С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Люда. Спасибо за поддержку.. Конечно будем ждать.. Прямо сердце щемит. как про нее подумаю. А младшенькая вообще плачет..У нас уже были случаи гибели животных - отрава, собаки, да и хомяк на прошлый Новый год умер. Похоронили, деткам объяснила, что ушел на радугу..Но сейчас как-то особенно тоскливо.. Не даром говорят, что потерявши плачем.. Просто я настолько привыкла, что она рядом всегда, а сейчас пусто.. Да и Василиса затосковала, они же вместе всегда.. Жмется к нам, на прогулку в сад перестала выходить.. Сидит на веранде целыми днями и в окошко смотрит.. Жалко ее..Ну ладно, рано еще слезы лить - 4 дня прошло, подождем. У тебя как дела? Как доченька? Настрой твой как?

Лена, привет!
Вот поэтому наша беспредельщица гуляет только на поводке.
Онаего в эубах приносит самаэьо лююимица сына.
Подожди, мама нашла свою через 5 месяцев, где они тусили в подвале дома
другого
Обняла :obnim1:
 
Лена, привет!
Вот поэтому наша беспредельщица гуляет только на поводке.
Онаего в эубах приносит самаэьо лююимица сына.
Подожди, мама нашла свою через 5 месяцев, где они тусили в подвале дома
другого
Обняла :obnim1:
Привет Эленчик! Нашлась пропажа, на 6-й день пришла. Так наша собака тоже только на поводке гуляет.. это кошка пропадала. А вы кошку на поводке выгуливаете? ЗдОрово!!😍😘
 
Привет Эленчик! Нашлась пропажа, на 6-й день пришла. Так наша собака тоже только на поводке гуляет.. это кошка пропадала. А вы кошку на поводке выгуливаете? ЗдОрово!!😍😘

Она у нас еще маленькая девочка, а вокруг частные дома.
Она ещё дурнее меня.
Муж умеет аыбирать девочек :-D
Мы потом не переживем, где ее искать
 
Она у нас еще маленькая девочка, а вокруг частные дома.
Она ещё дурнее меня.
Муж умеет аыбирать девочек :-D
Мы потом не переживем, где ее искать


Ой, Лена, давай буду тетб дальще смешить :JOKINGLY:
Девочки- то знают эту историю
Уинас первый раз в жизни кот жил 9 лет.
Дворьтерьер, но умный, красиаый Черныш с маеньким белым пятнышком на шее.
Самец.
Сколько сейчас черных котят в округе:bebe:
Потом весной он заболел.
Я его долго лечила, и наш красавец вернулся.
Но осенью ущел, и все мы нигде ен могли его найти..
осталось только море и
видео

ну так вот на день Святого Валентина мне муж и говорит, будет у нас котик Барсик :JOKINGLY:
я говорю, а чо других имен нет.
он говорит с детства хотел Барсика:PARDON:
он уже договорился со со своей одноклассницей, там родилмя один котеночек в помете, крепкий такой.
я еще переспросила, Лар, это точно кот. ?
на что ответили, да ты что, милая, там под хвостиком три точечки.
я смотрю видео каждыймдень- и через месяц мне говорят, Лена, кадется я ошиблась.
чо теперь не возьмете?
вообщем, так ипоявилось у юдо
нас это чудо
такиведь муж еще спорил, какая разница Барсик и Барсик:facepalm:
Вообщем живет теперь у нас Бася( от Барселоны)
Крушит все, что можно, обоям и шшторам- хана, да мы все равно ремонт хотели делать:DONT_KNOW:
Вот так и живем
 
Ой, Лена, давай буду тетб дальще смешить :JOKINGLY:
Девочки- то знают эту историю
Уинас первый раз в жизни кот жил 9 лет.
Дворьтерьер, но умный, красиаый Черныш с маеньким белым пятнышком на шее.
Самец.
Сколько сейчас черных котят в округе:bebe:
Потом весной он заболел.
Я его долго лечила, и наш красавец вернулся.
Но осенью ущел, и все мы нигде ен могли его найти..
осталось только море и
видео

ну так вот на день Святого Валентина мне муж и говорит, будет у нас котик Барсик :JOKINGLY:
я говорю, а чо других имен нет.
он говорит с детства хотел Барсика:PARDON:
он уже договорился со со своей одноклассницей, там родилмя один котеночек в помете, крепкий такой.
я еще переспросила, Лар, это точно кот. ?
на что ответили, да ты что, милая, там под хвостиком три точечки.
я смотрю видео каждыймдень- и через месяц мне говорят, Лена, кадется я ошиблась.
чо теперь не возьмете?
вообщем, так ипоявилось у юдо
нас это чудо
такиведь муж еще спорил, какая разница Барсик и Барсик:facepalm:
Вообщем живет теперь у нас Бася( от Барселоны)
Крушит все, что можно, обоям и шшторам- хана, да мы все равно ремонт хотели делать:DONT_KNOW:
Вот так и живем
Ну вот, Леночка. Во всем нужнл искать свои плюсы. Бася подтолкнула вас к тому, чтобы быстрее сделать ремонт. Вопрос в том, как этот ремонт потом от Баси сберечь?🤔
 
Ну вот, Леночка. Во всем нужнл искать свои плюсы. Бася подтолкнула вас к тому, чтобы быстрее сделать ремонт. Вопрос в том, как этот ремонт потом от Баси сберечь?🤔


Есть один вариант- пусть живут с мужем в подвале, там тепло
Душевую старую можно поставить :-D
 
Добрый день, друзья! Подходит к концу первая неделя моего больничного..Но что-то пошло не так..Вместо того, чтобы вплотную заниматься своим здоровьем..я по факту просто разгрузила немножко мужа, дедушку и среднюю дочку..То, что делали они, пока я была на работе, теперь делаю я..То есть с 9 до 13.00, я на процедурах , а потом понеслось. Забрать детей из школы, погулять с собакой, отвезти и привезти с танцев и рисования младшую дочку..и т.д. и т.п. Потом уроки, готовка..короче к вечеру я упахиваюсь еще больше, чем когда была на работе..И к тому же, семья , зная , что я на больничном просят чего-нибудь вкусненького и домашнего..а выпечка и разные блюда тоже времени отнимают..Сейчас у меня после третьей процедуры обострение пошло...и прийдя из мед.центра я просто легла, даже не забрав детей из школы..Дочки пришли и очень сильно удивилась тому, что я просто лежу..Вообщем надо провести с ними вечером раз'яснительную беседу..а то с таким положением дел..болеть я буду долго..потому как..спине нужен покой, а не вот эти все мои метания..а еще окна нужно помыть перед зимой.а у меня их 19 штук😂🤣вот и поболела..😂🤣
 
Добрый день, друзья! Подходит к концу первая неделя моего больничного..Но что-то пошло не так..Вместо того, чтобы вплотную заниматься своим здоровьем..я по факту просто разгрузила немножко мужа, дедушку и среднюю дочку..То, что делали они, пока я была на работе, теперь делаю я..То есть с 9 до 13.00, я на процедурах , а потом понеслось. Забрать детей из школы, погулять с собакой, отвезти и привезти с танцев и рисования младшую дочку..и т.д. и т.п. Потом уроки, готовка..короче к вечеру я упахиваюсь еще больше, чем когда была на работе..И к тому же, семья , зная , что я на больничном просят чего-нибудь вкусненького и домашнего..а выпечка и разные блюда тоже времени отнимают..Сейчас у меня после третьей процедуры обострение пошло...и прийдя из мед.центра я просто легла, даже не забрав детей из школы..Дочки пришли и очень сильно удивилась тому, что я просто лежу..Вообщем надо провести с ними вечером раз'яснительную беседу..а то с таким положением дел..болеть я буду долго..потому как..спине нужен покой, а не вот эти все мои метания..а еще окна нужно помыть перед зимой.а у меня их 19 штук😂🤣вот и поболела..😂🤣
Вот оно наше материнское сердце, которое не знает покоя.... Леночка, такими темпами выздоровление не наступит долго. Не забывай, ты не в отпуске, а на больничном. Мы думаем о близких, но не думаем о себе и в этом наша ошибка. Пересмотри свои обязанности, которые ты взвалила на себя, это лишнее. Семье нужна здоровая мать, а для этого нужно ей дать возможность полечиться и выздороветь. Я надеюсь, что ты поняла меня правильно. Давай,дорогая, береги себя. Обнимаю :obnim1: :IN LOVE:
 
Вот оно наше материнское сердце, которое не знает покоя.... Леночка, такими темпами выздоровление не наступит долго. Не забывай, ты не в отпуске, а на больничном. Мы думаем о близких, но не думаем о себе и в этом наша ошибка. Пересмотри свои обязанности, которые ты взвалила на себя, это лишнее. Семье нужна здоровая мать, а для этого нужно ей дать возможность полечиться и выздороветь. Я надеюсь, что ты поняла меня правильно. Давай,дорогая, береги себя. Обнимаю :obnim1: :IN LOVE:
Да, Ириш, привет..Я уже поняла свою ошибку..Точнее сказать непрекращающаяся боль в спине напомнила мне реальное положение дел..Поэтому будем делать здоровую маму..Здоровая мама- залог нормальной , крепкой семьи..Поэтому начинаю беречь. :obnim1: :IN LOVE:
 
Добрый день, друзья! Подходит к концу первая неделя моего больничного..Но что-то пошло не так..Вместо того, чтобы вплотную заниматься своим здоровьем..я по факту просто разгрузила немножко мужа, дедушку и среднюю дочку..То, что делали они, пока я была на работе, теперь делаю я..То есть с 9 до 13.00, я на процедурах , а потом понеслось. Забрать детей из школы, погулять с собакой, отвезти и привезти с танцев и рисования младшую дочку..и т.д. и т.п. Потом уроки, готовка..короче к вечеру я упахиваюсь еще больше, чем когда была на работе..И к тому же, семья , зная , что я на больничном просят чего-нибудь вкусненького и домашнего..а выпечка и разные блюда тоже времени отнимают..Сейчас у меня после третьей процедуры обострение пошло...и прийдя из мед.центра я просто легла, даже не забрав детей из школы..Дочки пришли и очень сильно удивилась тому, что я просто лежу..Вообщем надо провести с ними вечером раз'яснительную беседу..а то с таким положением дел..болеть я буду долго..потому как..спине нужен покой, а не вот эти все мои метания..а еще окна нужно помыть перед зимой.а у меня их 19 штук😂🤣вот и поболела..😂🤣
Да уж Ленок ❤️береги себя и побольше отдыха.
Всем привет 🌷
 
Добрый день, друзья! Подходит к концу первая неделя моего больничного..Но что-то пошло не так..Вместо того, чтобы вплотную заниматься своим здоровьем..я по факту просто разгрузила немножко мужа, дедушку и среднюю дочку..То, что делали они, пока я была на работе, теперь делаю я..То есть с 9 до 13.00, я на процедурах , а потом понеслось. Забрать детей из школы, погулять с собакой, отвезти и привезти с танцев и рисования младшую дочку..и т.д. и т.п. Потом уроки, готовка..короче к вечеру я упахиваюсь еще больше, чем когда была на работе..И к тому же, семья , зная , что я на больничном просят чего-нибудь вкусненького и домашнего..а выпечка и разные блюда тоже времени отнимают..Сейчас у меня после третьей процедуры обострение пошло...и прийдя из мед.центра я просто легла, даже не забрав детей из школы..Дочки пришли и очень сильно удивилась тому, что я просто лежу..Вообщем надо провести с ними вечером раз'яснительную беседу..а то с таким положением дел..болеть я буду долго..потому как..спине нужен покой, а не вот эти все мои метания..а еще окна нужно помыть перед зимой.а у меня их 19 штук😂🤣вот и поболела..😂🤣
Ленааа! Никаких окон!!!!
 
Добрый день, друзья! Подходит к концу первая неделя моего больничного..Но что-то пошло не так..Вместо того, чтобы вплотную заниматься своим здоровьем..я по факту просто разгрузила немножко мужа, дедушку и среднюю дочку..То, что делали они, пока я была на работе, теперь делаю я..То есть с 9 до 13.00, я на процедурах , а потом понеслось. Забрать детей из школы, погулять с собакой, отвезти и привезти с танцев и рисования младшую дочку..и т.д. и т.п. Потом уроки, готовка..короче к вечеру я упахиваюсь еще больше, чем когда была на работе..И к тому же, семья , зная , что я на больничном просят чего-нибудь вкусненького и домашнего..а выпечка и разные блюда тоже времени отнимают..Сейчас у меня после третьей процедуры обострение пошло...и прийдя из мед.центра я просто легла, даже не забрав детей из школы..Дочки пришли и очень сильно удивилась тому, что я просто лежу..Вообщем надо провести с ними вечером раз'яснительную беседу..а то с таким положением дел..болеть я буду долго..потому как..спине нужен покой, а не вот эти все мои метания..а еще окна нужно помыть перед зимой.а у меня их 19 штук😂🤣вот и поболела..😂🤣
Почему забываем притчу, где нужно себя беречь в первую очередь, особенно когда ты болеешь?
Когда у меня были прострелы, я ничего не делала, муж ходил в магазин, что то пытался готовить, мыл полы, все делал по дому, сын бегал мусор выбрасывал, по мелочи тоже бегал магазин, вытирал пыль...
Потому что, если бы я встала и не дай бог начала бы что то делать, меня бы просто парализовало, вот и тогда всем конец!
Беречь себя надо, так же и трезветь для себя, не будет тебя.. никто не позаботится о твоих детях так любя как ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу