С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, друзья! Сходила сегодня на МРТ..Озвучивать диагноз пока не буду..Подозрения у меня давно были..Но все оказалось хуже, чем я предполагала..Боюсь, что теперь жизнь моя изменится...Теперь нужно идти к узкопрофильным специалистам..В голове какой-то хаос..осознания до конца нет..все кажется, что это сон какой-то, вдруг все отошло на задний план, работа, семья, планы на будущее, на жизнь..Ладно, не буду развивать пока..По мере поступления..Подумаю об этом завтра. За все в жизни надо платить..И за тот образ жизни, который я вела..Выпить, забыться не хочу. Понимаю, что станет только хуже и проблемы этим не решить..Но состояние организма стрессовое, надо успокоиться.
Да Мамуля, остаётся только успокоиться и заниматься этим в первую очередь. Обнимаю. Надеюсь все не так страшно. Твоя семья тебя поддержит. Я так понимаю, что в семье ты двигатель прогресса. Теперь роли перераспределятся. Тебе понадобится помощь и поддержка. У тебя хороший муж и девчонки твои умницы.
 
Лена я Питере одного знаю. Подруга лечилась. Ты в ноябре поедешь на форум, можешь заскочить. Если заинтересует напиши. Хотя ты написала тебе прям узкопрофильный нужен. Наверное в Туле нет таких?
 
Лена я Питере одного знаю. Подруга лечилась. Ты в ноябре поедешь на форум, можешь заскочить. Если заинтересует напиши. Хотя ты написала тебе прям узкопрофильный нужен. Наверное в Туле нет таких?
Хорошая новость, Лена едет в Питер в ноябре, @Бадик слышала?
 
Девчонки, всем спасибо за поддержку огромное..не будем теперь загадывать так далеко. Я должна была ехать в Питер в ноябре, на культурный форум..Но..будет ли у меня в ноябре работа?? И вообще, что будет дальше, я не знаю..сначала к врачам..потом все напишу..сейчас только поняла, что дороже здоровья, наверное нет ничего в этой жизни..Наташ, с мужем немного поговорила..Он еще не осознал всего масштаба, но уже сказал, что вместе мы справимся и если мне придется уйти с работы, значит он все возьмет на себя..как тянул, когда мы со старшей дочерью в больницах лежали..других вариантов нет..Господи, Господи, на все воля твоя.🙏🙏🙏
 
Девчонки, всем спасибо за поддержку огромное..не будем теперь загадывать так далеко. Я должна была ехать в Питер в ноябре, на культурный форум..Но..будет ли у меня в ноябре работа?? И вообще, что будет дальше, я не знаю..сначала к врачам..потом все напишу..сейчас только поняла, что дороже здоровья, наверное нет ничего в этой жизни..Наташ, с мужем немного поговорила..Он еще не осознал всего масштаба, но уже сказал, что вместе мы справимся и если мне придется уйти с работы, значит он все возьмет на себя..как тянул, когда мы со старшей дочерью в больницах лежали..других вариантов нет..Господи, Господи, на все воля твоя.🙏🙏🙏
Леночек все будет хорошо ❤️🙏
 
Девчонки, всем спасибо за поддержку огромное..не будем теперь загадывать так далеко. Я должна была ехать в Питер в ноябре, на культурный форум..Но..будет ли у меня в ноябре работа?? И вообще, что будет дальше, я не знаю..сначала к врачам..потом все напишу..сейчас только поняла, что дороже здоровья, наверное нет ничего в этой жизни..Наташ, с мужем немного поговорила..Он еще не осознал всего масштаба, но уже сказал, что вместе мы справимся и если мне придется уйти с работы, значит он все возьмет на себя..как тянул, когда мы со старшей дочерью в больницах лежали..других вариантов нет..Господи, Господи, на все воля твоя.🙏🙏🙏
Что на снимке? Можешь показать в личке..
Привет!
 
У меня самой протрузия двух позвонков, три года назад не смогла с кровати встать, пришлось скорую вызвать и уже хотели оперировать, но я снимки свои отправила в другой город своим докторам нейрохирургам, у них Питерская школа подготовки и они к. м. н и д. м. н, так вот обошлись без операции, каждую весну, обкалываюсь, стараюсь не поднимать кг выше 5 , но иногда забываю... ну и вес нельзя мне прибавлять, чтобы нагрузка на позвоночник был минимальный и зарядка по Бубновскому, ну мне это лень делать, как стало лучше, так и все забываю, а так онемение двух пальцев на ноге сохраняться.. Но я уже как то не обращаю на это внимание, тоже надо пройти МРТ.
 
Леночка. Привет.
Начнешь лечение. И ты сама увидишь, что всё не так плохо, как кажется сейчас. У страха всегда глаза велики.
Много додумаем, от незнания, и сами.
Смотри, вон и кошечка вернулась вчера, и папе твоему легче, теперь знают от чего лечить, и у тебя самой многое наладится.
Сейчас просто много вопросов у тебя. А ты их себе не задавай. Решай проблемы и ситуации по мере их наступления, и больше отдыхай.
Не поняла про работу. Тебе нельзя будет двигаться, а потому ты не сможешь ходить или ты себе просто сама прогноз уже сделала? Не надо этого. Всё может оказаться иначе. Лучше, проще, не так страшно--а ты уже нарисовала себе будущее... И проживаешь его.
Так и до срыва недалеко. Если всё таки придётся какое-то время находиться дома - помни о форуме. Не давай себе расслабляться.. Сидя дома меняется эмацианальный фон, многие вещи кажутся не столь серьёзными, в том числе и алкоголь.
Вообщем, Лена. Мы все рядом. Ты главное - поправляйся, и береги себя.
 
У меня самой протрузия двух позвонков, три года назад не смогла с кровати встать, пришлось скорую вызвать и уже хотели оперировать, но я снимки свои отправила в другой город своим докторам нейрохирургам, у них Питерская школа подготовки и они к. м. н и д. м. н, так вот обошлись без операции, каждую весну, обкалываюсь, стараюсь не поднимать кг выше 5 , но иногда забываю... ну и вес нельзя мне прибавлять, чтобы нагрузка на позвоночник был минимальный и зарядка по Бубновскому, ну мне это лень делать, как стало лучше, так и все забываю, а так онемение двух пальцев на ноге сохраняться.. Но я уже как то не обращаю на это внимание, тоже надо пройти МРТ.
Это хорошо, что есть такие знакомые врачи😊
Мне моя русская терапевт не даёт направление на МРТ, мол, ну найдут что-то, не будете же вы делать операцию?:blink:
а я второй месяц мучаюсь. Раньше периодически возникала боль, но уходила, а сейчас как-то долго задержалась. Стоять больше минуты больно, готовить из-за этого тяжело🙄на любимую зумбу перестала ходить, там много движений с прыжками и мне хуже становится😞
привет, Ленок😘
 
Это хорошо, что есть такие знакомые врачи😊
Мне моя русская терапевт не даёт направление на МРТ, мол, ну найдут что-то, не будете же вы делать операцию?:blink:
а я второй месяц мучаюсь. Раньше периодически возникала боль, но уходила, а сейчас как-то долго задержалась. Стоять больше минуты больно, готовить из-за этого тяжело🙄на любимую зумбу перестала ходить, там много движений с прыжками и мне хуже становится😞
привет, Ленок😘
Всем доброе утро ❤️
Давайте девочки мои хорошие, не болейте 🤗
Берегите себя и своих близких 💕💕💕
 
Это хорошо, что есть такие знакомые врачи😊
Мне моя русская терапевт не даёт направление на МРТ, мол, ну найдут что-то, не будете же вы делать операцию?:blink:
а я второй месяц мучаюсь. Раньше периодически возникала боль, но уходила, а сейчас как-то долго задержалась. Стоять больше минуты больно, готовить из-за этого тяжело🙄на любимую зумбу перестала ходить, там много движений с прыжками и мне хуже становится😞
привет, Ленок😘
Катюша привет! Интересный подход к пациентам, я обалдела..
Приезжай в Россию и проходи обследование..
 
Катюша привет! Интересный подход к пациентам, я обалдела..
Приезжай в Россию и проходи обследование..
Именно такие у меня планы. Я специально искала русскую, думала, что подход другой будет. Ан нет, все по местной инструкции. Единственное, она мне посоветовала аппликатор Кузнецова, но мне больно на нем лежать, резкая боль в двух точках при надавливании.
 
Доброе утро, девчонки! Отвечаю всем сразу, т..к. тороплюсь на работу. По поводу снимка, Ленок, его нет, только диск и описание, с которым я сегодня пойду по врачам.По поводы работы, Люда, просто мне категорически противопаказана сидячая работа за компьютером, а это и есть моя работа..По поводу паники, действительно у страха глаза велики и я вчера от поступившей информации захлебнулась просто..Было ожидаемо немного, но не настолько..Не переживайте, девочки, все будет хорошо..Это всегда так, сначала неожиданная информация обрушивается на вас лавиной, а потом уже потихоньку мы начинаем соображать, что с этим делать..Ленок, я как пройду врачей, так тебе в личку напишу заключение и диагноз..По профильной тематике все спокойно..так всегда было..когда какие-то критические , страшные ситуации, я спокойна и собираюсь...Это потом, когда отпустит, позволяла себе расслабиться..Ну это раньше было, сейчас все по другому.Хорошего, доброго, плодотворного всем понедельника! Будем жить!!! :obnim2: :obnim2:
 
Это хорошо, что есть такие знакомые врачи😊
Мне моя русская терапевт не даёт направление на МРТ, мол, ну найдут что-то, не будете же вы делать операцию?:blink:
а я второй месяц мучаюсь. Раньше периодически возникала боль, но уходила, а сейчас как-то долго задержалась. Стоять больше минуты больно, готовить из-за этого тяжело🙄на любимую зумбу перестала ходить, там много движений с прыжками и мне хуже становится😞
привет, Ленок😘
Катюша, привет. Не тяни, милая, обследуйся и ищи пути лечения болезни..Не затягивай, сама проблема не рассосется, к сожалению. А когда будешь знать диагноз, будешь знать, что делать дальше. Обняла.:obnim1:
 
Катюша, привет. Не тяни, милая, обследуйся и ищи пути лечения болезни..Не затягивай, сама проблема не рассосется, к сожалению. А когда будешь знать диагноз, будешь знать, что делать дальше. Обняла.:obnim1:
Согласна! Да и мало ли что там может быть! Предупреждён значит вооружён😉
 
Доброе утро, девчонки! Отвечаю всем сразу, т..к. тороплюсь на работу. По поводу снимка, Ленок, его нет, только диск и описание, с которым я сегодня пойду по врачам.По поводы работы, Люда, просто мне категорически противопаказана сидячая работа за компьютером, а это и есть моя работа..По поводу паники, действительно у страха глаза велики и я вчера от поступившей информации захлебнулась просто..Было ожидаемо немного, но не настолько..Не переживайте, девочки, все будет хорошо..Это всегда так, сначала неожиданная информация обрушивается на вас лавиной, а потом уже потихоньку мы начинаем соображать, что с этим делать..Ленок, я как пройду врачей, так тебе в личку напишу заключение и диагноз..По профильной тематике все спокойно..так всегда было..когда какие-то критические , страшные ситуации, я спокойна и собираюсь...Это потом, когда отпустит, позволяла себе расслабиться..Ну это раньше было, сейчас все по другому.Хорошего, доброго, плодотворного всем понедельника! Будем жить!!! :obnim2: :obnim2:
Ленок, пиши... я же в нейрохирургии 16 отработала.. 🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу