С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и слава Богу.. Отпраздновала.. теперь отдохнуть можно! Правильно, что не прервала отпуск.. нужно долечиться обязательно.. Ну ничего, еще две недельки тебе на восстановление..Набирайся сил..ленись, занимайся собой..тебе твоя энергия потом на работе появится.. А сейчас имеешь полное право наслаждаться такими классными, осенними деньками! Ловить последнее тепло и солнышко! :obnim1: Посмотреть вложение 260907
Это что мой город? Напротив Китай..
 
@Леля Леля ,привет! :BYE: С заборчиком тебя!!! :IN LOVE: Строй его дальше устойчивым и надежным! :obnim1:3.jpg
 
Ну конечно, Ленок! Конечно, Благовещенск..Я специально подбирала. наслаждаться-то осенними деньками.. в твоем городе :-D
Спасибо, ласточка моя...
Ладно, хотела полежать, сынок пришёл, надо проконтролировать как он дом.задание сделает..
 
Днюха закончилась, гости ушли , устала так как до конца не вылечилась..
Звонили вчера с работы, хотели прервать отпуск, работать не кому.. я сказала, пардонте, я сама болею.. :-D 1 октября выхожу, ой как не хочу...
Как впечатления от трезвой днюхи? Днюха твоя была? Извини пропустила новости
 
Мамулечка, все хотела тебя спросить, как отразилась твоя трезвость на творческом вдохновении?

Вот год-два назад я пила, но какой-то творческий драйв то же пиво мне давало. Я сейчас не говорю про запои, где выпил-уснул.
Вот прям сейчас стирку поставила, у меня маленькая постирочная, мебель вся мной нарисована, продумана до мелочей, материалы пересмотрены, размеры выверены - и естественно результат супер! Я хожу по квартире и наслаждаюсь всем, куда голову не поверни. Я помню, как меня под алкахой именно вдохновение накрывало. Сейчас все лень...
Папа звонил только что, крышу на дачный дом обсуждали. "Ты нашла черепицу? Цвет придумала? Проект нарисовала?? Я тебе размеры месяц назад дал". А я ничего не нарисовала, мне ... лень.
Блин, я раньше этих дизайнов квартир штук пять сделала, сейчас я не могу в гостиной шторы повесить. Да, у меня окна без штор, голые. А зачем? Тут все равно никто не спит)).
У меня нет вдохновения. Ну ладно, это хобби, все мои дизайны, рисунки, придумки.

На работе тоже сказывается. Раньше внешний вид программ для пользователя сама рисовала, сейчас неинтересно. Делаю шаблонно, серым. Кому "красоты" хочется, говорите четко как и где, придумывать сама не хочу.
В общем, я стала не творческой))). Но в моем случае без этого можно прожить.
Интересно, как у людей действительно творческих профессий.
Во накатала...

Девочки, присоединяюсь ко всем поздравлениям!! Я от души, правда. Просто даже картинки мне тяжело даются )).
 
@Леля Леля ,привет! :BYE: С заборчиком тебя!!! :IN LOVE: Строй его дальше устойчивым и надежным! :obnim1:Посмотреть вложение 260937
Спасибо Леночка. Шикарный заборчик на твоей картинке,мой пока попроще). Но я стараюсь, вернее не стараюсь, а приняла, признала, больше не борюсь с НИМ,иду какбэ мимо..) :KISSING:
 
Мамулечка, все хотела тебя спросить, как отразилась твоя трезвость на творческом вдохновении?

Вот год-два назад я пила, но какой-то творческий драйв то же пиво мне давало. Я сейчас не говорю про запои, где выпил-уснул.
Вот прям сейчас стирку поставила, у меня маленькая постирочная, мебель вся мной нарисована, продумана до мелочей, материалы пересмотрены, размеры выверены - и естественно результат супер! Я хожу по квартире и наслаждаюсь всем, куда голову не поверни. Я помню, как меня под алкахой именно вдохновение накрывало. Сейчас все лень...
Папа звонил только что, крышу на дачный дом обсуждали. "Ты нашла черепицу? Цвет придумала? Проект нарисовала?? Я тебе размеры месяц назад дал". А я ничего не нарисовала, мне ... лень.
Блин, я раньше этих дизайнов квартир штук пять сделала, сейчас я не могу в гостиной шторы повесить. Да, у меня окна без штор, голые. А зачем? Тут все равно никто не спит)).
У меня нет вдохновения. Ну ладно, это хобби, все мои дизайны, рисунки, придумки.

На работе тоже сказывается. Раньше внешний вид программ для пользователя сама рисовала, сейчас неинтересно. Делаю шаблонно, серым. Кому "красоты" хочется, говорите четко как и где, придумывать сама не хочу.
В общем, я стала не творческой))). Но в моем случае без этого можно прожить.
Интересно, как у людей действительно творческих профессий.
Во накатала...

Девочки, присоединяюсь ко всем поздравлениям!! Я от души, правда. Просто даже картинки мне тяжело даются )).
Ося, привет! Спасибо, что поделилась.. У меня наоборот происходило..я занималась творчеством только когда не пила.. Всякие интересные мысли по поводу проектов на работе..только в ясном уме.. Рисовать, делать что-то своими руками-шить, вязать, декупаж.. только с трезвой головой.. Спиртное наоборот вносило в мою голову не драйв, а лень..душевную и духовную..полное равнодушие к творчеству и деградацию мозга. Мне кажется, в твоем случае.. просто нужно время, некая перезагрузка мозга..Твое от тебя никуда не денется. Это я точно говорю.
«Иногда нужно просто дать времени время»
То творчество, в котором мы пребывали будучи под шафе и как нам казалось было источником нашего вдохновения..мне кажется, это все от лукавого.. Дьявол и не такие картинки нам подкинет.. лишь бы мы оставались с ним как можно дольше.. Если твоя трезвость, как ты говоришь сделала тебе не творческой.. смело выбирай трезвость..Ни одни рисунки, дизайны квартир, фантазии не стоят ее. А вообще, я уверена, что у тебя это временно. Все вернется.
Такие раны заживают долго,
притом слоями, а не сразу.

Это я про твою созависимость ,не только про алкоголизм..Поэтому расслабься сейчас, дай себе время выздороветь духовно и физически.. И ТВОЕ будет ТВОИМ! :obnim1:
 
Если твоя трезвость, как ты говоришь сделала тебе не творческой.. смело выбирай трезвость..Ни одни рисунки, дизайны квартир, фантазии не стоят ее.

Это безусловно, даже не торгуюсь по этому поводу.
Вот написала, задумалась. А я вообще суше стала. Например не плАчу. За 10 мес. всего один раз и то так, не сильно)). Ну вот нет надрыва какого-то, какие еще слезы? Ну, значит так. Даже если до конца жизни такой останусь, меня устраивает)). Но крышу нарисовать придется из под палки))). Без вдохновения.

Хорошо, что у тебя так! ::-: Я на форуме кого-то читала, кто писал, тоже на вдохновение жаловался, слова не идут.
Не, я спокойна, говорю, в моем случае это не больше, чем хобби. Даже на работе я не обязана дарить красоту, не входит в должностные обязанности). А может и разморожусь еще...
 
Как впечатления от трезвой днюхи? Днюха твоя была? Извини пропустила новости
Да, все нормально, гости то не пьющие.. :-D , даже разговора об этом не было..
Объелась только, наготовила на целую армию..
 
Это безусловно, даже не торгуюсь по этому поводу.
Вот написала, задумалась. А я вообще суше стала. Например не плАчу. За 10 мес. всего один раз и то так, не сильно)). Ну вот нет надрыва какого-то, какие еще слезы? Ну, значит так. Даже если до конца жизни такой останусь, меня устраивает)). Но крышу нарисовать придется из под палки))). Без вдохновения.

Хорошо, что у тебя так! ::-: Я на форуме кого-то читала, кто писал, тоже на вдохновение жаловался, слова не идут.
Не, я спокойна, говорю, в моем случае это не больше, чем хобби. Даже на работе я не обязана дарить красоту, не входит в должностные обязанности). А может и разморожусь еще...
У всех, по разному Ося.. Я наоборот первые месяцы плакала постоянно.. Как будто таяла..Та ледяная оболочка, тот панцирь, который закрыл мое сердце и душу от жизни.. Крышу папе нарисуешь.. без вдохновения.. даже не сомневаюсь..А прорвать тебя может в любой момент.. как со слезами, так и с творчеством..Живи, люби, радуйся.. красота она везде, вокруг, в природе, в жизни, в сердце твоем! Просто разморозка.. это еще и больно.. и может быть ты к этому просто пока не готова.. Организм выжидает.. Все придет- в свое время!
 
Последнее редактирование:
Черт, я ничего не понимаю, мне пишут с разных тем и ещё в личку..
Короче, будет 6 месяцев, открою тему, задолбалась бегать... :-D
 
Черт, я ничего не понимаю, мне пишут с разных тем и ещё в личку..
Короче, будет 6 месяцев, открою тему, задолбалась бегать... :-D
Ленок, давно пора! Мы заждались! :-D А то ловишь-ловишь тебя по темам..
 
Это безусловно, даже не торгуюсь по этому поводу.
Вот написала, задумалась. А я вообще суше стала. Например не плАчу. За 10 мес. всего один раз и то так, не сильно)). Ну вот нет надрыва какого-то, какие еще слезы? Ну, значит так. Даже если до конца жизни такой останусь, меня устраивает)). Но крышу нарисовать придется из под палки))). Без вдохновения.

Хорошо, что у тебя так! ::-: Я на форуме кого-то читала, кто писал, тоже на вдохновение жаловался, слова не идут.
Не, я спокойна, говорю, в моем случае это не больше, чем хобби. Даже на работе я не обязана дарить красоту, не входит в должностные обязанности). А может и разморожусь еще...
Ось, ну ты только родила)
Все будет, муза в шоке, что допинга нет)
 
Мамулечка, все хотела тебя спросить, как отразилась твоя трезвость на творческом вдохновении?

Вот год-два назад я пила, но какой-то творческий драйв то же пиво мне давало. Я сейчас не говорю про запои, где выпил-уснул.
Вот прям сейчас стирку поставила, у меня маленькая постирочная, мебель вся мной нарисована, продумана до мелочей, материалы пересмотрены, размеры выверены - и естественно результат супер! Я хожу по квартире и наслаждаюсь всем, куда голову не поверни. Я помню, как меня под алкахой именно вдохновение накрывало. Сейчас все лень...
Папа звонил только что, крышу на дачный дом обсуждали. "Ты нашла черепицу? Цвет придумала? Проект нарисовала?? Я тебе размеры месяц назад дал". А я ничего не нарисовала, мне ... лень.
Блин, я раньше этих дизайнов квартир штук пять сделала, сейчас я не могу в гостиной шторы повесить. Да, у меня окна без штор, голые. А зачем? Тут все равно никто не спит)).
У меня нет вдохновения. Ну ладно, это хобби, все мои дизайны, рисунки, придумки.

На работе тоже сказывается. Раньше внешний вид программ для пользователя сама рисовала, сейчас неинтересно. Делаю шаблонно, серым. Кому "красоты" хочется, говорите четко как и где, придумывать сама не хочу.
В общем, я стала не творческой))). Но в моем случае без этого можно прожить.
Интересно, как у людей действительно творческих профессий.
Во накатала...

Девочки, присоединяюсь ко всем поздравлениям!! Я от души, правда. Просто даже картинки мне тяжело даются )).
Ося, я конечно не творческий человек, но че-то я на себя забила... ремонт в квартире сделали и то муж крутился, а на себя че то я забила... надо бы шторы поменять а неохота, картину мне заказали нарисовать, ой незнаю, может к зиме нарисую.. :-D шмотки надо бы себе прикупить, не охото... деньги есть, но желание нет.. :-D что то со мной непонятное происходит..
 
Ленок, давно пора! Мы заждались! :-D А то ловишь-ловишь тебя по темам..
Открою, хотя бы отмечаться буду, писать особо незнаю что.. О знаю, когда будет ещё приступы злости то надо туда, туда.. :-D
 
Девочки присоединяюсь к поздравлениям! Лена, с Днём Рождения! и пятерками. Оля, с заборчиком) Ясности в голове, счастья в глазах!image(14).JPG
 
Открою, хотя бы отмечаться буду, писать особо незнаю что.. О знаю, когда будет ещё приступы злости то надо туда, туда.. :-D
Правильно, Ленок! Давно пора. Можно, кстати, если хочешь конечно, и название поменять, чтобы вроде как новая была:wub:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу