С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, друзья. У меня как-то страница изменилась. Смайлики все ушли и какая-то фигня вылезла-в моей теме-чужой список тем.Как мне вернуть-то все по старому?
 
Привет, друзья. У меня как-то страница изменилась. Смайлики все ушли и какая-то фигня вылезла-в моей теме-чужой список тем.Как мне вернуть-то все по старому?
Лена, это обновился форум. У меня тоже самое. Немного непривычно.
 
Привет, друзья. У меня как-то страница изменилась. Смайлики все ушли и какая-то фигня вылезла-в моей теме-чужой список тем.Как мне вернуть-то все по старому?
Вапще бесит!
С девятками, дорогая!💜🥳
 
Арабский цифр 99, 99, от голубых цветков льна, isola стоковое фото rf.
Поздравляю с датой !!!!
Желаю прекрасного настроения и настроя))) @Мамулечка
 
Угораздило меня под конец больничного вирус подцепить..Полдня прошуршала по дому-уборка, стирка, отвезти-привезти ребенка с рисования. ЛФК-полтора часа..и вот, в конец измученная и спиной и вирусом, завалилась на диван..А впереди еще уроки с дочкой делать..Настроение еще портится оттого, что во вторник на работу..Процедуры заканчиваются в понедельник..и адью, марш на работу..Посмотрим, сколько там продержусь, надеюсь удастся уйти в длительную реабилитацию..Теперь все зависит только от меня, моих действий и образа жизни, чтобы бомба замедленного действия в моем теле как-то законсервировалась..ну и с Божьей помощью, конечно! Работать буду - приняла такое решение, пока в силах..а что дальше будет, один Господь знает..Пока была на больничном, все думала, что делать с работой..и как-то ответ сам собой пришел.Вышла позавчера вечером на перекресток дочку младшую встречать с танцев..И встретила бывшую соседку, вместе жили когда-то в многоквартирном доме..Говорит, работу ищет..Муж за 2 месяца сгорел от рака и умер, дети взрослые раз'ехались, у них свои семьи..и осталась одна, без работы, мужа..и как-то все это поразило меня, что решила - буду продолжать свою профессиональную деятельность, пока на ногах стою..Надо будет уходить на больничный, значит буду уходить..Буду лечиться и работать.Вот такое решение. Всем хорошего, уютного вечера и отличных выходных! :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Леночка, конечно работать! Ты ж и дома себе работу найдешь! А дома мы еще больше устаем, чем на работе! Моя мама, когда решила что с работой пора завязывать ( она бухгалтер, а там нужен ясный ум, а она уже почувствовала себя старой для этого), очень переживала без работы и всем подружкам советует работать до последнего,ибо сев дома полезли болячки со всех щелей. Я не хочу домашней жизни, за месяц отпуска уже соскучиться успеваю по людям, работе и с радостью иду в свой дружный женский.... Давай, моя хорошая настраиваться на лучшее, рано нам еще сдаваться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу