С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леночка, может найдется? Помнишь, она зимой исчезала, муж еще обозвал ее гулящей. А вообще, жалко, читала и сердце сжалось. Дай Бог найдется 🙏
Это вторая, Васька серая была..а эта от участка никогда не отходила, как верный собаченок всегда была рядом, об ноги ластилась. мурчала. Выйдешь с утра, а она всегда тут.. Не знаю, не хочу о плохом думать ..тут либо машина. либо собаки, либо забрал кто-нибудь. Она всегда со стороны улицы возле калитки нас ждала. Но есть, конечно, надежда что найдется, но очень маленькая.. :ak:
 
Это вторая, Васька серая была..а эта от участка никогда не отходила, как верный собаченок всегда была рядом, об ноги ластилась. мурчала. Выйдешь с утра, а она всегда тут.. Не знаю, не хочу о плохом думать ..тут либо машина. либо собаки, либо забрал кто-нибудь. Она всегда со стороны улицы возле калитки нас ждала. Но есть, конечно, надежда что найдется, но очень маленькая.. :ak:
Привет, Лена.
Давай будем ждать.. Вернётся..
 
Привет, Лена.
Давай будем ждать.. Вернётся..
Привет, Люда. Спасибо за поддержку.. Конечно будем ждать.. Прямо сердце щемит. как про нее подумаю. А младшенькая вообще плачет..У нас уже были случаи гибели животных - отрава, собаки, да и хомяк на прошлый Новый год умер. Похоронили, деткам объяснила, что ушел на радугу..Но сейчас как-то особенно тоскливо.. Не даром говорят, что потерявши плачем.. Просто я настолько привыкла, что она рядом всегда, а сейчас пусто.. Да и Василиса затосковала, они же вместе всегда.. Жмется к нам, на прогулку в сад перестала выходить.. Сидит на веранде целыми днями и в окошко смотрит.. Жалко ее..Ну ладно, рано еще слезы лить - 4 дня прошло, подождем. У тебя как дела? Как доченька? Настрой твой как?
 
Привет, Люда. Спасибо за поддержку.. Конечно будем ждать.. Прямо сердце щемит. как про нее подумаю. А младшенькая вообще плачет..У нас уже были случаи гибели животных - отрава, собаки, да и хомяк на прошлый Новый год умер. Похоронили, деткам объяснила, что ушел на радугу..Но сейчас как-то особенно тоскливо.. Не даром говорят, что потерявши плачем.. Просто я настолько привыкла, что она рядом всегда, а сейчас пусто.. Да и Василиса затосковала, они же вместе всегда.. Жмется к нам, на прогулку в сад перестала выходить.. Сидит на веранде целыми днями и в окошко смотрит.. Жалко ее..Ну ладно, рано еще слезы лить - 4 дня прошло, подождем. У тебя как дела? Как доченька? Настрой твой как?
Вернётся, Лена. Вот мне кажется, что вернётся.
Конечно, грустно. К животным привыкаешь, любишь их.
Лена. Я настроена ничего не озвучивать пока о своей семье. Суеверная, наверное. Глупости, с одной стороны. Но пусть так. Не буду спешить ни с новостями, ни с выводами.
 
Я настроена ничего не озвучивать пока о своей семье. Суеверная, наверное. Глупости, с одной стороны. Но пусть так. Не буду спешить ни с новостями, ни с выводами.
На самом деле, Люда, это очень разумно. Счастье любит тишину.
 
Я теперь тоже так думаю.
Ну и правильно, Люда! Счастье любит тишину.. Придет время, захочешь -напишешь, не захочешь.. твоя воля! Чтобы отвлечься от грустных мыслей, поздравляю всех нас с Всемирным днем моря!!! Вспомню свой недавний отпуск, несколько фоток в темку накидаю. Казалось бы прошло всего 2, 5 недели, как я вернулась.. а как-будто так давно это было.. Море- я люблю тебя! :IN LOVE: http://s.😄/bbe949d3578595e10dcd4503bbc4e0b9.gif20200829_142452.jpg20200829_071707.jpg20200831_100514.jpg20200902_144009.jpg20200905_112737.jpg
 
Ну и правильно, Люда! Счастье любит тишину.. Придет время, захочешь -напишешь, не захочешь.. твоя воля! Чтобы отвлечься от грустных мыслей, поздравляю всех нас с Всемирным днем моря!!! Вспомню свой недавний отпуск, несколько фоток в темку накидаю. Казалось бы прошло всего 2, 5 недели, как я вернулась.. а как-будто так давно это было.. Море- я люблю тебя! :IN LOVE: http://s.😄/bbe949d3578595e10dcd4503bbc4e0b9.gifПосмотреть вложение 266645Посмотреть вложение 266647Посмотреть вложение 266648Посмотреть вложение 266649Посмотреть вложение 266650
Я тоже люблю море!!!
И часто его пишу. Пока была в декрете, коллега мою картину по рамке украсил ракушками, и повесил у себя у рабочего стола.
Это так греет, и так льстит))))

2019-02-26-21-08-12.jpg
 
Я тоже люблю море!!!
И часто его пишу. Пока была в декрете, коллега мою картину по рамке украсил ракушками, и повесил у себя у рабочего стола.
Это так греет, и так льстит))))

Посмотреть вложение 266653
Мне нравится, Люда! Цвет неба, моря, гор, маяка.. Маяк на берегу моря всегда вызывает у меня почему-то чувство одиночества в этом мире.. Я представляю всегда человека, внутри него.. Одного-одинешенька на фоне бушующей стихии.. спасибо за картину.. Ты сейчас пишешь?
 
Мне нравится, Люда! Цвет неба, моря, гор, маяка.. Маяк на берегу моря всегда вызывает у меня почему-то чувство одиночества в этом мире.. Я представляю всегда человека, внутри него.. Одного-одинешенька на фоне бушующей стихии.. спасибо за картину.. Ты сейчас пишешь?
Я часто пишу/писала маяки. Я, наоборот, интерпретирую их с чем-то светлым. Ведь освещают и указывают путь заблудившимся.
Как будто "говорят" - всё теперь будет хорошо.
Нет, Лена. Давно не пишу ничего. Не хочу.
 
Привет, Наташа.. Спасибо тебе за поддержку. Да, я знаю, что болезнь запускать нельзя..У меня там с позвоночником вообще беда.. Помимо грыж, протрузий, еще и четыре раза был парез лицевого нерва с обеих сторон.. Это , если нормальным языком - парализация лица. Это очень тяжело.. очень долго лечится и очень долго восстанавливается..от полугода до полутора лет.. С каждым разом все тяжелее..Да еще и воспаление тройничного нерва периодически повторяется..Поэтому, прислушиваюсь сейчас к себе.. сижу на работе, то на уколе.. Вообщем, найду время -пойду к врачу.. Да, праздники на эти выходные -26,27 сентября.. Дочка в кофейне подрабатывает на набережной.. в прошлом году на день города работали до 3-х часов ночи, не приседая -народ сплошным потоком шел.. В этом году туристов море будет..Ты уже на выходных дома будешь?
На выходных дома. Мы уже выехали
 
Лена!!!!! Привет! Ну что, пришла кошка твоя?
Привет, Ленок.. Нет, не пришла.. Вчера уже младшая в голос ревела.. Еле успокоила.. Ну конечно, надежда тает с каждым днем.. :ak:
 
Привет, друзья.. :BYE: Сегодня на работе праздничная атмосфера.. http://s13.😄/b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif Всех поздравили с наступающими торжествами, к которым мы готовились целый год и пахали, не поднимая головы.. Вручили грамоты от Министерства Культуры, памятные подарки. Сейчас в обед будут отмечать.
А меня вызвал лечащий врач папы на разговор. Папу не выписывают, поеду узнаю в чем дело.. Надеюсь, только в том, что не долечили в прошлый раз, когда он в августе лежал в больнице.. И просто хотят провести более качественное лечение..
Всех с пятницей и наступающими осенними, солнечными, замечательными выходными! :obnim2::IN LOVE:1.jpg
 
Как хорошо в трезвости..Поговорив с врачом о выписке и хорошем прогнозе по состоянию здоровья..решила прогуляться домой через наш центральный парк..Просто одна, без детей, наслаждаясь последними солнечными, теплыми денечками бабьего лета..Господи, как же хорошо на свободе, свободе от гнусных мыслей о выпивке , об алкоголе..Представила, как раньше бы, начав отмечать на работе, обязательно пошла бы домой через магазин и вечером, уложив детей спать , куналась бы в чекушку с лимонадом..Если повезло бы, остановилась бы вечером..если бы перепила вечером..обязательно бы продолжила на выходных..Страшно, противно..но специально вызываю в себе эти воспоминания и прописываю здесь..Чтобы сравнить, как было раньше и как сейчас..А сейчас- великолепный, осенний парк с чистейшим хвойным ароматом..Нарочито медленная прогулка, с частыми остановками..как-будто пытаясь напитать себя этими ощущениями восприятия красоты окружающего вокруг мира...Чашечка кофе с мороженым..белочка, прыгающая под ногами..Впереди- приятный вечер с детьми..Обязательно отметим пиццей с роллами..Приедет старшая дочка с поздравлениями..А впереди уютные, трезвые, насыщенные событиями выходные..Тихое , скромное счастье..И , конечно, фотки парка в тему.. Р.S. 20200925_141249.jpg20200925_141415.jpg20200925_141710.jpg20200925_143405.jpgА в Питер я все-таки поеду, на культурный форум , но уже в ноябре..😉😊
 
Как хорошо в трезвости..Поговорив с врачом о выписке и хорошем прогнозе по состоянию здоровья..решила прогуляться домой через наш центральный парк..Просто одна, без детей, наслаждаясь последними солнечными, теплыми денечками бабьего лета..Господи, как же хорошо на свободе, свободе от гнусных мыслей о выпивке , об алкоголе..Представила, как раньше бы, начав отмечать на работе, обязательно пошла бы домой через магазин и вечером, уложив детей спать , куналась бы в чекушку с лимонадом..Если повезло бы, остановилась бы вечером..если бы перепила вечером..обязательно бы продолжила на выходных..Страшно, противно..но специально вызываю в себе эти воспоминания и прописываю здесь..Чтобы сравнить, как было раньше и как сейчас..А сейчас- великолепный, осенний парк с чистейшим хвойным ароматом..Нарочито медленная прогулка, с частыми остановками..как-будто пытаясь напитать себя этими ощущениями восприятия красоты окружающего вокруг мира...Чашечка кофе с мороженым..белочка, прыгающая под ногами..Впереди- приятный вечер с детьми..Обязательно отметим пиццей с роллами..Приедет старшая дочка с поздравлениями..А впереди уютные, трезвые, насыщенные событиями выходные..Тихое , скромное счастье..И , конечно, фотки парка в тему.. Р.S. Посмотреть вложение 268067Посмотреть вложение 268068Посмотреть вложение 268069Посмотреть вложение 268072А в Питер я все-таки поеду, на культурный форум , но уже в ноябре..😉😊
О, ну какая красота!!!!
Жить надо девочки, жить трезво и трезветь для себя! Картинки-доброго-субботнего-утра-и-хорошего-дня022.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу