С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро! У нас 25. А может больше. Ещё только утро. Пью кофе и пойду на море. Вчера небольшой шторм и купалась мало. Говорят в Туле скоро тоже потеплеет.
Привет, Наташ! Рада за тебя!!! В Туле с завтрашнего дня - бабье лето обещают!😉Ты когда домой?
 
Привет, Наташ! Рада за тебя!!! В Туле с завтрашнего дня - бабье лето обещают!😉Ты когда домой?
Я 25 го буду дома. Заказываю теплую погоду. Нам, избалованным абхазским ласковым солнцем низя в холод
 
Я 25 го буду дома. Заказываю теплую погоду. Нам, избалованным абхазским ласковым солнцем низя в холод
Будем надеяться, что твой заказ будет исполнен! :obnim1: :IN LOVE:как раз на празднование дня города попадешь и 500-летия Кремля! С корабля на бал!😉
 
Думаем поехать к вам, на день города.
У нас, наверное, народу будет прорва! Интересные конечно празднования будут, очень насыщенные..Мне почему-то, наоборот, хочется уехать..Просто мы уже с подготовкой ко дню города заколебались на работе..Хочется куда-нибудь на природу махнуть..🤔
 
Привет, моя хорошая! Спасибо, что беспокоишься обо мне..Замоталась я с нашим празднованием 500-летия, на работе пипец что творится..Дай Бог нам эти выходные -празднования дня города пережить..Да и со спиной начались проблемы. У меня же грыжи позвоночные..начала спина болеть пару недель назад, а вчера уже еле с работы дошла, боль мучительная, муж два укола сделал вечером, еще один с утра..по хорошему надо к врачу идти, снимок делать, МРТ,КТ.. Все некогда. А в остальном ,как у всех - прихожу с работы, ужин и уроки с младшей дочкой делаем..Английский иногда до полдесятого..Потом- в ванну и спать..Ребенок засыпает, я пытаюсь на форуме что-то почитать..и засыпаю с телефоном в руках..Иногда среди дня успеваю на форум зайти , что-то почитать и все..По профилю все спокойно, все больше радуюсь тому, что трезвая..и как бы не были сложны перепетии жизни, однозначно надо проживать их трезвой..Как у тебя дела? Читаю, вижу по мужу скучаешь..Сынок, дочка как? Как втроем сейчас справляетесь?? Когда свекровь к врачу повезете?
 
Последнее редактирование:
Привет, моя хорошая! Спасибо, что беспокоишься обо мне..Замоталась я с нашим празднованием 500-летия, на работе пипец что творится..Дай Бог нам эти выходные -празднования дня города пережить..Да и со спиной начались проблемы. У меня же грыжи позвоночные..начала спина болеть пару недель назад, а вчера уже еле с работы дошла, боль мучительная, муж два укола сделал вечером, еще один с утра..по хорошему надо к врачу идти, снимок делать, МРТ,КТ.. Все некогда. А в остальном ,как у всех - прихожу с работы, ужин и уроки с младшей дочкой делаем..Английский иногда до полдесятого..Потом- в ванну и спать..Ребенок засыпает, я пытаюсь на форуме что-то почитать..и засыпаю с телефоном в руках..Иногда среди дня успеваю на форум зайти , что-то почитать и все..По профилю все спокойно, все больше радуюсь тому, что трезвая..и как бы не были сложны перепетии жизни, однозначно надо проживать их трезвой..Как у тебя дела? Читаю, вижу по мужу скучаешь..Сынок, дочка как? Как втроем сейчас справляетесь?? Когда свекровь к врачу повезете?
Леночка и правда все трудности трезвым переживаются легче.
Найди время и запишись на мрт и КТ. Найди время. Болезнь запускать нельзя, теперь знаю на своем горьком опыте.
Здоровья тебе и поменьше запарки на работе.
А праздники в эти выходные?
 
..по хорошему надо к врачу идти, снимок делать, МРТ,КТ.
Леночек, у мужа грыжи, они лечатся так же как и хондроз. Если не будешь оперировать смысла нет постоянно делать МРТ, они были есть и будут, так с ними и будешь жить. Но обострение снять надо.

больше радуюсь тому, что трезвая..
И я радуюсь.... Каждый день благодарю Бога за трезвый день.

Читаю, вижу по мужу скучаешь..Сынок, дочка как? Как втроем сейчас справляетесь?? Когда свекровь к врачу повезете?
По мужу скучаю, не скрываю, все же 22 года плечом к плечу прошагали. Свекровь записали на 9 октября к неврологу.
 
Леночка и правда все трудности трезвым переживаются легче.
Найди время и запишись на мрт и КТ. Найди время. Болезнь запускать нельзя, теперь знаю на своем горьком опыте.
Здоровья тебе и поменьше запарки на работе.
А праздники в эти выходные?
Привет, Наташа.. Спасибо тебе за поддержку. Да, я знаю, что болезнь запускать нельзя..У меня там с позвоночником вообще беда.. Помимо грыж, протрузий, еще и четыре раза был парез лицевого нерва с обеих сторон.. Это , если нормальным языком - парализация лица. Это очень тяжело.. очень долго лечится и очень долго восстанавливается..от полугода до полутора лет.. С каждым разом все тяжелее..Да еще и воспаление тройничного нерва периодически повторяется..Поэтому, прислушиваюсь сейчас к себе.. сижу на работе, то на уколе.. Вообщем, найду время -пойду к врачу.. Да, праздники на эти выходные -26,27 сентября.. Дочка в кофейне подрабатывает на набережной.. в прошлом году на день города работали до 3-х часов ночи, не приседая -народ сплошным потоком шел.. В этом году туристов море будет..Ты уже на выходных дома будешь?
 
Леночек, у мужа грыжи, они лечатся так же как и хондроз. Если не будешь оперировать смысла нет постоянно делать МРТ, они были есть и будут, так с ними и будешь жить. Но обострение снять надо.


И я радуюсь.... Каждый день благодарю Бога за трезвый день.


По мужу скучаю, не скрываю, все же 22 года плечом к плечу прошагали. Свекровь записали на 9 октября к неврологу.
Иришка.. привет. еще раз..я там Наташе про свои болячки написала, повторяться не буду..все очень серьезно у меня..Да и растут они у меня (грыжи)..если сравнивать с предыдущим МРТ. Никакой спорт и ЗОЖ особо не помогают.. к сожалению. Да обострение надо снимать, весь комплекс мероприятий я уже знаю за много лет лечения..Богу благодарность тоже за каждый прожитый трезвый день.. Храню мою трезвость бережно-бережно..А с мужем,тебя прекрасно понимаю.. столько лет вместе.. мы с моим тоже столько же - родные люди. Хорошо, что свекровь к врачу записали.. Может быть выявится что-нибудь и лечение будет эффективным, а свекровь хоть немного адекватной. Хотя, мне кажется, ее еще надо было к психиатру записать.
 
мне кажется, ее еще надо было к психиатру записать.
И мне так хочется, сразу психику лечить, так ведь она в разуме и обидется, если к психиатру, скажет " вы за дуру мне считаете?" Ох, уж эта старость.....
 
Доброе утро, друзья.. У меня пропала кошечка..трехцветная, очень ласковая. Таких кошек просто нет.. Всегда встречала у калитки, как собачка, когда с работы возвращались. Охраняла территорию от других котов.. Прожила у нас почти 4 года. Пришла сама с улицы на Новый год в 20-ти градусный мороз. Жалобно плакала.. и тут же начала меня лечить после очередного запоя.. дети плачут, муж вчера весь частный сектор обыскал.. нет нигде. Сегодня мне и старшей дочери одновременно сон приснился, что ее собаки разорвали.. Грустно мне..20180106_161901.jpg20190817_123606.jpg
 
Доброе утро, друзья.. У меня пропала кошечка..трехцветная, очень ласковая. Таких кошек просто нет.. Всегда встречала у калитки, как собачка, когда с работы возвращались. Охраняла территорию от других котов.. Прожила у нас почти 4 года. Пришла сама с улицы на Новый год в 20-ти градусный мороз. Жалобно плакала.. и тут же начала меня лечить после очередного запоя.. дети плачут, муж вчера весь частный сектор обыскал.. нет нигде. Сегодня мне и старшей дочери одновременно сон приснился, что ее собаки разорвали.. Грустно мне..Посмотреть вложение 266610Посмотреть вложение 266611
Леночка, может найдется? Помнишь, она зимой исчезала, муж еще обозвал ее гулящей. А вообще, жалко, читала и сердце сжалось. Дай Бог найдется 🙏
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу