С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, дорогая.. сегодня бегаю туда, сюда.. :kiss2:
Заметила тебя в самой важной теме!!!
 
Заметила тебя в самой важной теме!!!
Спасибо, Сими за подсказку..Уже там!
 
Добрый день, форум! :BYE: Трезвой всем пятницы и сказочных, теплых, осенних выходных! :obnim2:1.jpg
 
Р. Бретт. «Бог никогда не моргает. 50 уроков, которые изменят твою жизнь»- это книга , которую я сейчас читаю и которая дает мне сегодня вдохновение..Немного текста из этой книги:
«Поднимайся, одевайся и иди».
Эти слова вдохновляют меня в дни хандры, которые теперь случаются редко. Как бы
плохо я себя ни чувствовала, я поднимаюсь, одеваюсь и иду навстречу жизни. Когда я так
делаю, день дарит мне намного больше, чем я ожидала. Каждый день – это кусочек рая.
Просто иногда кусочки бывают меньше обычного.
 
Доброе утро, друзья!:YAHOO:Всем замечательной, осенней субботы! Насмеялась с девчонками в Иришкиной теме! Настроение отличное..В преддверии своего юбилея ..впервые, наверное, с самой юности, нет грусти и опасения, что выпью...Заказала себе кофеварку на Валдбериз..жду с нетерпением. Сделала сама себе подарок на день рождения..В нашей семье кофе пью только я..Поэтому подарок сама себе, единолично на мой праздник..Удивилась...Муж растерялся, когда сказала, что сделала себе подарок сама..Сказал, что хотел мне подарить кофеварку, думал об этом..Нет, дорогой, это все слишком просто😂🤣от тебя я приготовила более существенный подарок..😂 попозже узнает..А сама хочу день в день-это будет пятница, заказать столик в ресторане и отметить со своей семьей..В прекрасном интерьере - прекрасные наряды, вкусная еда..Желаю, хочу, могу..Тем более в этот день работать буду до обеда. У нас такое правило-именинников отпускают с работы..Поэтому будет время принарядиться..Что-то я размечталась..Надо возвращаться в реальность..Женскую реальность-готовка, уборка, стирка, уроки и т.д..Но это моя жизнь и я люблю ее. Всем хороших, добрых выходных!!!😍😘:obnim2::IN LOVE:
 
Сегодня 5 лет назад на стало очень-очень важного и любимого человека-моей бабушки..Она не дожила недельку до своего 85-летия. Очень светлый, добрый, отзывчивый, любящий всех и вся человечек..Настоящая бабушка, в доме у которой всегда пахло пирогами, разнообразной выпечкой..которая всегда нас ждала- в любую погоду, в любое время дня и ночи..Ее дом, как и любящее сердце было открыто всегда для нас..В самые страшные, горькие минуты отчаяния..горя, тоски, слез..я знала, что есть она-бабушка, мой ангел-хранитель..Помню моменты после запоев, когда сначала моя мама бежала, летела к ней за утешением и поддержкой..а потом и я, одна или вместе с мамой..Так как бабушка.беззаветно, не ожидая ничего взамен..не воспитывая...меня не любил наверное, никто..У нее было трое детей..и так получилось, что все трое алкоголики..Замечательные, классные, добрые, все трое состоялись во всех сферах жизни..Двое - моя тетя и дядя..не пьют сейчас много лет..У них все хорошо..Мама тоже не пила 17 лет перед смертью..Я к моменту ухода бабушки в иной мир..тоже нашла в себе силы не мучать ее и перестала ездить к ней, когда мне было плохо..Ездила только для того, чтобы поделиться с ней радостью..Так что уходила она со спокойной душой и сердцем..Труженица, дите военных лет..никогда не сидела без дела.Всегда работала, потом уже на пенсии- вязала, шила, вышивала, солила, варила, парила на всю большую семью, помогая всем детям и внукам, правнукам..А их у нее было пятеро-нас пятеро внуков и 13 правнуков!!! И все ее вспоминают с большой любовью и теплотой..Умерла тоже как-то светло и быстро, просто потянулась за мухой, облакотилась на стол , так стоя и умерла..Хорошо, что как раз дядя гостил у нее .Подхватил на руки и отнес на кровать.Умерла с улыбкой на лице..Я очень счастливый человек, потому что в моей жизни была и есть...вот такая ЛЮБОВЬ.. Бабушка-это тепло моей души, моя память, мое детство..Светлая память моей любимой бабушке и вечный покой!!! Люблю.❤
 
Последнее редактирование:
Сегодня 5 лет назад на стало очень-очень важного и любимого человека-моей бабушки..Она не дожила недельку до своего 85-летия. Очень светлый, добрый, отзывчивый, любящий всех и вся человечек..Настоящая бабушка, в доме у которой всегда пахло пирогами, разнообразной выпечкой..которая всегда нас ждала- в любую погоду, в любое время дня и ночи..Ее дом, как и любящее сердце было открыто всегда для нас..В самые страшные, горькие минуты отчаяния..горя, тоски, слез..я знала, что есть она-бабушка, мой ангел-хранитель..Помню моменты после запоев, когда сначала моя мама бежала, летела к ней за утешением и поддержкой..а потом и я, одна или вместе с мамой..Так как бабушка.беззаветно, не ожидая ничего взамен..меня не любил наверное, никто..У нее было трое детей..и так получилось, что все трое алкоголики..Замечательные, классные, добрые, все трое состоялись во всех сферах жизни..Двое - моя тетя и дядя..не пьют сейчас много лет..У них все хорошо..Мама тоже не пила 17 лет перед смертью..Я к моменту ухода бабушки в иной мир..тоже нашла в себе силы не мучать ее и перестала ездить к ней, когда мне было плохо..Ездила только для того, чтобы поделиться с ней радостью..Так что уходила она со спокойной душой и сердцем..Труженица, дите военных лет..никогда не сидела без дела.Всегда работала, потом уже на пенсии- вязала, шила, вышивала, солила, варила, парила на всю большую семью, помогая всем детям и внукам, правнукам..А их у нее было пятеро-нас пятеро внуков и 13 правнуков!!! И все ее вспоминают с большой любовью и теплотой..Бабушка-это тепло моей души, моя память, мое детство..Светлая память моей любимой бабушке и вечный покой!!! Люблю.❤
Царствие небесное, вечный покой твоей бабушке 🙏
Читала и узнавала свою бабулю. Тоже бежали к ней и в горе и в радости, всегда утешит и поддержит. До сих пор ее фразы в моем обиходе....
Бабушки, любимые бабушки- тепло и покой, так хочется обнять пропахшую пирогами и оладьями свою роднульку, только нет ее уже с нами 7 лет.... Помним, любим ♥
 
Царствие небесное, вечный покой твоей бабушке 🙏
Читала и узнавала свою бабулю. Тоже бежали к ней и в горе и в радости, всегда утешит и поддержит. До сих пор ее фразы в моем обиходе....
Бабушки, любимые бабушки- тепло и покой, так хочется обнять пропахшую пирогами и оладьями свою роднульку, только нет ее уже с нами 7 лет.... Помним, любим ♥
Да, Иришка! Царство небесное и вечный покой нашим бабушкам!!! Тоже все фразы и выражения ее в моем лексиконе есть..Когда встречаемся с тетей, дядей, сестрой, братом..все разговоры о наших любимых ушедших - о бабушке, дедушке , маме..Помним, любим.Смерти нет, есть только любовь.❤
 
Последнее редактирование:
Сегодня 5 лет назад на стало очень-очень важного и любимого человека-моей бабушки..Она не дожила недельку до своего 85-летия. Очень светлый, добрый, отзывчивый, любящий всех и вся человечек..Настоящая бабушка, в доме у которой всегда пахло пирогами, разнообразной выпечкой..которая всегда нас ждала- в любую погоду, в любое время дня и ночи..Ее дом, как и любящее сердце было открыто всегда для нас..В самые страшные, горькие минуты отчаяния..горя, тоски, слез..я знала, что есть она-бабушка, мой ангел-хранитель..Помню моменты после запоев, когда сначала моя мама бежала, летела к ней за утешением и поддержкой..а потом и я, одна или вместе с мамой..Так как бабушка.беззаветно, не ожидая ничего взамен..не воспитывая...меня не любил наверное, никто..У нее было трое детей..и так получилось, что все трое алкоголики..Замечательные, классные, добрые, все трое состоялись во всех сферах жизни..Двое - моя тетя и дядя..не пьют сейчас много лет..У них все хорошо..Мама тоже не пила 17 лет перед смертью..Я к моменту ухода бабушки в иной мир..тоже нашла в себе силы не мучать ее и перестала ездить к ней, когда мне было плохо..Ездила только для того, чтобы поделиться с ней радостью..Так что уходила она со спокойной душой и сердцем..Труженица, дите военных лет..никогда не сидела без дела.Всегда работала, потом уже на пенсии- вязала, шила, вышивала, солила, варила, парила на всю большую семью, помогая всем детям и внукам, правнукам..А их у нее было пятеро-нас пятеро внуков и 13 правнуков!!! И все ее вспоминают с большой любовью и теплотой..Умерла тоже как-то светло и быстро, просто потянулась за мухой, облакотилась на стол , так стоя и умерла..Хорошо, что как раз дядя гостил у нее .Подхватил на руки и отнес на кровать.Умерла с улыбкой на лице..Я очень счастливый человек, потому что в моей жизни была и есть...вот такая ЛЮБОВЬ.. Бабушка-это тепло моей души, моя память, мое детство..Светлая память моей любимой бабушке и вечный покой!!! Люблю.❤

Лена, как ты все здорово написала. ...
Пока ты помнишь человека- он всегда с тобой.
Светлая память! :IN LOVE:
 
Лена, как ты все здорово написала. ...
Пока ты помнишь человека- он всегда с тобой.
Светлая память! :IN LOVE:
Да, Ленчик, привет. Пока наши ушедшие близкие в нашей памяти..они живы и рядом.❤
 
Сегодня 5 лет назад на стало очень-очень важного и любимого человека-моей бабушки..Она не дожила недельку до своего 85-летия. Очень светлый, добрый, отзывчивый, любящий всех и вся человечек..Настоящая бабушка, в доме у которой всегда пахло пирогами, разнообразной выпечкой..которая всегда нас ждала- в любую погоду, в любое время дня и ночи..Ее дом, как и любящее сердце было открыто всегда для нас..В самые страшные, горькие минуты отчаяния..горя, тоски, слез..я знала, что есть она-бабушка, мой ангел-хранитель..Помню моменты после запоев, когда сначала моя мама бежала, летела к ней за утешением и поддержкой..а потом и я, одна или вместе с мамой..Так как бабушка.беззаветно, не ожидая ничего взамен..не воспитывая...меня не любил наверное, никто..У нее было трое детей..и так получилось, что все трое алкоголики..Замечательные, классные, добрые, все трое состоялись во всех сферах жизни..Двое - моя тетя и дядя..не пьют сейчас много лет..У них все хорошо..Мама тоже не пила 17 лет перед смертью..Я к моменту ухода бабушки в иной мир..тоже нашла в себе силы не мучать ее и перестала ездить к ней, когда мне было плохо..Ездила только для того, чтобы поделиться с ней радостью..Так что уходила она со спокойной душой и сердцем..Труженица, дите военных лет..никогда не сидела без дела.Всегда работала, потом уже на пенсии- вязала, шила, вышивала, солила, варила, парила на всю большую семью, помогая всем детям и внукам, правнукам..А их у нее было пятеро-нас пятеро внуков и 13 правнуков!!! И все ее вспоминают с большой любовью и теплотой..Умерла тоже как-то светло и быстро, просто потянулась за мухой, облакотилась на стол , так стоя и умерла..Хорошо, что как раз дядя гостил у нее .Подхватил на руки и отнес на кровать.Умерла с улыбкой на лице..Я очень счастливый человек, потому что в моей жизни была и есть...вот такая ЛЮБОВЬ.. Бабушка-это тепло моей души, моя память, мое детство..Светлая память моей любимой бабушке и вечный покой!!! Люблю.❤
Всегда так трогательно и нежно, с большой любовью Ленок ❤️🤩🙏
 
Доброе утро, друзья!:YAHOO:Всем замечательной, осенней субботы! Насмеялась с девчонками в Иришкиной теме! Настроение отличное..В преддверии своего юбилея ..впервые, наверное, с самой юности, нет грусти и опасения, что выпью...Заказала себе кофеварку на Валдбериз..жду с нетерпением. Сделала сама себе подарок на день рождения..В нашей семье кофе пью только я..Поэтому подарок сама себе, единолично на мой праздник..Удивилась...Муж растерялся, когда сказала, что сделала себе подарок сама..Сказал, что хотел мне подарить кофеварку, думал об этом..Нет, дорогой, это все слишком просто😂🤣от тебя я приготовила более существенный подарок..😂 попозже узнает..А сама хочу день в день-это будет пятница, заказать столик в ресторане и отметить со своей семьей..В прекрасном интерьере - прекрасные наряды, вкусная еда..Желаю, хочу, могу..Тем более в этот день работать буду до обеда. У нас такое правило-именинников отпускают с работы..Поэтому будет время принарядиться..Что-то я размечталась..Надо возвращаться в реальность..Женскую реальность-готовка, уборка, стирка, уроки и т.д..Но это моя жизнь и я люблю ее. Всем хороших, добрых выходных!!!😍😘:obnim2::IN LOVE:
Леночка как приятно что ждёшь день рождения! Я почему то перестала любить. Мне в этот день хочется побыть в одиночестве. Я праздную на работе потому что так принято, а дома нет. Поэтому радуюсь за тебя что тебе хочется его отметить. Нарядись в самое красивое вечернее платье в пол и будь самой красивой!
 
Леночка как приятно что ждёшь день рождения! Я почему то перестала любить. Мне в этот день хочется побыть в одиночестве. Я праздную на работе потому что так принято, а дома нет. Поэтому радуюсь за тебя что тебе хочется его отметить. Нарядись в самое красивое вечернее платье в пол и будь самой красивой!
Наташа..я первый раз так жду свой день рождения..Потому что трезвая..и мне радостно.Раньше не любила очень не только свой день, но и праздники вообще..Тоска накатывала, потому что уже знала, что будет потом..Или выпивка втихаря поздно вечером, когда все заснут. Или, что еще хуже выпивка ночью, переходящая в запой..Поэтому не любила. А теперь знаю, что все будет по другому, поэтому радуюсь как ребенок.😍😘спасибо тебе за пожелание.я постараюсь!😉
 
Доброе утро, мир! :IN LOVE: :BYE:Всем отличного, солнечного, трезвого воскресенья!! У нас солнышко и +15, красота!😊😉2020-09-20-09-11-48.jpg
 
Последнее редактирование:
Доброе утро! У нас 25. А может больше. Ещё только утро. Пью кофе и пойду на море. Вчера небольшой шторм и купалась мало. Говорят в Туле скоро тоже потеплеет.
 
Доброе утро! У нас 25. А может больше. Ещё только утро. Пью кофе и пойду на море. Вчера небольшой шторм и купалась мало. Говорят в Туле скоро тоже потеплеет.

Какая ты счастливая :girl_in_dreams:
А я вот на работе, разгребаю завалы, уработалась вся прям :fistbump:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу