Ад и чувство вины

Не помогают? Может сменить препарат?
Я тоже щас на ад, прибило знатно
Я пью их около 7ми месяцев, по сравнению с тем, что было до этого, мое состояние сейчас значительно лучше. Врач сказал, что около года их нужно будет принимать.
А ты сколько на них? Не чувствуешь улучшение совсем?
 
Я пью их около 7ми месяцев, по сравнению с тем, что было до этого, мое состояние сейчас значительно лучше. Врач сказал, что около года их нужно будет принимать.
А ты сколько на них? Не чувствуешь улучшение совсем?
У меня панические атаки много лет, потом вроде прошли, и вот в июле так прибило прям жёстко, я только два месяца пью, сейчас гораздо лучше, чем было, но я не в дипрессии, я очень позитивный человек)
 
У меня панические атаки много лет, потом вроде прошли, и вот в июле так прибило прям жёстко, я только два месяца пью, сейчас гораздо лучше, чем было, но я не в дипрессии, я очень позитивный человек)
Рада, что тебе помогает ☺️ Панические атаки - это ад, конечно
 
Заболела уже серьезно. Планы на сегодня пришлось сократить, очень хотела пойти в бассейн, но будет только хуже, если я туда пойду.
Вчера была на группе, сегодня собираюсь снова, если не будет температуры.
 
Доброе утро! Ты вернулась :obnim1: Надеюсь, у тебя все хорошо.
P.S. Смеюсь над тюльпаном, пожирающим булку
Ой, ну точно, жрёт!
Все штатно, просто очень много всего происходит:obnim1:
 
Заболела уже серьезно. Планы на сегодня пришлось сократить, очень хотела пойти в бассейн, но будет только хуже, если я туда пойду.
Вчера была на группе, сегодня собираюсь снова, если не будет температуры.
Выздоравливай:obnim1:
 
Не помню, какой день по счету, я живу одна, по вечерам тяжело, днем нормально. Стараюсь больше гулять и хожу на группы. Почти выздоровела, это значит, что завтра продолжу искать работу.
Погода теплая, солнце. Коты кайфуют на балконе.
Бесит сосед, он постоянно ссориться со своей сожительницей на балконе, мне слышно, его манера говорить (орать) триггерит. Что ж тренирую смирение.
Чаще напоминаю себе в каком красивом месте я живу.
IMG_5431.jpeg
 
Не помню, какой день по счету, я живу одна, по вечерам тяжело, днем нормально. Стараюсь больше гулять и хожу на группы. Почти выздоровела, это значит, что завтра продолжу искать работу.
Погода теплая, солнце. Коты кайфуют на балконе.
Бесит сосед, он постоянно ссориться со своей сожительницей на балконе, мне слышно, его манера говорить (орать) триггерит. Что ж тренирую смирение.
Чаще напоминаю себе в каком красивом месте я живу.
Посмотреть вложение 1575428
Ты не поверишь, но там я тоже бухал🤣
 
@timeless94, У меня один из 2 лучших друзей с Партизана Германа, а сейчас он в Солнечном городе живет) мы с ним с 9 лет знакомы, так что выпито в тех краях немало)
 
Не помню, какой день по счету, я живу одна, по вечерам тяжело, днем нормально. Стараюсь больше гулять и хожу на группы. Почти выздоровела, это значит, что завтра продолжу искать работу.
Погода теплая, солнце. Коты кайфуют на балконе.
Бесит сосед, он постоянно ссориться со своей сожительницей на балконе, мне слышно, его манера говорить (орать) триггерит. Что ж тренирую смирение.
Чаще напоминаю себе в каком красивом месте я живу.
Посмотреть вложение 1575428
А какие у нас ушки!
 
Назад
Сверху Снизу