С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леночка, с новорожденной тебя!
Смотри, какая красавица!
698058973.gifПусть растет большая-пребольшая!
 
Милая моя Леночка, привет! Я только вышла с красной зоны, как утром рано зашла, так через 12 часов вышла, поэтому разродилась новорождённой трезвостью ты сама, ты смогла дойти... скажу, что ты большая умница, я знаю как тебя качало, ты выдержала, знаю что ты работаешь по профилю, поэтому дружок прими от меня подарок. 💞💞💞😘😘😘😘😘teddy-bear-letter-stuffed-toy-vector-number-9-cubs.jpg76924285_73057317_beluye_cvetuy.gif
 
Милая моя Леночка, привет! Я только вышла с красной зоны, как утром рано зашла, так через 12 часов вышла, поэтому разродилась новорождённой трезвостью ты сама, ты смогла дойти... скажу, что ты большая умница, я знаю как тебя качало, ты выдержала, знаю что ты работаешь по профилю, поэтому дружок прими от меня подарок. 💞💞💞😘😘😘😘😘Посмотреть вложение 272763Посмотреть вложение 272764
Спасибо, Ленуся огромное! Мишка и пионы-прелестные! Никак бы я не разродилась без вашей поддержки..Ты мне очень помогала и помогаешь в разные минуты моей жизни. Спасибо..И поаккуратней с работой.Ты прямо с места в карьер прыгнула. Береги себя! :obnim1: :IN LOVE:
 
Мамулик!!!
Поздравляю!!! Как я рада за тебя! Пусть *малыш* растет крепким и здоровым и радует маму!!! :obnim1: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Спасибо большое, Ксюша..Я своего малыша берегу, ращу, стараюсь!😍😘твой тоже уже на подходе, скоро роды принимать будем!😉
 
Ленуля,поздравляю тебя с красивой датой!!!💖Пусть трезвая жизнь будет твоя спокойной,уверенной,доброй и продолжается бесконечно!!!❤
COLLAGE_20201001_212237.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу