С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо вот такущее:PREVED:, к сожалению, не знаю как тебя зовут @Mulia! 😍🤗
@Mulia тьфу ты, Мулечка-Маша..это ты что ли..Ник поменяла и я тебя не узнала!😂🤣спасибо еще раз за поздравление..а я все думаю..кто это у Мульонщицы нашей ник стырил😂🤣
 
Мамулечка! Сегодня твой день! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть все , что тебе сегодня пожелают, превратится в реальность! И помни часто черная полоса, какая в настоящее время у нас, становится взлетной!!!! Целую, обнимаю, пью стоя за твое здоровье зелёный чай))))si.jpg
 
Мамулечка! Сегодня твой день! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть все , что тебе сегодня пожелают, превратится в реальность! И помни часто черная полоса, какая в настоящее время у нас, становится взлетной!!!! Целую, обнимаю, пью стоя за твое здоровье зелёный чай))))Посмотреть вложение 277661
Спасибо большое, Юленька! За такие прекрасные пожелания и теплые слова!!! И я с тобой чайку зеленого с фруктиками попью!😍😘
 
Друзья мои любимые!!! Очень тронута вашими поздравлениями, пожеланиями-до слез!!! Как здОрово, что вы у меня есть!! А теперь, все к столу, угощайтесь!!!Очень старалась!!! :obnim2: :obnim2::IN LOVE:2020-10-09-08-38-48.jpg2020-10-09-08-35-44.jpgs1200.jpeg2020-10-09-08-39-53.jpg
 
Леночка, дорогая моя Мамулечка 🌷😘. От всей души поздравляю тебя с днем рождения 💛🎊🎀🎁🎈✨
Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви, счастья, благополучия и всего самого наилучшего
Крепко обнимаю и целую тебя :kiss2:
:mauridia:2020-10-09-08-44-43.jpg
 
Друзья мои любимые!!! Очень тронута вашими поздравлениями, пожеланиями-до слез!!! Как здОрово, что вы у меня есть!! А теперь, все к столу, угощайтесь!!!Очень старалась!!! :obnim2: :obnim2::IN LOVE:Посмотреть вложение 277667Посмотреть вложение 277668Посмотреть вложение 277669Посмотреть вложение 277670
Ох спасибо, вот это шикардос🤭
 
Леночка, дорогая моя Мамулечка 🌷😘. От всей души поздравляю тебя с днем рождения 💛🎊🎀🎁🎈✨
Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви, счастья, благополучия и всего самого наилучшего
Крепко обнимаю и целую тебя :kiss2:
:mauridia:Посмотреть вложение 277672
Спасибо тебе, моя Иришка!!! За внимание, добрые слова, участие, за то что ты со мной плечом к плечу уже целый год!! Надеюсь и через много лет отпраздновать с тобой мой день рождения!!!😍😘
 
Спасибо тебе, моя Иришка!!! За внимание, добрые слова, участие, за то что ты со мной плечом к плечу уже целый год!! Надеюсь и через много лет отпраздновать с тобой мой день рождения!!!😍😘
Вот это было бы отлично 💃💃💃
Мечты должны сбываться Леночек 🎈🎈🎈и мы обязательно встретимся 😘
 
Все ребята, я побежала! Процедуры ждут меня!!! Всех люблю и целую! Еще раз спасибо всем за поздравления и за то что вы есть!!!😍😘 :obnim2: :obnim2:
 
Леночка! Присоединяюсь к поздравлениям и всем теплым словам в твой адрес. Желаю тебе гармонии в твоей душе. Обязательно желаю тебе здоровья и сил моральных и физических справиться с твоей болезнью.

И конечно желаю тебе долгих лет трезвости и чтобы ничто не помешало тебе свернуть с трезвого пути.
Пусть тебя окружают любимые и любящие люди.
От всего сердца :kiss2:
 
Мамулечка,поздравляю!!!😍Желаю, чтобы в жизни все было понятно. Чтобы не было в ней грусти, болезней и неприятностей. Желаю только улыбок, счастья и любви❤❤❤ Покоя в семье и благополучия в доме!!!🌷🌷🌷🌷🌷
unnamed.gif
deaba42c-af72-49d9-9c6e-eecdddb70a02.jpg
 
Леночка!!!
С Днем Рождения!!!
С сорокапяточкой!!!
Будь счастлива, здорова, трезва и любима!!!
Пусть Господь тебя хранит во всех твоих путях!!!
:mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу