отпуска уже соскучиться успеваю по людям, работе и с радостью иду в свой дружный женский.... Давай, моя хорошая настраиваться на лучшее, рано нам еще сдаваться!
Привет, Иришка!!! Конечно рано! Я ж пока ягодка, а не курага!😂🤣Поэтому еще побарахтаемся! А коллектив у нас тоже женский, ну исключая четырех мужчин-двух замов, инженера и водителя, ..интересный такой коллектив..но я его люблю и тоже скучаю! Спасибо за поддержку, дорогая! :obnim1:
 
Спасибо большое, Танечка!!! Вкусняшки какие!!:obnim1::IN LOVE:А можно девчонки тоже угостятся?
Ой, я жру уже))))

Про работу, тоже как то думала, что буду работать до талого... не вижу себя домохозяйкой. Иногда бывают настроения "да пашло оно фсё"🤣, но потом я про денюшки вспоминаю и успокаиваюсь🤗
 
Ой, я жру уже))))

Про работу, тоже как то думала, что буду работать до талого... не вижу себя домохозяйкой. Иногда бывают настроения "да пашло оно фсё"🤣, но потом я про денюшки вспоминаю и успокаиваюсь🤗
Ох Танюш я тож 🤗🤭
 
Доброе утро, друзья! :BYE: Ночка сегодня была веселой..Не могла спать..вообще.Читала статьи по профилю, читала про мою болезнь позвоночника, читала про возможность заработка в интернете. Возможностей масса, действительно нужно только захотеть и подучиться..Это я люблю-узнавать что-то новое..Сегодня последний день процедур и врач меня, скорее всего выпишет, несмотря на боли..Хочу купить ортопедическую подушку на компьютерное кресло на работу, гимнастическая палка у меня уже там есть, собираюсь каждый час заниматься хотя бы по 5 минут..Хотя у нас в комнате еще две девочки помимо меня, но мне все равно, я буду заниматься..Вспомнила свой первый пост в моей теме..- полное принятие ситуации..Сейчас такое же состояние, выйду на работу, а там посмотрим..смогу работать в офисе -хорошо, не смогу, значит буду осваивать профессии на удаленке дома..Настроение хорошее, оптимистичное! Хотя золотая осень у нас в городе закончилась, пришли дожди и похолодание, в течении недели опустится до 5 градусов. Ну этого следовало ожидать..и так достаточно долго нас радовала теплая, солнечная погода. Всем желаю хорошего, плодотворного понедельника и отличной, рабочей недели!:obnim2::obnim2:
 
Доброе утро, Мамулич! А попробуй поговорить с начальством и попросись на удаленку, из дома работать. Вдруг пойдут навстречу?
Поной, скажи голова прекрасно работает, а спина - нет. На полу, мол, лежать каждый час надо по пять минут. Ну как я в офисе?:PARDON:
 
Доброе утро, Мамулич! А попробуй поговорить с начальством и попросись на удаленку, из дома работать. Вдруг пойдут навстречу?
Поной, скажи голова прекрасно работает, а спина - нет. На полу, мол, лежать каждый час надо по пять минут. Ну как я в офисе?:PARDON:
Привет, Ося...Конечно, я об этом думала..Но вот в чем дело, у нас начальница такая женщина..очень деньги любит и власть..и хочет, чтобы все сотрудники были под полным контролем и в офисе..Уже трое к ней подходили, двоих уволила после полугода больничных, третья сейчас держится, то больничный берет, то без оплаты, высококлассный специалист, но она вообще не ценит людей, у нее принцип-незаменимых людей не бывает и загнанную лошадь пристреливают. Ее любимая поговорка, когда дает дополнительную работу-А это тебе в качестве отдыха от основной :-D я конечно, попробую...но вряд ли..:DONT_KNOW:спасибо, Осенька за поддержку.:obnim1:
 
Привет! А что со спиной. Так плохо все?
Привет, Ликуша.. Да, все в моей теме описано..Вкратце-больной весь позвоночник, спондилоартроз всех отделов-разрушение костной ткани, грыжи и опухоли ..И сейчас пошло обострение , вот лечусь..🙄
 
Привет, Ося...Конечно, я об этом думала..Но вот в чем дело, у нас начальница такая женщина..очень деньги любит и власть..и хочет, чтобы все сотрудники были под полным контролем и в офисе..Уже трое к ней подходили, двоих уволила после полугода больничных, третья сейчас держится, то больничный берет, то без оплаты, высококлассный специалист, но она вообще не ценит людей, у нее принцип-незаменимых людей не бывает и загнанную лошадь пристреливают. Ее любимая поговорка, когда дает дополнительную работу-А это тебе в качестве отдыха от основной :-D я конечно, попробую...но вряд ли..:DONT_KNOW:спасибо, Осенька за поддержку.:obnim1:
Привет.. Ты как то не так смотришь на проблему.
Такая страшная ситуация со здоровьем, а ты думаешь о том, что начальница у вас строгая и всё такое..
Как она говорит - "нет незаменимых?".. А если ты умрёшь или останешься инвалидом? На работе то конечно, заменят...
Лена, ты же сама писала, что муж потянет финансово. Бери больничный, насколько сможешь. А дальше, если понадобится, найдёшь по удалёнке себе работу. У тебя же хорошая специальность, нужная..
 
я конечно, попробую...
Да, все равно попробуй. Неприятно с ней разговаривать, понимаю, но попытка не пытка. Может на волне борьбы с ковидом прокатит. В Москве вон распоряжение, отправить 30% сотрудников на удаленку. Они должны сейчас идти навстречу желанию работников работать удаленно.
 
Привет.. Ты как то не так смотришь на проблему.
Такая страшная ситуация со здоровьем, а ты думаешь о том, что начальница у вас строгая и всё такое..
Как она говорит - "нет незаменимых?".. А если ты умрёшь или останешься инвалидом? На работе то конечно, заменят...
Лена, ты же сама писала, что муж потянет финансово. Бери больничный, насколько сможешь. А дальше, если понадобится, найдёшь по удалёнке себе работу. У тебя же хорошая специальность, нужная..
Люда, привет..Да все я понимаю, конечно..Муж потянет, но уровень жизни снизится конечно..Хотя понимаю, что это в данной ситуации сейчас не так важно..Конечно, буду брать и дальше больничный..Просто, страшно в жизни менять что-то, ты же сама знаешь, в своей теме писала..Конечно, я смогу, но не сейчас, сейчас нужно войти хотя бы в реабилитацию..Спасибо за поддержку.Я смогу!
 
Да, все равно попробуй. Неприятно с ней разговаривать, понимаю, но попытка не пытка. Может на волне борьбы с ковидом прокатит. В Москве вон распоряжение, отправить 30% сотрудников на удаленку. Они должны сейчас идти навстречу желанию работников работать удаленно.
Ося, попробую конечно..Хотя , ой как неприятно, но здоровье и жизнь дороже!
 
Ося, попробую конечно..Хотя , ой как неприятно, но здоровье и жизнь дороже!

Так, я почитала ваши новости )). У вас есть указ губернатора).

"28 сентября губернатор Тульской области Алексей Дюмин внес изменения в Указ об ограничительных мерах по коронавирусу.

Так, запрет на проведение массовых мероприятий продлили до 31 декабря. Работодателям рекомендуют перевести сотрудников на удаленный режим работы."

Так что сейчас твое желание будет созвучно указу. Есть шанс, Мамулич! Неприятно, но поговори. Потом отчитаешься)).
Не сцы! )

з.ы. В Москве с сегодня проверки, кто не перевел 30% сотрудников - штрафы. Так что может и до вас докатится.
 
Так, я почитала ваши новости )). У вас есть указ губернатора).

"28 сентября губернатор Тульской области Алексей Дюмин внес изменения в Указ об ограничительных мерах по коронавирусу.

Так, запрет на проведение массовых мероприятий продлили до 31 декабря. Работодателям рекомендуют перевести сотрудников на удаленный режим работы."

Так что сейчас твое желание будет созвучно указу. Есть шанс, Мамулич! Неприятно, но поговори. Потом отчитаешься)).
Не сцы! )

з.ы. В Москве с сегодня проверки, кто не перевел 30% сотрудников - штрафы. Так что может и до вас докатится.
Спасибо, Ося!я про этот указ знаю и знаю, что она его игнорирует, хотя мы гос.предприятие.😓
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу