С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мулечка, рада, что ты повеселела!:obnim1:
Какая красота на фото! И все так аккуратно. У меня пока еще в саду бардачок... Мож на следующий год красоту наведу. С тебя пример надо брать!:PREVED:
 
Мулечка, рада, что ты повеселела!:obnim1:
Какая красота на фото! И все так аккуратно. У меня пока еще в саду бардачок... Мож на следующий год красоту наведу. С тебя пример надо брать!:PREVED:
Ой, Ксюша, привет..а мне оповещения из моей темки не приходили..да, немножко получше стал настрой..У тебя тоже свой дом? Это здОрово..Конечно наведешь..Я очень люблю, чтобы красиво вокруг меня было! :obnim1: :IN LOVE:
 
Ленок, привет! У меня утро 6 часов, скоро убегаю на работу и приду очень поздно..
Сегодня пятница, объем работы двойной, так как надо подумать о выходных днях.
Я незнаю, будет ли у меня сил зайти сегодня вечером на форум, не буду загадывать.
Хочу поздравить тебя с днем рождения! Здоровья тебе, оставайся такой же доброй и искренней! 😘vgif-ru-36957.gifimage.gif
 
Моя верная подруженька, любимая Леночка, дорогая Мамулечка с Днем рождения 🎉! Желаю тебе легких путей, повсюду открытых дверей, успехов, удач, побольше добрых искренних людей на твоем пути как ты сама. Пусть муж всегда балует, дочки радуют, а дом будет полной чашей. Я очень рада что нашла тебя и очень дорожу нашей дружбой, пусть и виртуальной. 💐🎂🎁🎈🎈🎈🎈🎈
image-9.jpgimage-10.JPG
 
Леночка, с Рождением!

Самое главное у тебя уже есть. Семья, любимая работа. Я всегда желаю сохранить ТО, что мы уже имеем.
Не потерять вкус к жизни, и желание жить трезво!
С днем твоего рождения, тебя!

c06acb88ad37cf8655880a96d2487c3a.jpg
 
Ленок, привет! У меня утро 6 часов, скоро убегаю на работу и приду очень поздно..
Сегодня пятница, объем работы двойной, так как надо подумать о выходных днях.
Я незнаю, будет ли у меня сил зайти сегодня вечером на форум, не буду загадывать.
Хочу поздравить тебя с днем рождения! Здоровья тебе, оставайся такой же доброй и искренней! 😘Посмотреть вложение 277564Посмотреть вложение 277563
Спасибо большое, Леночка!!!😍😘Ты угадала со временем я родилась ровно в 12 часов ночи с 8 на 9 октября..Так что 10 минут , как 45!!! :obnim1: :IN LOVE:
 
Моя верная подруженька, любимая Леночка, дорогая Мамулечка с Днем рождения 🎉! Желаю тебе легких путей, повсюду открытых дверей, успехов, удач, побольше добрых искренних людей на твоем пути как ты сама. Пусть муж всегда балует, дочки радуют, а дом будет полной чашей. Я очень рада что нашла тебя и очень дорожу нашей дружбой, пусть и виртуальной. 💐🎂🎁🎈🎈🎈🎈🎈
Посмотреть вложение 277598Посмотреть вложение 277599
Спасибо огромное, Иришка, моя верная подруженька!!! Сейчас буду есть тортик твой и загадывать желания!!!😍😘
 
Леночка, с Рождением!

Самое главное у тебя уже есть. Семья, любимая работа. Я всегда желаю сохранить ТО, что мы уже имеем.
Не потерять вкус к жизни, и желание жить трезво!
С днем твоего рождения, тебя!

Посмотреть вложение 277601
Спасибо, Людочка!!! Нежнейший букет цветов! Получаю эстетическое удовольствие!!!😍😘
 
Лена! С Днём Рождения!
Работай над своим счастьем!
Ты сильная, у тебя всё получится! :obnim1: :IN LOVE::ax:
Игорь, спасибо тебе!!! За внимание, поддержку, грамотные советы!! Очень берущее за душу видео и музыка! Как-будто вся жизнь перед глазами!😍:obnim1:
 
Ну ты чувствуешь уже, как ягодкой стала? )) Привет, Мамулич! С Твоим Днем тебя!
Счастья, здоровья, творчества, любви! :kiss2:
Спасибо большое, Осенька! Конечно чувствую, уже 8 часов как ягодка...вот такая :PREVED: imgpreview.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу