С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, начальство немножко прифигело.. Обычно, я спокойна на работе, по крайней мере, стараюсь сдерживаться, а сегодня меня прорвало..Даже карандаш напополам сломала :-D и смела документы со стола и все на глазах начальства.. Вот жду какие для меня последствия будут..:DONT_KNOW:
Здесь, мне кажется надо и другой аспект проанализировать: что это? борьба за справедливость или неконтролируемая вспышка агрессии вызванная последними событиями (я имею в виду возникшее у тебя чувство вины из-за девочки)
Подумай. А то сразу с работы увольняться.
Если ты хороший работник что тебе сделает начальство ну пофигеет чуть-чуть и все успокоятся
 
Привет, Ириш..едем на скорой в больницу. Отпишусь потом.

Леночкка, я тут со своими тараканами.

Ничего быть главнее не может здоровья близких тебе людей.
Я прям верю, что у тебя будет все хорошо
Обняла :obnim1:
 
Какое-то внутреннее опустошение. Отца положила опять в больницу..Как замкнутый круг..На скорой уже говорят, ну что вы нас все вызываете? А что мне смотреть, как он умирает? Какое-то бессилие..Врачи разводят руками..ну откачаем еще раз..не в этот раз, так в следующий..ну не лечится это..Что делать..живите потихоньку..Все! поехала я к себе на работу, дел прорва..Поныла немножко и хорош..Всем -дня!
 
Какое-то внутреннее опустошение. Отца положила опять в больницу..Как замкнутый круг..На скорой уже говорят, ну что вы нас все вызываете? А что мне смотреть, как он умирает? Какое-то бессилие..Врачи разводят руками..ну откачаем еще раз..не в этот раз, так в следующий..ну не лечится это..Что делать..живите потихоньку..Все! поехала я к себе на работу, дел прорва..Поныла немножко и хорош..Всем -дня!
Лена, всё ты правильно сделала..
Здоровья папе твоему.!
 
На скорой уже говорят, ну что вы нас все вызываете?
Что значит: зачем вызываете?! Вызвали потому что человеку плохо! Даже не вздумай стесняться обращаться к медикам из-за того что он неизлечимо болен. Помогут! Видишь, госпитализировали, значит показания есть! Немного поддержат, покапают, какое то время будет облегчение.... Здоровья твоему папе, а тебе сил!
 
Здесь, мне кажется надо и другой аспект проанализировать: что это? борьба за справедливость или неконтролируемая вспышка агрессии вызванная последними событиями (я имею в виду возникшее у тебя чувство вины из-за девочки)
Подумай. А то сразу с работы увольняться.
Если ты хороший работник что тебе сделает начальство ну пофигеет чуть-чуть и все успокоятся
 
Спасибо вам, девчонки, за поддержку.. Вы уж простите меня, что мало пишу в ваших темах.. Я стараюсь все читать, быть в курсе событий в вашей жизни..И про крестную Иры знаю и про свекровь другой Ирины, и про то, что Люда может скоро станет бабушкой, и про Эленчика, которую подозревают необоснованно в употреблении, и Ликушу с эклерами читала, Таню-Бадик читаю... Читаю я ваши темки.. а писать что-то сил нет.. Надеюсь, что это временно и энергия появится. Всех люблю, помню, обнимаю. :obnim2: :obnim2:
 
Спасибо вам, девчонки, за поддержку.. Вы уж простите меня, что мало пишу в ваших темах.. Я стараюсь все читать, быть в курсе событий в вашей жизни..И про крестную Иры знаю и про свекровь другой Ирины, и про то, что Люда может скоро станет бабушкой, и про Эленчика, которую подозревают необоснованно в употреблении, и Ликушу с эклерами читала, Таню-Бадик читаю... Читаю я ваши темки.. а писать что-то сил нет.. Надеюсь, что это временно и энергия появится. Всех люблю, помню, обнимаю. :obnim2: :obnim2:
Леночка! Береги себя. Я точно знаю, что ты обо всех нас помнишь. Ты хороший человек,с добром ко всем.
Главное сейчас, чтобы поправился твой отец. Ты сильно не нервничай, сильно не переживай. Так, наверное, не получится. Но если начнёт качать - помни про форум. Ладно?
 
Спасибо вам, девчонки, за поддержку.. Вы уж простите меня, что мало пишу в ваших темах.. Я стараюсь все читать, быть в курсе событий в вашей жизни..И про крестную Иры знаю и про свекровь другой Ирины, и про то, что Люда может скоро станет бабушкой, и про Эленчика, которую подозревают необоснованно в употреблении, и Ликушу с эклерами читала, Таню-Бадик читаю... Читаю я ваши темки.. а писать что-то сил нет.. Надеюсь, что это временно и энергия появится. Всех люблю, помню, обнимаю. :obnim2: :obnim2:
Так смешно о нас написала))) прям банда со своими приключениями)))
Я в хорошем смысле, конечно)
 
И про крестную Иры знаю и про свекровь другой Ирины, и про то, что Люда может скоро станет бабушкой, и про Эленчика, которую подозревают необоснованно в употреблении, и Ликушу с эклерами читала, Таню-Бадик читаю...

Вот спасибо, Мамулич, за четкий и ясный обзор по темам! :THUMBS UP: Поняла, что у меня пробел в области эклеров.
Здоровья папе и всем-всем-всем!
 
Спасибо вам, девчонки, за поддержку.. Вы уж простите меня, что мало пишу в ваших темах.. Я стараюсь все читать, быть в курсе событий в вашей жизни..И про крестную Иры знаю и про свекровь другой Ирины, и про то, что Люда может скоро станет бабушкой, и про Эленчика, которую подозревают необоснованно в употреблении, и Ликушу с эклерами читала, Таню-Бадик читаю... Читаю я ваши темки.. а писать что-то сил нет.. Надеюсь, что это временно и энергия появится. Всех люблю, помню, обнимаю. :obnim2: :obnim2:
Оспади, нашла за што думать)))
 
Вот спасибо, Мамулич, за четкий и ясный обзор по темам! :THUMBS UP: Поняла, что у меня пробел в области эклеров.
Здоровья папе и всем-всем-всем!
Ось, привет! Тебя я тоже читаю постоянно..но так как твоя тема только в созьем разделе, а туда я без необходимости стараюсь не заходить.. поэтому о событиях в твоей жизни узнаю в темах девочек! :obnim1: да про эклеры почитай.. нам полезно.:-D
 
Оспади, нашла за што думать)))
Танюш, темку твою читаю. Тебе идут длинные волосы..так что лучше отращивай.. Хотя. конечно, если хочешь стрижку, значит - стригись.. Лишь бы тебе хорошо было. :-D
 
Ось, привет! Тебя я тоже читаю постоянно..но так как твоя тема только в созьем разделе, а туда я без необходимости стараюсь не заходить.. поэтому о событиях в твоей жизни узнаю в темах девочек! :obnim1: да про эклеры почитай.. нам полезно.:-D

Я там не пишу). До следующего обострения и не собираюсь.)
Кратко: у меня все хорошо. Жаль, что долго "все везде хорошо" не бывает... Как будут новости, сообщу, конечно. Пока тишина и красота по всем фронтам O:-)
 
но так как твоя тема только в созьем разделе, а туда я без необходимости стараюсь не заходить

Случайно осознала, что совершенно спокойно читаю любые созовские темы. Четко для себя ощущаю разницу между чистым созом и алкосозом. Даже более того, все меньше и меньше вижу в себе созы.
Там у них сериалы почище наших, слежу за некоторыми с интересом.
Сейчас как-то ровно стало, какой раздел читать, ничего не бесит. Ну, если только жуткая безграмотность.
Ну это у меня всегда было...))) Когда мужик пишет "зделал", " потдерживать " - кровь из глаз, хочется в игнор его запихать.
Почему-то к женщинам более лояльна, кстати.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу