Ад и чувство вины

Сегодня чувствую себя лучше. Погода хорошая, гоняла в шортах, которые мне в прошлом году были ооочень малы. По этому поводу съела двойную шаверму на Литейном. В пятницу пойду на группу
IMG_5360.jpeg
 
Отказали еще на одном месте. Немного расстраивает, деньги еще есть, но я не привыкла экономить, а тут придется.
 
Голова по-тихому разводит. Мысли такие мелькают, что если после группы не отпустит, то выпью.
Привет! Как сейчас?
Мысли - гнать. Шаверму - пока мысли не прогонятся. Вспомни, что ты мне говорила: переждать, пройдет непременно и уже скоро🤗 Если что, я на связи :obnim1:
 
Еще зачем-то поздравила отца, у него др, а он давай мне звонить по 20 раз, явно пьяный, фотку свою скинул, постарел.
Я очень хочу с ним поговорить, но не с пьяным, да и что я ему расскажу, что я теперь тоже депрессивная алкашка.
 
Еще зачем-то поздравила отца, у него др, а он давай мне звонить по 20 раз, явно пьяный, фотку свою скинул, постарел.
Я очень хочу с ним поговорить, но не с пьяным, да и что я ему расскажу, что я теперь тоже депрессивная алкашка.
А он не в курсе твоей проблемы?
С пьяным говорить не надо, конечно. С другой стороны, "отнесись как к больному другу", как говорит моя спонсор.
Поскорей бы сегодняшний день закончился
Уже можно вкусняшку с чаем и спать :obnim1:
 
А он не в курсе твоей проблемы?
С пьяным говорить не надо, конечно. С другой стороны, "отнесись как к больному другу", как говорит моя спонсор.

Уже можно вкусняшку с чаем и спать :obnim1:
Нет, не в курсе, для него я всегда старалась быть правильной и хорошей, чтоб любил
 
Нет, не в курсе, для него я всегда старалась быть правильной и хорошей, чтоб любил
И мой не в курсе. Тоже алкоголик, только в ремиссии. Недавно приснилось, что собрался выпить, и я заговорила -таки с ним на эту тему... В жизни не уверена, что заговорю когда -либо.
 
Еще зачем-то поздравила отца, у него др, а он давай мне звонить по 20 раз, явно пьяный, фотку свою скинул, постарел.
Я очень хочу с ним поговорить, но не с пьяным, да и что я ему расскажу, что я теперь тоже депрессивная алкашка.
"тоже депрессивная алкашка"
Нет. Ты выздоравливающая алкашка. Депрессивность - это попутка. Это последствия. Это симптомы выздоровления...
 
Мама завтра уезжает, и я буду одна. На вечер договорилась встретиться с единственной подругой, что у меня осталась в этом городе. А что делать в пятницу - пока не решила, точно плавание и группа, прогулка по району (уже забыла, как тут хорошо).
Кажется еще заболеваю.
IMG_5380.jpeg
 
Мама завтра уезжает, и я буду одна. На вечер договорилась встретиться с единственной подругой, что у меня осталась в этом городе. А что делать в пятницу - пока не решила, точно плавание и группа, прогулка по району (уже забыла, как тут хорошо).
Кажется еще заболеваю.
Посмотреть вложение 1570075

Привет :obnim1:
Тебе немного моря и план на пятницу)

IMG_20240911_094134.jpgIMG_20240911_100345.jpgIMG_20240911_093717.jpgIMG_20240911_091720.jpgIMG_20240911_115542.jpgIMG_20240911_062626.jpgIMG_20240911_102127.jpg
 
Оставлю тут себе напоминание, которое взяла из другой темы:
«Это все только подтверждает, что весь мир в моей голове выглядит так, как мне хочется в моменте, к истине это не имеет никакого отношения»
 
Проводила маму. Торчу на балконе с котами и книгой, вечером на группу.
Пока я чувствую себя хорошо. Но к вечеру что будет - неизвестно.
Хорошо, что у меня остались нейролептики. IMG_5381.jpegIMG_0043.jpeg
 
Проводила маму. Торчу на балконе с котами и книгой, вечером на группу.
Пока я чувствую себя хорошо. Но к вечеру что будет - неизвестно.
Хорошо, что у меня остались нейролептики. Посмотреть вложение 1571631Посмотреть вложение 1571632
А ты антидепрессанты принимала?
 
Назад
Сверху Снизу