С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Случайно осознала, что совершенно спокойно читаю любые созовские темы. Четко для себя ощущаю разницу между чистым созом и алкосозом. Даже более того, все меньше и меньше вижу в себе созы.
Там у них сериалы почище наших, слежу за некоторыми с интересом.
Сейчас как-то ровно стало, какой раздел читать, ничего не бесит. Ну, если только жуткая безграмотность.
Ну это у меня всегда было...))) Когда мужик пишет "зделал", " потдерживать " - кровь из глаз, хочется в игнор его запихать.
Почему-то к женщинам более лояльна, кстати.
Нам, девАчкам можно.. :-D
 
Случайно осознала, что совершенно спокойно читаю любые созовские темы. Четко для себя ощущаю разницу между чистым созом и алкосозом. Даже более того, все меньше и меньше вижу в себе созы.
Там у них сериалы почище наших, слежу за некоторыми с интересом.
Сейчас как-то ровно стало, какой раздел читать, ничего не бесит. Ну, если только жуткая безграмотность.
Ну это у меня всегда было...))) Когда мужик пишет "зделал", " потдерживать " - кровь из глаз, хочется в игнор его запихать.
Почему-то к женщинам более лояльна, кстати.
Оссенька, девочка моя привет :obnim1:
 
Сегодня на работе плохо все.. Первый раз позволила себе в открытую возмутиться системой работы в нашей области. так как у нас скоро 500-летие Кремля, просто все с ума посходили..и такие ляпы происходят на работе, которые мы обязаны прикрывать, покрывать и подписывать.. Просто сказала директору и зам.директору, что не хочу во всем этом участвовать..потому как это мерзко. Не буду описывать детали, но получила ответ, ты в системе-ничего изменить не можешь, здесь замес идет от министра культуры до нашей организации.. Сломать я ничего не могу, могу только уволиться..Так как место у нас хорошее, гос.структура-зарплата хорошая, я могу либо уйти, либо выполнять требования системы..Другого варианта нет.. Еще сказали мне -ты как с другой планеты -это Россия, у нас везде так, в какую бы ты сферу жизни ни попала,-можешь эмигрировать..мысли в голове- каша сплошная.. Я прекрасно понимаю, что уйдя я сейчас с работы, я подставляю свою семью, потому что мы тянем с мужем вдвоем и один он не справится.. Да и уходить нужно куда-то, а в сфере проектирования везде так..значит нужно менять профессию.к чему я совершенно не готова. Значит пока нужно только полное принятие ситуации, раз я ничего не могу изменить.. Принятие и смирение.. но как же тяжко, ребята..Пока пытаюсь собрать мысли в кучу и перестать нервничать.. Потому как очень эмоционально сегодня вела себя. Мне кажется, начальство немножко прифигело.. Обычно, я спокойна на работе, по крайней мере, стараюсь сдерживаться, а сегодня меня прорвало..Даже карандаш напополам сломала :-D и смела документы со стола и все на глазах начальства.. Вот жду какие для меня последствия будут..:DONT_KNOW:
Привет! Не будет никаких последствий. Поговорят и забудут. А вообще начальству всплески нужны. Они тогда ситуацию видеть начинают.
Ну а тебе Лена только принятие ситуации и смирение. Вернее принятие только того, что ты не сможешь изменить. А что сможешь и от тебя зависит пробуй.
 
Леночка здоровья твоему папе! Не думай больше ни о чем. И вызывай скорую без стеснения. Мы по крайней мере налоги платим. А это их работа.
 
А ещё Лена вот что хочу сказать, знакомство с тобой убедило меня в правильном решении. Дочь учится в художественной школе им. Поленова (на красноармейском). Думаем поступать в архитектурный. Я переживала, что это скучно. Но читая тебя и видя фото с крыш храмов убеждаюсь что мы с дочей думаем в правильном направлении.
Правда ей ещё три года школы. Но все же.
 
А ещё Лена вот что хочу сказать, знакомство с тобой убедило меня в правильном решении. Дочь учится в художественной школе им. Поленова (на красноармейском). Думаем поступать в архитектурный. Я переживала, что это скучно. Но читая тебя и видя фото с крыш храмов убеждаюсь что мы с дочей думаем в правильном направлении.
Правда ей ещё три года школы. Но все же.
Наташенька, привет! У меня тоже старшие дочки закончили и я училась в Поленовской! Сейчас младшая на подготовительные курсы пошла! Даже не сомневайся! У меня очень интересная профессия! Причем и в реставрации и просто в архитектуре и дизайне интерьеров. Я там тоже 20 лет после института проработала! Поэтому доченьке твоей желаю поступить с первого раза! Главное, чтобы ей по душе было!!! :obnim1:
 
Привет! Не будет никаких последствий. Поговорят и забудут. А вообще начальству всплески нужны. Они тогда ситуацию видеть начинают.
Ну а тебе Лена только принятие ситуации и смирение. Вернее принятие только того, что ты не сможешь изменить. А что сможешь и от тебя зависит пробуй.
Привет, Наташ! Да и не было никаких последствий. Ситуацию уже приняла.. и поняла, что просто не буду больше так сильно реагировать- это всего лишь работа! Хоть и любимая - но работа, а в моей жизни есть вещи намного важнее и главнее, чем она. Поэтому со смирением работаю дальше! :IN LOVE: То, что от меня зависит - буду делать дальше, что не зависит.. ну и пусть идет себе лесом!
 
Последнее редактирование:
@ElenaBelle , Леночка!!! :BYE: С днем рождения тебя, дорогая! :IN LOVE:http://s5.😄/61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif Здоровья тебе, гармонии, счастья, комфортной трезвости, добра, мира!!! И конечно, с прекрасными циферками на счетчике! С двумя пятерками! Главное, теперь не перепутать..:-D 55 - это красивые циферки на счетчике! А 25.. или около того :YES:, это уже возраст! http://s18.😄/3a876d0bf874b29180ff7e407a296bb6.gif1.jpg2.jpg
 
Привет, Наташ! Да и не было никаких последствий. Ситуацию уже приняла.. и поняла, что просто не буду больше так сильно реагировать- это всего лишь работа! Хоть и любимая - но работа, а в моей жизни есть вещи намного важнее и главнее, чем она. Поэтому со смирением работаю дальше! :IN LOVE: То, что от меня зависит - буду делать дальше, что не зависит.. ну и пусть идет себе лесом!
Привет, Лена, как твой отец?
 
@ElenaBelle , Леночка!!! :BYE: С днем рождения тебя, дорогая! :IN LOVE:http://s5.😄/61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif Здоровья тебе, гармонии, счастья, комфортной трезвости, добра, мира!!! И конечно, с прекрасными циферками на счетчике! С двумя пятерками! Главное, теперь не перепутать..:-D 55 - это красивые циферки на счетчике! А 25.. или около того :YES:, это уже возраст! http://s18.😄/3a876d0bf874b29180ff7e407a296bb6.gifПосмотреть вложение 260848Посмотреть вложение 260849
Ленок, спасибо за поздравление! 😘
Конечно, мне столько не стукнуло, я ещё молода... :-D
Спасибо, Ленок за доброту твою, извини что редко отписываюсь, просто бывает какой то стопор, незнаю что сказать, что посоветовать, может потому что просто я незнаю...а банальные слова писать, все будет хорошо.... я не хочу! Ты изменилась очень, я как то перечитывала твою тему, появилось твёрдость, сила духа... 😘😘😘
 
Привет, Лена, как твой отец?
Люда, привет! :BYE: Отец - хорошо! Вчера мы с мужем вдруг подумали.. что как бы это странно ни звучало, что он с удовольствием лежит в больнице.. Я не говорю, что он симулирует - нет, конечно! Но по-видимому, может быть не хватает внимания с нашей стороны..Там условия хорошие, лечение качественное, капельницы, процедуры, уколы, питание хорошее. Мы часто ездием, привозим передачки! Опять же соседи по палате, медсестры -разговоры по душам.. Вообщем..опять возникает чувство вины, что не все я ему даю, что могла бы дать.. Хотя уже несколько раз предлагала переехать к нам в дом, обустроили бы ему отдельную комнату. Но он не хочет, говорит, что привык жить один в своей маленькой квартирке.. У него там свой уклад, сам себе хозяин и т.д. Вообщем, в плане здоровья ТТТ.. вроде все нормально, нормально для его диагноза..а психологически.. мне как-то не по себе..Как-будто не додаю я ему общения, любви, внимания.. Вот так..:DONT_KNOW:
 
Люда, привет! :BYE: Отец - хорошо! Вчера мы с мужем вдруг подумали.. что как бы это странно ни звучало, что он с удовольствием лежит в больнице.. Я не говорю, что он симулирует - нет, конечно! Но по-видимому, может быть не хватает внимания с нашей стороны..Там условия хорошие, лечение качественное, капельницы, процедуры, уколы, питание хорошее. Мы часто ездием, привозим передачки! Опять же соседи по палате, медсестры -разговоры по душам.. Вообщем..опять возникает чувство вины, что не все я ему даю, что могла бы дать.. Хотя уже несколько раз предлагала переехать к нам в дом, обустроили бы ему отдельную комнату. Но он не хочет, говорит, что привык жить один в своей маленькой квартирке.. У него там свой уклад, сам себе хозяин и т.д. Вообщем, в плане здоровья ТТТ.. вроде все нормально, нормально для его диагноза..а психологически.. мне как-то не по себе..Как-будто не додаю я ему общения, любви, внимания.. Вот так..:DONT_KNOW:
Или мы с тобой похожи, или все алкоголики одинаковы) дай нам только возможность зацепиться за что-то, и мы раскрутим ситуацию до катастрофы)))
Леночка) здоров, накормлен. Под присмотром. При этом, что сам ещё в хорошем настроении🙂 всё у него сейчас хорошо.
Сменил немного обстановку)
 
Или мы с тобой похожи, или все алкоголики одинаковы) дай нам только возможность зацепиться за что-то, и мы раскрутим ситуацию до катастрофы)))
Леночка) здоров, накормлен. Под присмотром. При этом, что сам ещё в хорошем настроении🙂 всё у него сейчас хорошо.
Сменил немного обстановку)
Все, Люд.. не могу :-D рассмешила ты меня.. прямо настроение поднялось.. Действительно какой-то раздуватель слона из мухи.. это я про мышление алкоголика.. может быть действительно похожи.. и эта схожесть характера сделала из нас алкоголиков..Или алкоголизм сделал наше мышление похожее?? Кто его знает?? Да это и не важно! Главное, спасибо тебе - настроение в разы лучше стало!!!:obnim1::YES::IN LOVE:
 
Все, Люд.. не могу :-D рассмешила ты меня.. прямо настроение поднялось.. Действительно какой-то раздуватель слона из мухи.. это я про мышление алкоголика.. может быть действительно похожи.. и эта схожесть характера сделала из нас алкоголиков..Или алкоголизм сделал наше мышление похожее?? Кто его знает?? Да это и не важно! Главное, спасибо тебе - настроение в разы лучше стало!!!:obnim1::YES::IN LOVE:
И тебе спасибо 👍🎈
 
Добрый день, друзья! :BYE: Вчера вечером все мои коллеги-архитекторы отправились в Питер.. Ну а я осталась, о чем абсолютно не жалею.. Перед поездом были нездоровые (для меня) разговоры о том, когда они откроют первую бутылку вина и даже водки.. Как только сядут в вагон или немного погодя..Я слушала и тихо радовалась.. что все-таки не поехала.. Сейчас, с удовольствием сижу - работаю, одна в кабинете, спокойно, сосредоточенно, без отвлечения на разговоры.. Так-то нас трое в кабинете сидят..Пью цикорий с шоколадкой :-D и радуюсь..http://s19.😄/391c71ae2e42204bb908d5c44ab87e32.gifхорошее, теплое состояние души... Всем желаю отличного, золотого, осеннего денечка! :obnim2::obnim2::IN LOVE:20200917_110703.jpg
 
Ленок, спасибо за поздравление! 😘
Конечно, мне столько не стукнуло, я ещё молода... :-D
Спасибо, Ленок за доброту твою, извини что редко отписываюсь, просто бывает какой то стопор, незнаю что сказать, что посоветовать, может потому что просто я незнаю...а банальные слова писать, все будет хорошо.... я не хочу! Ты изменилась очень, я как то перечитывала твою тему, появилось твёрдость, сила духа... 😘😘😘
Спасибо тебе, Ленчик! Не надо извиняться.. я и так чувствую, что ты всегда рядом.. Мы с тобой уже почти что год плечом к плечу идем.. :obnim1: так что, все хорошо.. Тебе еще раз замечательно провести свой день рождения! http://s7.😄/3abdd84ee2d21e62dec667c687ba56d6.gif Когда отпуск заканчивается?
 
Спасибо тебе, Ленчик! Не надо извиняться.. я и так чувствую, что ты всегда рядом.. Мы с тобой уже почти что год плечом к плечу идем.. :obnim1: так что, все хорошо.. Тебе еще раз замечательно провести свой день рождения! http://s7.😄/3abdd84ee2d21e62dec667c687ba56d6.gif Когда отпуск заканчивается?
Днюха закончилась, гости ушли , устала так как до конца не вылечилась..
Звонили вчера с работы, хотели прервать отпуск, работать не кому.. я сказала, пардонте, я сама болею.. :-D 1 октября выхожу, ой как не хочу...
 
Днюха закончилась, гости ушли , устала так как до конца не вылечилась..
Звонили вчера с работы, хотели прервать отпуск, работать не кому.. я сказала, пардонте, я сама болею.. :-D 1 октября выхожу, ой как не хочу...
Ну и слава Богу.. Отпраздновала.. теперь отдохнуть можно! Правильно, что не прервала отпуск.. нужно долечиться обязательно.. Ну ничего, еще две недельки тебе на восстановление..Набирайся сил..ленись, занимайся собой..тебе твоя энергия потом на работе появится.. А сейчас имеешь полное право наслаждаться такими классными, осенними деньками! Ловить последнее тепло и солнышко! :obnim1: 1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу