С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сама сделала маникюр, покрыла бесцветным лаком и никаких тебе салонов..

Поддерживаю. Да и вкус уже привык к натюрель. Заметили, в рекламе давно уже руки без длинных ногтей и яркого лака?
1601891337108.png
 
:malevolent:

Мамулич, а в какой программе? И это только архитектурный раздел проекта, или инженерный тоже? (системы водоснабжения, канализации, вентиляции)
Архикад. АР раздел, могу рабочку сделать, ну другие разделы смежники делают..Ты что это ручки потираешь😂🤣я сейчас вообще нетрудоспосбна..вот сижу между процедурами, руки до плеч онемели..врач говорит сидеть вообще нельзя, только ходить потихоньку и лежать..Пипец..и это мне только 45..:scare3:
 
.Ты что это ручки потираешь😂🤣
:-D :-D Рассмешить тебя))

Вообще терпеть не могу людей, которые пытаются профессиональные способности других использовать себе нахаляву)).
Муж моей тети - психотерапевт. Пришлось ему рассориться со всей родней :-D, все лезли со своими тараканами к нему забесплатно)).

Лечись, солнышко. Думай о себе, и все будет хорошо. Поправишься.
 
:-D :-D Рассмешить тебя))

Вообще терпеть не могу людей, которые пытаются профессиональные способности других использовать себе нахаляву)).
Муж моей тети - психотерапевт. Пришлось ему рассориться со всей родней :-D, все лезли со своими тараканами к нему забесплатно)).

Лечись, солнышко. Думай о себе, и все будет хорошо. Поправишься.
Я тоже не понимаю людей, которые хотят за бесплатно проект сделать..Ну к стоматологу, например или парикмахеру они же бесплатно не ходят..Но как проект, чего тебе стоит нарисовать??? Ну так и нарисуй сам себе за бесплатно..прости, больную тему затронула..спасибо за поддержку. Поправлюсь обязательно.
 
Я тоже не понимаю людей, которые хотят за бесплатно проект сделать..

Ну это уж ни в какие ворота). Не думала, что есть такие. Это ж труд не одного дня, ту же стрижку куда легче сделать. (Ну, если не моей кошке только).

Чешите кошек смолоду! :-D Моя британка, которую первые 6-7 лет не надо было чесать (ах, какой велюр!), отрастила на жопе неприличную шерсть и не подпускает никого с щеткой. Вычесать это животное, значит презреть смерть, ринуться в бой, забив на свои руки. Может ее усыпить как-то? Временно, конечно)).
 
Привет, Ириш! Да я тоже сейчас поработала дома на удаленке 4 месяца..Как и пол.страны.Поэтому есть с чем сравнить..Все-таки дома я относительно свободна.Сама контролирую свою работу, сделала, значит могу заняться домашними делами и вообще своими делами-спортом, хобби и т.д...В офисе все не так..Там я чувствую себя рабом..Может быть у вас не так жестко. У нас режимное гос.предприятие, поэтому с 9-ти до 6- ти строго..Если нужно куда-то отойти , не приветствуется, все фиксируется и записывается..Жесткач..несвобода, она чувствуется..поэтому и задумалась сейчас..Ладно, не буду вас отвлекать и забивать голову..Ты-то сейчас на работе..а тут я со своими мыслями. Хорошего тебе понедельника, Ириш, а Илюшу с заслуженной победой!!! :obnim1: :IN LOVE:
Спасибо Леночка ❤️
 
=-O По мне так это список дел на месяц. Не, на два. Ну вы шустрые там все! )

Безусловно. Я уже полгода дома. У нас пока по желанию. Съездила пару раз в офис, поняла, что желания нет)).
Но... вот и что-то не так. Интересы что ли сместились, потребности. Мне не нужна одежда, косметика. Ну нафига мне дома накрашенные ногти? Вот это "для себя" не работает. Оказывается, для себя мне надо лишь здоровье.)) Все равно есть ощущение, что чего-то жду. А если вот так всю жизнь дома сидеть? Даже не знаю, не определилась еще. Вроде как и на работу не хочется, и "всю жизнь" дома тоже.

Всем пламенный привет! Отличного, трезвого понедельника! И здоровья)).:kiss2:
А я делаю и ресницы и ногти и для себя, да и помимо работы я все равно хожу в люди)
Привет 🧡, как все прошло на операции? Как себя чувствуешь?
 
Привет 🧡, как все прошло на операции? Как себя чувствуешь?
Пол-лица опухло и перекосилось. Так ужасно я не выглядела даже во времена жутких запоев)). О-о! Вот это я точно сделала "для себя" ))). Сегодня пойду показывать как и что. Думаю все ок, т.к. аппетит мой на высшем уровне :THUMBS UP: , значит здорова.
 
Пол-лица опухло и перекосилось. Так ужасно я не выглядела даже во времена жутких запоев)). О-о! Вот это я точно сделала "для себя" ))). Сегодня пойду показывать как и что. Думаю все ок, т.к. аппетит мой на высшем уровне :THUMBS UP: , значит здорова.
Ося.ничего..лицо обязательно восстановится.Главное, чтобы тебе все сделали правильно.А хороший аппетит-это вообще замечательно..организм требует срочно заесть перенесенный стресс..Выздоравливай! :obnim1:
 
Поддерживаю. Да и вкус уже привык к натюрель. Заметили, в рекламе давно уже руки без длинных ногтей и яркого лака?
Посмотреть вложение 275752
У меня совсем не длинные, согласна, уже не модно, а цвет по настроению, сейчас например ярко красный 🙄
А вообще как и всегда скажу, каждому свое 🤗
 
Пол-лица опухло и перекосилось. Так ужасно я не выглядела даже во времена жутких запоев)). О-о! Вот это я точно сделала "для себя" ))). Сегодня пойду показывать как и что. Думаю все ок, т.к. аппетит мой на высшем уровне :THUMBS UP: , значит здорова.
Ну и отлично ♥️
Скоро будешь зубастой красоткой😛
 
А вообще как и всегда скажу, каждому свое 🤗

Абсолютно. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бухало.

Скоро будешь зубастой красоткой😛

Гы-ы-ы))) Ржу, а мне невозможно улыбаться, не смеши.) Это седьмой зуб, его не видно))). Бзик, говорю же. Я его лишилась в 20 лет, и вот все мечтаю вставить. Мечты сбываются...:CRAZY:
 
Абсолютно. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бухало.



Гы-ы-ы))) Ржу, а мне невозможно улыбаться, не смеши.) Это седьмой зуб, его не видно))). Бзик, говорю же. Я его лишилась в 20 лет, и вот все мечтаю вставить. Мечты сбываются...:CRAZY:
Наркоз хороший был?
Привет, Ося!
 
Наркоз хороший был?
Привет, Ося!

Лена, очень! Со мной первый раз такое: только всадили и сразу резать давай, эмоций ноль! Надо узнать, что это было.
Я еще таблетку фенибута перед этим съела для спокойствия. Боже, как соляной столб была, все до фени. Вот что значит чистый организм. Раньше я очень дерганная была, не брал наркоз.
 
Девчонки, спасибо вам всем за поддержку большое. Я понимаю, что сейчас это не мои мысли..а наверное болезнь диктует..Конечно, работать надо..роскошь в наши дни не работать..Удаленка для архитекторов есть, пробовала неоднократно..Коттеджи проектировала..доход несоизмеримо ниже..и все заказчики искренне хотят, чтобы все за бесплатно было, а если за деньги, то тоже всю душу вывернут..так что палка о двух концах..вроде и свобода, а вроде и в 12 ночи могут позвонить..насчет деталей проекта..Так что сижу пока на больничном и прекращаю ныть..Да, Ося а насчет для себя-ногти там, волосы..Точно..кроссы, спортивный костюм, курточка, гулька на голове..и никаких излишеств..Все просто и удобно...но сидение дома расслабляет..Короче, жизнь покажет, что дальше делать..Лечусь дальше..Всем хорошего дня!!!😍🤩 :obnim2:
Сидение дома девочки не повод для гульки. Я каждое утро отпуск, больничный и т.д. душ, прическа, макияж. Даже если никуда не собираюсь.
Голову помыла на третий день после операции, в туалете в раковине.
Заведующая отделением всем пациенткам на третий день после операции говорила - чтоб завтра была такая же красивая как до операции накрашеная и с прической.
У тебя мамуля волосы какие красивые, какие гульки?!??!
Больничный не повод!
 
Лена, очень! Со мной первый раз такое: только всадили и сразу резать давай, эмоций ноль! Надо узнать, что это было.
Я еще таблетку фенибута перед этим съела для спокойствия. Боже, как соляной столб была, все до фени. Вот что значит чистый организм. Раньше я очень дерганная была, не брал наркоз.
Я планирую импланты зимой. Тоже побаиваюсь.
А потом болит?
 
Архикад. АР раздел, могу рабочку сделать, ну другие разделы смежники делают..Ты что это ручки потираешь😂🤣я сейчас вообще нетрудоспосбна..вот сижу между процедурами, руки до плеч онемели..врач говорит сидеть вообще нельзя, только ходить потихоньку и лежать..Пипец..и это мне только 45..:scare3:
Вылечишься. Скакать ещё будешь
 
У меня совсем не длинные, согласна, уже не модно, а цвет по настроению, сейчас например ярко красный 🙄
А вообще как и всегда скажу, каждому свое 🤗
Красный обожаю. Помаду и лак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу