С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Лена.
Вот как раз про это я тебе писала в прошлый раз. Про мысли и расслабление, про время, которого сейчас у тебя свободного будет много.
Может, найти какое- то интересное и глобальное обучение, изучать которое можно и лежа, через комп. Раз тебе сидеть нельзя?
Ну не знаю, иностранный язык например. Или курсы какие-то онлайн?
Может, вообще, АА начать слушать (раньше, ты кажется, и по шагам шла)..
Вообщем, использовать свой больничный на пользу.
А триггер. Не бойся своих мыслей. Страшны не они, а наши дальнейшие поступки. Ну пришла мысль, не гоняй её, дальше живи обычной своей жизнью.
Выздоравливай.
Привет, Люда..Я уже не боюсь своих мыслей..Намеренно прокручиваю в голове все ужасы употребления. Мне помогает..А насчет свободного времени..У меня его, к сожалению не так много.До обеда процедуры.Потом нужно обязательно полежать, потому как обертывают под конец какой-то мазью в пленке..Дома домашние дела, уроки с ребенком..кружки..тарелочки мои декупажные меня ждут...А еще я поняла, что все мы под Богом ходим..И в любой момент, случись что со здоровьем, можно остаться без работы..Поэтому хочу изучить возможности удаленной работы в разных профессиональных сферах.Промониторить рынок труда в интернете..Потому что просто так сидеть дома я не буду, прекрасно понимаю, что еще нам растить и поднимать на ноги детей. А мужу одному тяжело будет тянуть..А из-за проблем со здоровьем мне светит только удаленка..Поэтому и на больничном дел полно..А еще хотела поделиться сегодняшними процедурами. Их у меня целых шесть. И на всех процедурах медсестры и массажист сказали, что у меня тело каменное, комок нервов, натянутая пружина и его надо расслаблять..Как же так, я ведь только с моря вернулась недавно.Мне казалось, что я там только и делала, что расслаблялась. Оказалось, что нет..Надо с этим что-то делать. Тоже непаханное поле для деятельности..Работать и работать мне еще со своим телом и душой..Я буду стараться очень.
 
Последнее редактирование:
Привет, Люда..Я уже не боюсь своих мыслей..Намеренно прокручиваю в голове все ужасы употребления. Мне помогает..А насчет свободного времени..У меня его, к сожалению не так много.До обеда процедуры.Потом нужно обязательно полежать, потому как обертывают под конец какой-то мазью в пленке..Дома домашние дела, уроки с ребенком..кружки..А еще я поняла, что все мы под Богом ходим..И в любой момент, случись что со здоровьем, можно остаться без работы..Поэтому хочу изучить возможности удаленной работы в разных профессиональных сферах.Промониторить рынок труда в интернете..Потому что просто так сидеть дома я не буду, прекрасно понимаю, что еще нам растить и поднимать на ноги детей. А мужу одному тяжело будет тянуть..А из-за проблем со здоровьем мне светит только удаленка..Поэтому и на больничном дел полно..А еще хотела поделиться сегодняшними процедурами. Их у меня целых шесть. И на всех процедурах медсестры и массажист сказали, что у меня тело каменное, комок нервов, натянутая пружина и его надо расслаблять..Как же так, я ведь только с моря вернулась недавно.Мне казалось, что я там только и делала, что расслаблялась. Оказалось, что нет..Надо с этим что-то делать. Тоже непаханное поле для деятельности..Работать и работать мне еще со своим телом и душой..Я буду стараться очень.
Умница 💓:obnim1:
Ходи на массажики, раслабляйся, Лена 👍
 
ь..А из-за проблем со здоровьем мне светит только удаленка..П
Леночка, из-за этого пока не переживай, перспектива работать в ближайшее время удаленно обрисовалась у всей страны....А там, может, восстановишься уже к весне.
 
Леночка, из-за этого пока не переживай, перспектива работать в ближайшее время удаленно обрисовалась у всей страны....А там, может, восстановишься уже к весне.
Привет, Ириш..Это точно, нас вроде тоже на удаленку переводят пока с 1-го октября по 31 декабря..а там не будем загадывать, жизнь покажет.
 
Привет, Ириш..Это точно, нас вроде тоже на удаленку переводят пока с 1-го октября по 31 декабря..а там не будем загадывать, жизнь покажет.
Боюсь детей тоже на удаленку? Если это будет, то тоже хочу работать удаленно..
Добрый вечер, Ленок!
Держи хвост пистолетом! 🤗
 
Боюсь детей тоже на удаленку? Если это будет, то тоже хочу работать удаленно..
Добрый вечер, Ленок!
Держи хвост пистолетом! 🤗
Привет, Ленок.. Похоже опять все к этому идет. Как вспомню это дистанционное обучение..так вздрогну..К сожалению, Леночка у тебя не получится работать удаленно, а то все пациенты помрут..Так что придется тебе опять пахать оффлайн..
 
Леночка, с датой тебя!!! :mauridia:
Хорошо идешь, пусть так и будет):appl:
Девять месяцев - это уже... ого-го!
 
Каждый месяц 1-го числа тороплюсь к любимой Мамулечке, чтобы поздравить ее с очередной датой. Сегодня не исключение. На счетчике 9 месяцев! Урааааа! Ну что,Мамулечка, главная акушерка форума @ElenaBelle роды приняла? Поздравляю тебя, моя хорошая, беременность выносила, хоть и были порой токсикозы, но ты справилась.
2020-09-30-15-59-46.jpg
Легкой и комфортной трезвости тебе на долгие годы
2020-09-30-16-00-23.jpg
 
Леночка привет 🤩
От всей души моя дорогая, я тебя поздравляю с твоей новорождённой ❤
Ты большая умничка✌, я горжусь тобой и пусть твоя жизнь будет краше, доброе и счастливее :obnim1:2020-10-01-06-31-58.jpg
 
Спасибо огромное, Людочка! Я даже грамоте за хорошую работу от мин.культуры так не радовалась, как твоей..Спасибо за внимание и теплые слова..Бережно положу ее в свою копилку и буду любоваться!!!😍😘очень трогательно.💋
 
Каждый месяц 1-го числа тороплюсь к любимой Мамулечке, чтобы поздравить ее с очередной датой. Сегодня не исключение. На счетчике 9 месяцев! Урааааа! Ну что,Мамулечка, главная акушерка форума @ElenaBelle роды приняла? Поздравляю тебя, моя хорошая, беременность выносила, хоть и были порой токсикозы, но ты справилась.
Посмотреть вложение 272405
Легкой и комфортной трезвости тебе на долгие годы
Посмотреть вложение 272406
Спасибо тебе, моя верная боевая подруга!!! Ты всегда рядом! Лена еще не забегала, не до того..Первый день на работу после отпуска вышла! Так что пришлось самой разродиться!!!😂🤣очень красивый букет и аист !!!😍😘💋💋
 
Последнее редактирование:
Леночка привет 🤩
От всей души моя дорогая, я тебя поздравляю с твоей новорождённой ❤
Ты большая умничка✌, я горжусь тобой и пусть твоя жизнь будет краше, доброе и счастливее :obnim1:Посмотреть вложение 272512
Иришка, спасибо огромное!!😘За то что ты всегда рядом! :obnim1:Невероятно нежный букет!❤💋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу