С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему забываем притчу, где нужно себя беречь в первую очередь, особенно когда ты болеешь?
Когда у меня были прострелы, я ничего не делала, муж ходил в магазин, что то пытался готовить, мыл полы, все делал по дому, сын бегал мусор выбрасывал, по мелочи тоже бегал магазин, вытирал пыль...
Потому что, если бы я встала и не дай бог начала бы что то делать, меня бы просто парализовало, вот и тогда всем конец!
Беречь себя надо, так же и трезветь для себя, не будет тебя.. никто не позаботится о твоих детях так любя как ты.
Правильно написала! Все до единого слова! Беречь надо себя не теоретически! Мне тоже после операции морально тяжело было. Сижу дома и грязь всю вижу. Дочь хоть и помогала, но что взять с подростка!
А она нам про ОКНА!
Лена, ты должна стать руководителем своего дома. Распределить все полномочия.
 
Не надо меня лупить , девочки..Я все осознала..да и боль уже ничего делать не дает..А то вечно, как лошадь ломовая ...привыкла за столько лет😓🙁
 
Не надо меня лупить , девочки..Я все осознала..да и боль уже ничего делать не дает..А то вечно, как лошадь ломовая ...привыкла за столько лет😓🙁
Ты теперь Леночка принцесса. А не лошадь. А принцессы лежат красиво и улыбаются. Все что от тебя требуется
 
Какие вы слова красивые пишите.. :-D
А я хотела написать, что ты Лена мебель, а мебель не трогают и даже не передвигают, пусть пылинки с нею сдуют. 😆
Теперь осталось выяснить какая она мебель. Дубовая антиквариатная или резная березовая. :-D
Наверное все таки резная, но лучше чтоб дубовая. Такую точно с места не сдвинет никто!
 
Лена, привет!
Согласна с девочками. От такого больничного толку мало будет.
я сейчас тоже уколы диклофенака делала. После укола лежу, смотрю кино, никаких резких движений. Не пеку, готовлю в духовке лёгкие блюда, иногда старшую прошу помочь с салатом или гарниром. По работе муж помогает посылки на почту возить.
береги себя❤
 
Лена, привет!
Согласна с девочками. От такого больничного толку мало будет.
я сейчас тоже уколы диклофенака делала. После укола лежу, смотрю кино, никаких резких движений. Не пеку, готовлю в духовке лёгкие блюда, иногда старшую прошу помочь с салатом или гарниром. По работе муж помогает посылки на почту возить.
береги себя❤
Поздравляю! 121!
 
Добрый день, друзья! Простите, что долго не отвечала..Про мебель повеселили..😂🤣хотелось бы быть гибкой, как ивушка..а сейчас из-за своей болезни..наверное, как дуб я..Я на форум захожу, всех вас читаю, сопереживаю, а сил писать что-то нет..Надеюсь, что это пройдет..Чуть было не поддалась хандре и не закрыла тему..😓Но, нет, меня голыми руками не возьмешь..Повела сегодня младшую в воскресную школу и сама исповедовалась и причастилась..С батюшкой посоветовалась о своей непростой ситуации..На многие вопросы, которые крутились у меня в голове последние месяцы..как всегда нашла ответы в храме..Стало полегче, отпустило немножко..Потихоньку в голове вырисовывается план действий..и появляется надежда на завтрашний день..Уныние-это действительно тяжкий грех и не гоже ему поддаваться..Службу до конца сумела выстоять..потом уже сидела в конце.Потом домой , дочка делает мне прелестную прическу..Сфотографировалась на паспорт..45 лет-хочется, чтобы фотография вышла приличной..все-таки потом с этим документом всю жизнь жить..😁 :-D короче, девчонки и мальчишки, не теряйте меня..я рядышком, читаю вас, люблю, пока только так..силы и энергия появятся..и я на форуме появлюсь..Фотку скидываю, как дочка мне прическу делает, хочет, чтобы мама красивой была.😂😋uT-BJ8hfWnI.jpg
 
Очень ты красивая!
Удумала поддаваться хандре! Ну даешь!
Я сама в хандре. Два дня отработала как год отпахала. На работе все злые как с цепи сорвались. И глупые! Целый день звонили. И чушь несли! Всех убить охота и на удаленку.

Подруга любит всякую астрологию и говорит, что что то в небе не сошлось и такой будет весь октябрь.

Из-за этого неохота на работу. У меня давно такого не было, чтоб в воскресенье портилось настроение от того что завтра на работу. Такое было когда пила.
Настраиваю себя как могу. Даже поспала. Вкусностей не поешь, надо чуть схуднуть.

Из радости реснички. Синие. Так идут к моим карим глазам. Я красавица короче :kiss2:
 
Добрый день, друзья! Простите, что долго не отвечала..Про мебель повеселили..😂🤣хотелось бы быть гибкой, как ивушка..а сейчас из-за своей болезни..наверное, как дуб я..Я на форум захожу, всех вас читаю, сопереживаю, а сил писать что-то нет..Надеюсь, что это пройдет..Чуть было не поддалась хандре и не закрыла тему..😓Но, нет, меня голыми руками не возьмешь..Повела сегодня младшую в воскресную школу и сама исповедовалась и причастилась..С батюшкой посоветовалась о своей непростой ситуации..На многие вопросы, которые крутились у меня в голове последние месяцы..как всегда нашла ответы в храме..Стало полегче, отпустило немножко..Потихоньку в голове вырисовывается план действий..и появляется надежда на завтрашний день..Уныние-это действительно тяжкий грех и не гоже ему поддаваться..Службу до конца сумела выстоять..потом уже сидела в конце.Потом домой , дочка делает мне прелестную прическу..Сфотографировалась на паспорт..45 лет-хочется, чтобы фотография вышла приличной..все-таки потом с этим документом всю жизнь жить..😁 :-D короче, девчонки и мальчишки, не теряйте меня..я рядышком, читаю вас, люблю, пока только так..силы и энергия появятся..и я на форуме появлюсь..Фотку скидываю, как дочка мне прическу делает, хочет, чтобы мама красивой была.😂😋Посмотреть вложение 275054
Леночка, привет! Прическу красивую на паспорт доча сделала, личико тоже подрисуешь O:-). Это ведь целый ритуал-фото в паспорт. Сейчас могут отфотошопить немного, если что то не понравится, а раньше на чб фотке страшные все были ( ну я по крайней мере точно). Давай, готовься к своему юбилею, наводи красоту и внешне и внутренне. И не пропадай. Очень люблю читать тебя ♥️
 
На работе все злые как с цепи сорвались. И глупые!
Наташа, это ты в жэк не ходила! Вот где церберы сидят, на которых управы нет. Кто про что, а лысый про расческу :-D. Я все со своими проблемами ни как не угомонюсь.....
 
Наташа, это ты в жэк не ходила! Вот где церберы сидят, на которых управы нет. Кто про что, а лысый про расческу :-D. Я все со своими проблемами ни как не угомонюсь.....
Верю тебе. Туда видимо спецом таких набирают!
 
Добрый день, друзья! Простите, что долго не отвечала..Про мебель повеселили..😂🤣хотелось бы быть гибкой, как ивушка..а сейчас из-за своей болезни..наверное, как дуб я..Я на форум захожу, всех вас читаю, сопереживаю, а сил писать что-то нет..Надеюсь, что это пройдет..Чуть было не поддалась хандре и не закрыла тему..😓Но, нет, меня голыми руками не возьмешь..Повела сегодня младшую в воскресную школу и сама исповедовалась и причастилась..С батюшкой посоветовалась о своей непростой ситуации..На многие вопросы, которые крутились у меня в голове последние месяцы..как всегда нашла ответы в храме..Стало полегче, отпустило немножко..Потихоньку в голове вырисовывается план действий..и появляется надежда на завтрашний день..Уныние-это действительно тяжкий грех и не гоже ему поддаваться..Службу до конца сумела выстоять..потом уже сидела в конце.Потом домой , дочка делает мне прелестную прическу..Сфотографировалась на паспорт..45 лет-хочется, чтобы фотография вышла приличной..все-таки потом с этим документом всю жизнь жить..😁 :-D короче, девчонки и мальчишки, не теряйте меня..я рядышком, читаю вас, люблю, пока только так..силы и энергия появятся..и я на форуме появлюсь..Фотку скидываю, как дочка мне прическу делает, хочет, чтобы мама красивой была.😂😋
Леночка, привет)
А чего унывать? Есть семья.. , сама вон какая красивая.. Не пьёшь. А то, что со спиной. Ты себя инвалидом не делай, перестань. Сама вводишь искусственно себя в какой-то транс...
Когда ещё ценить жизнь, как не сейчас? Не - потом, а именно сейчас...
Сегодня, пока меня красили, я посмотрела фильм. "век Адалин" (2015 год, кажется).
Если не смотрела, посмотри. Только до конца. Я не буду писать о своих чувствах.. Но хочется, чтобы ты посмотрела. Мне кажется, тебе понравится.

df3b9701548865460cc56508de2b48cf.jpeg
 
Очень ты красивая!
Удумала поддаваться хандре! Ну даешь!
Я сама в хандре. Два дня отработала как год отпахала. На работе все злые как с цепи сорвались. И глупые! Целый день звонили. И чушь несли! Всех убить охота и на удаленку.

Подруга любит всякую астрологию и говорит, что что то в небе не сошлось и такой будет весь октябрь.

Из-за этого неохота на работу. У меня давно такого не было, чтоб в воскресенье портилось настроение от того что завтра на работу. Такое было когда пила.
Настраиваю себя как могу. Даже поспала. Вкусностей не поешь, надо чуть схуднуть.

Из радости реснички. Синие. Так идут к моим карим глазам. Я красавица короче :kiss2:
Наташ, спасибо тебе за поддержку..Какое-то осеннее обострение у всех...Молодец, что порадовала себя ресничками красивыми-цвета моря..Понимаю тебя насчет работы..Нам тоже обещали удаленку, а по факту перевели только двух человек 65+:isterika:а я уже настроилась..Ну ничего -переживем..может быть схуднуть отложить тебе..а то без вкусняшек тоскливо сейчас..😍😉
 
Леночка, привет! Прическу красивую на паспорт доча сделала, личико тоже подрисуешь O:-). Это ведь целый ритуал-фото в паспорт. Сейчас могут отфотошопить немного, если что то не понравится, а раньше на чб фотке страшные все были ( ну я по крайней мере точно). Давай, готовься к своему юбилею, наводи красоту и внешне и внутренне. И не пропадай. Очень люблю читать тебя ♥
Иришка, привет..Ты как всегда, во всем поддерживаешь меня, спасибо большое..Фото на паспорт получилось-отпад, отфотошопили немного..теперь боюсь в аэропорту не узнают..А на счет черно-белых фото-это да, ужас ужасный был, всегда пугалась, когда документ свой открывала:-Dнасчет твоей эпопеи с ЖЭКом ,просто сил тебе и терпения..к сожалению у нас в стране часто все через одно место..Пропадать не буду, буду рядышком.:obnim1:
 
Наташ, спасибо тебе за поддержку..Какое-то осеннее обострение у всех...Молодец, что порадовала себя ресничками красивыми-цвета моря..Понимаю тебя насчет работы..Нам тоже обещали удаленку, а по факту перевели только двух человек 65+:isterika:а я уже настроилась..Ну ничего -переживем..может быть схуднуть отложить тебе..а то без вкусняшек тоскливо сейчас..😍😉
Нет. Год терпела. У меня ещё после операции обмен веществ замедлился. Мне вообще есть нельзя!
Убрала хлеб, гарниры, не жарю. Больше убирать нечего. Не особо сладкоежка. Ну вечером тоже не ем теперь. Пятый день. Результата ноль. Калорий мало. Не больше 1300. Дома тренируюсь.
Чего ещё надо моему организму? Ну хоть бы 500 гр. показал снижение!
 
Леночка, привет)
А чего унывать? Есть семья.. , сама вон какая красивая.. Не пьёшь. А то, что со спиной. Ты себя инвалидом не делай, перестань. Сама вводишь искусственно себя в какой-то транс...
Когда ещё ценить жизнь, как не сейчас? Не - потом, а именно сейчас...
Сегодня, пока меня красили, я посмотрела фильм. "век Адалин" (2015 год, кажется).
Если не смотрела, посмотри. Только до конца. Я не буду писать о своих чувствах.. Но хочется, чтобы ты посмотрела. Мне кажется, тебе понравится.

Посмотреть вложение 275103
Людочка, спасибо тебе за поддержку огромное..И привет.:-Dнет-нет, инвалидом себя не делаю, так похныкала немного..уже собираюсь в кучку..А фильм посмотрю обязательно, спасибо за совет.:obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу