С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе воскресное утро, друзья! :BYE: У меня радость - наша Матильда -Мотя вернулась, помоталась 6 денечков, нагулялась и пришла..Сейчас уже второй час пошел, как сидит на веранде, урчит и ест..Еще не знает, какая ей экзекуция в виде помывки предстоит.:-D Я в предвкушении:malevolent: Сегодня хотела отвезти ребенка в церковь, в воскресную школу..Сама готовилась к исповеди и причастию..но спина моя не дала..Опять скрючило и на уколах.Все-таки надо делать МРТ и идти к врачу разбираться, что там у меня защемляет и до каких размеров грыжи выросли..Радует, что муж повез в церковь, сам на службе постоит..это очень полезно ему будет..Всех обнимаю и хорошего, солнечного воскресного денечка желаю!:obnim2:фот20200927_080646.jpgка Моти-гулены.
 
Доброе воскресное утро, друзья! :BYE: У меня радость - наша Матильда -Мотя вернулась, помоталась 6 денечков, нагулялась и пришла..Сейчас уже второй час пошел, как сидит на веранде, урчит и ест..Еще не знает, какая ей экзекуция в виде помывки предстоит.:-D Я в предвкушении:malevolent: Сегодня хотела отвезти ребенка в церковь, в воскресную школу..Сама готовилась к исповеди и причастию..но спина моя не дала..Опять скрючило и на уколах.Все-таки надо делать МРТ и идти к врачу разбираться, что там у меня защемляет и до каких размеров грыжи выросли..Радует, что муж повез в церковь, сам на службе постоит..это очень полезно ему будет..Всех обнимаю и хорошего, солнечного воскресного денечка желаю!:obnim2:фотка Моти-гулены.
А я говорила)))

Шучу, Лена. Хорошие новости!
И выздоравливай.
 
@Осенья ,привет! Ося, с десяточкой тебя!!! Хороший, солидный, осознанный срок! Хочу поесть тортика и в будущем,2020-09-27-09-19-26.jpg на 10-летие твоей трезвости! Угощайся, дорогая!:obnim1::IN LOVE:
 
Урааааааа! Леночка, аж мурашки по коже! Как я рада твоей пропапащей находке! Затискаете сегодня животину :obnim1:
 
Урааааааа! Леночка, аж мурашки по коже! Как я рада твоей пропапащей находке! Затискаете сегодня животину :obnim1:
Привет, Иришка! Ужее затискали! =-O :malevolent:мне кажется, она обалдела от такого внимания и у нее уже глаз дергается, ищет себе пятый угол!:-D
 
Доброе воскресное утро, друзья! :BYE: У меня радость - наша Матильда -Мотя вернулась, помоталась 6 денечков, нагулялась и пришла..Сейчас уже второй час пошел, как сидит на веранде, урчит и ест..Еще не знает, какая ей экзекуция в виде помывки предстоит.:-D Я в предвкушении:malevolent: Сегодня хотела отвезти ребенка в церковь, в воскресную школу..Сама готовилась к исповеди и причастию..но спина моя не дала..Опять скрючило и на уколах.Все-таки надо делать МРТ и идти к врачу разбираться, что там у меня защемляет и до каких размеров грыжи выросли..Радует, что муж повез в церковь, сам на службе постоит..это очень полезно ему будет..Всех обнимаю и хорошего, солнечного воскресного денечка желаю!:obnim2:фотПосмотреть вложение 269765ка Моти-гулены.
Доброе утро! Как хорошо что гулена ваша нашлась. К ним так привыкаешь! И любишь как членов семьи. Наша кошка с нами два года и я не представляю как мы раньше без нее жили. Она сегодня со мной йогой занималась. Как только я стелю коврик, она первая ложится :-D
Леночка занимайся конечно спиной срочно. У меня бедро. Начинающийся артроз. Тоже надо.
На пляже в Пицунде видела двоих старичков. Правда язык не поворачивается их так назвать. В купальниках, кроссовках и со скандинавскими палками. Тела подтянутые, мышцы играют. И чешут так, не угонишься!
И я подумала, что хочу такую старость.
Так что лечим спины и бедра! Нас ждут великие дела!
 
Поеду на день рождения к племяннику в Серпухов. Пару часов побудем. Потому что будут пить и становится неинтересно. А первые два часа норм ещё.
 
Доброе утро! Как хорошо что гулена ваша нашлась. К ним так привыкаешь! И любишь как членов семьи. Наша кошка с нами два года и я не представляю как мы раньше без нее жили. Она сегодня со мной йогой занималась. Как только я стелю коврик, она первая ложится :-D
Леночка занимайся конечно спиной срочно. У меня бедро. Начинающийся артроз. Тоже надо.
На пляже в Пицунде видела двоих старичков. Правда язык не поворачивается их так назвать. В купальниках, кроссовках и со скандинавскими палками. Тела подтянутые, мышцы играют. И чешут так, не угонишься!
И я подумала, что хочу такую старость.
Так что лечим спины и бедра! Нас ждут великие дела!
Привет, Наташа! С возвращением тебя! Я тоже очень рада, что гулена вернулась..Член семьи наш! Да, я согласна, что лечиться надо обязательно. Уже записалась на обследование всех отделов позвоночника. Сегодня в 15.00 буду МРТ делать..Ты тоже артроз не запускай, это дело очень серьезное и болезненное..Хочется все-таки..как эти старички на пляже, в старости быть в бодром теле и духе..Ну а насчет племянника, ты права, сначала вроде сидишь нормально, а как начинают выпивать, становится неинтересно и скучно и стараешься слинять побыстрее. Хорошего тебе воскресного отдыха!😍😘
 
Сегодня праздник святой! Воздвижение Креста Господня! С праздником, православные!🤗image.jpg
 
Привет, Наташа! С возвращением тебя! Я тоже очень рада, что гулена вернулась..Член семьи наш! Да, я согласна, что лечиться надо обязательно. Уже записалась на обследование всех отделов позвоночника. Сегодня в 15.00 буду МРТ делать..Ты тоже артроз не запускай, это дело очень серьезное и болезненное..Хочется все-таки..как эти старички на пляже, в старости быть в бодром теле и духе..Ну а насчет племянника, ты права, сначала вроде сидишь нормально, а как начинают выпивать, становится неинтересно и скучно и стараешься слинять побыстрее. Хорошего тебе воскресного отдыха!😍😘
Мне ортопед нужен. Не знаешь к кому сходить?
 
Добрый вечер, друзья! Сходила сегодня на МРТ..Озвучивать диагноз пока не буду..Подозрения у меня давно были..Но все оказалось хуже, чем я предполагала..Боюсь, что теперь жизнь моя изменится...Теперь нужно идти к узкопрофильным специалистам..В голове какой-то хаос..осознания до конца нет..все кажется, что это сон какой-то, вдруг все отошло на задний план, работа, семья, планы на будущее, на жизнь..Ладно, не буду развивать пока..По мере поступления..Подумаю об этом завтра. За все в жизни надо платить..И за тот образ жизни, который я вела..Выпить, забыться не хочу. Понимаю, что станет только хуже и проблемы этим не решить..Но состояние организма стрессовое, надо успокоиться.
 
надо успокоиться
Это ключевая фраза:old:! Нужно успокоится и все обдумать! Сейчас все лечится, так мне сказал один врач и я ему верю. Раньше времени никакой паники! Для начала нужно сходить к специалисту.
 
Это ключевая фраза:old:! Нужно успокоится и все обдумать! Сейчас все лечится, так мне сказал один врач и я ему верю. Раньше времени никакой паники! Для начала нужно сходить к специалисту.
Я стараюсь, Ириш..не волнуйся..пока плохо получается. все будет хорошо.. :obnim2:
 
Добрый вечер, друзья! Сходила сегодня на МРТ..Озвучивать диагноз пока не буду..Подозрения у меня давно были..Но все оказалось хуже, чем я предполагала..Боюсь, что теперь жизнь моя изменится...Теперь нужно идти к узкопрофильным специалистам..В голове какой-то хаос..осознания до конца нет..все кажется, что это сон какой-то, вдруг все отошло на задний план, работа, семья, планы на будущее, на жизнь..Ладно, не буду развивать пока..По мере поступления..Подумаю об этом завтра. За все в жизни надо платить..И за тот образ жизни, который я вела..Выпить, забыться не хочу. Понимаю, что станет только хуже и проблемы этим не решить..Но состояние организма стрессовое, надо успокоиться.
Леночка привет ❤
Что ж такое то?!
Не раскисай и держись 🙏, здоровье и правда самое главное, очень только иногда жаль, что мы это понимаем поздно 😔, я в плане эмоций и пустых переживаний. Все будет хорошо ❤️
Береги себя Ленок, мы рядом знай это 😘😘😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу