С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет. Год терпела. У меня ещё после операции обмен веществ замедлился. Мне вообще есть нельзя!
Убрала хлеб, гарниры, не жарю. Больше убирать нечего. Не особо сладкоежка. Ну вечером тоже не ем теперь. Пятый день. Результата ноль. Калорий мало. Не больше 1300. Дома тренируюсь.
Чего ещё надо моему организму? Ну хоть бы 500 гр. показал снижение!
Наташенька..1300 это мало совсем..У моей мамы после операции по женски такие же проблемы были..практически не ела ничего и поправлялась..Обмен веществ нарушился, гормоны..Ходила к эндокринологу, как-то подкорректировала она там у нее..Похудела чуть-чуть..и да занималась всю жизнь спортом, чтобы вес держать..У тебя еще совсем мало времени прошло после операции, подожди чуть-чуть-организму нужно время, чтобы восстановиться.😍🤗
 
Наташенька..1300 это мало совсем..У моей мамы после операции по женски такие же проблемы были..практически не ела ничего и поправлялась..Обмен веществ нарушился, гормоны..Ходила к эндокринологу, как-то подкорректировала она там у нее..Похудела чуть-чуть..и да занималась всю жизнь спортом, чтобы вес держать..У тебя еще совсем мало времени прошло после операции, подожди чуть-чуть-организму нужно время, чтобы восстановиться.😍🤗
Спасибо Леночка! Потерплю. Главное чтоб ничего не болело. Попозже схожу к эндокринологу.
Обидно. Люди булки едят и не толстеют. Я вообще себе такого не позволяю. Фастфуд не знаю что такое. Сахар не употребляю. Даже мед перестала сейчас. Да я его и добавляла то чайную ложку в кашу.
 
Ты сама как? Пыл умерила свой? Или с трудом?
Я после операции так психовала, что не могла полы помыть или нагнуться что то поднять. Понимаю тебя.
 
Ты сама как? Пыл умерила свой? Или с трудом?
Я после операции так психовала, что не могла полы помыть или нагнуться что то поднять. Понимаю тебя.
Очень тяжело привыкнуть к мысли, что что-то не можешь сделать, ввиду своего физического состояния-из-за болезни..Пыл пришлось умерить, потому что боль, и потому что понимаю, что вот просто НЕЛЬЗЯ сейчас ничего делать..Отдыхала сегодня, просто лежала в холле, смотрела в окно, делала несложные упражнения, пила какао, гуляла с собакой..Ну а дела домашние за выходные переделали дети и муж..И окна наши 19 помыли..и дом убрали, газоны подстригли, розы подвязали, яблоки собрали..и еще кучу дел переделали..Молодцы они у меня..все прекрасно поняли, что дело серьезное и взяли на себя мои обязанности..СЕМЬЯ! :obnim2:
 
Очень тяжело привыкнуть к мысли, что что-то не можешь сделать, ввиду своего физического состояния-из-за болезни..Пыл пришлось умерить, потому что боль, и потому что понимаю, что вот просто НЕЛЬЗЯ сейчас ничего делать..Отдыхала сегодня, просто лежала в холле, смотрела в окно, делала несложные упражнения, пила какао, гуляла с собакой..Ну а дела домашние за выходные переделали дети и муж..И окна наши 19 помыли..и дом убрали, газоны подстригли, розы подвязали, яблоки собрали..и еще кучу дел переделали..Молодцы они у меня..все прекрасно поняли, что дело серьезное и взяли на себя мои обязанности..СЕМЬЯ! :obnim2:
Ну все избы с конями закончились. Мы теперь принцессы!:girls3:
 
Доброе утро, друзья!! :-D Как же хорошо дома! Занимаюсь гимнастикой, собираюсь на процедуры..И в какой раз ловлю себя на мысли, что до зубовного скрежета не хочу выходить на работу..Как же здОрово заниматься детьми, садом, готовить вкусные блюда, читать, заниматься спортом, гулять по парку, пока младшая дочка занимается танцами..жить, жить со вкусом, не крутиться как белка в колесе, проводя львиную часть своей жизни в офисе..И это моя любимая работа! Просто не узнаю себя!!! :PARDON:Как выходить из этой ситуации пока не знаю..Мне всегда было дома хорошо..и в декретах и когда работала на дому, занималась дизайном квартир для Москвы..Потом устроилась работать сюда в гос.структуру и сейчас за 3 года интенсивной работы понимаю, что происходит со мной просто эмоциональное выгорание..Поэтому организм начал сыпаться..Но и знаю, что выходить придется..Муж один не потянет семью, да и не хочется материально терять...Посмотрела новости по первому каналу- в Москве переводят 30 % сотрудников на удаленку..Робкая надежда, что и у нас в Туле переведут..А пока всем доброго понедельника и хорошей, трудовой недели!!!:obnim2:2020-10-05-08-26-56.jpg
 
Последнее редактирование:
Леночка:kiss2: и всем привет🌷
Отставить хандру, жизнь прекрасна и удивительна✌️
Я прекрасно понимаю, что когда крутятся мысли негативные в голове, то сложно их перестроить, но... Все же можно :old:
Всё хорошо🤗, спинку подлечишь и ещё на свадьбе дочек зажгешь 💃💃💃
Обнимаю тебя 🤗
 
Доброе утро, друзья!! :-D Как же хорошо дома! Занимаюсь гимнастикой, собираюсь на процедуры..И в какой раз ловлю себя на мысли, что до зубовного скрежета не хочу выходить на работу..Как же здОрово заниматься детьми, садом, готовить вкусные блюда, читать, заниматься спортом, гулять по парку, пока младшая дочка занимается танцами..жить, жить со вкусом, не крутиться как белка в колесе, проводя львиную часть своей жизни в офисе..И это моя любимая работа! Просто не узнаю себя!!! :PARDON:Как выходить из этой ситуации пока не знаю..Мне всегда было дома хорошо..и в декретах и когда работала на дому, занималась дизайном квартир для Москвы..Потом устроилась работать сюда в гос.структуру и сейчас за 3 года интенсивной работы понимаю, что происходит со мной просто эмоциональное выгорание..Поэтому организм начал сыпаться..Но и знаю, что выходить придется..Муж один не потянет семью, да и не хочется материально терять...Посмотрела новости по первому каналу- в Москве переводят 30 % сотрудников на удаленку..Робкая надежда, что и у нас в Туле переведут..А пока всем доброго понедельника и хорошей, трудовой недели!!!:obnim2:Посмотреть вложение 275586
Я не домохозяйка, но работать дома в графике сам себе хозяин была бы не прочь, но к сожалению тоже не получается так🙄
Сейчас конечно дома хорошо, но в офис выходить придётся, да и все равно, с 9.30 до 18.00 дома - работа
 
Я не домохозяйка, но работать дома в графике сам себе хозяин была бы не прочь, но к сожалению тоже не получается так🙄
Сейчас конечно дома хорошо, но в офис выходить придётся, да и все равно, с 9.30 до 18.00 дома - работа
Привет, Ириш! Да я тоже сейчас поработала дома на удаленке 4 месяца..Как и пол.страны.Поэтому есть с чем сравнить..Все-таки дома я относительно свободна.Сама контролирую свою работу, сделала, значит могу заняться домашними делами и вообще своими делами-спортом, хобби и т.д...В офисе все не так..Там я чувствую себя рабом..Может быть у вас не так жестко. У нас режимное гос.предприятие, поэтому с 9-ти до 6- ти строго..Если нужно куда-то отойти , не приветствуется, все фиксируется и записывается..Жесткач..несвобода, она чувствуется..поэтому и задумалась сейчас..Ладно, не буду вас отвлекать и забивать голову..Ты-то сейчас на работе..а тут я со своими мыслями. Хорошего тебе понедельника, Ириш, а Илюшу с заслуженной победой!!! :obnim1: :IN LOVE:
 
Доброе утро, друзья!! :-D Как же хорошо дома! Занимаюсь гимнастикой, собираюсь на процедуры..И в какой раз ловлю себя на мысли, что до зубовного скрежета не хочу выходить на работу..Как же здОрово заниматься детьми, садом, готовить вкусные блюда, читать, заниматься спортом, гулять по парку, пока младшая дочка занимается танцами..жить, жить со вкусом, не крутиться как белка в колесе, проводя львиную часть своей жизни в офисе..И это моя любимая работа! Просто не узнаю себя!!! :PARDON:Как выходить из этой ситуации пока не знаю..Мне всегда было дома хорошо..и в декретах и когда работала на дому, занималась дизайном квартир для Москвы..Потом устроилась работать сюда в гос.структуру и сейчас за 3 года интенсивной работы понимаю, что происходит со мной просто эмоциональное выгорание..Поэтому организм начал сыпаться..Но и знаю, что выходить придется..Муж один не потянет семью, да и не хочется материально терять...Посмотрела новости по первому каналу- в Москве переводят 30 % сотрудников на удаленку..Робкая надежда, что и у нас в Туле переведут..А пока всем доброго понедельника и хорошей, трудовой недели!!!:obnim2:Посмотреть вложение 275586
Доброе утро! Приятно заниматься домом и никуда не спешить. В этом я с тобой согласна. Встретить детей из школы, приготовить что нибудь вкусное. Высыпаться.
Я сегодня на работу как на каторгу. Что то совсем уныние. Держу себя в руках и настраиваю на рабочий лад. Все равно по другому не будет. На содержание никто не возьмёт. Поэтому улыбку приклеиваю и вперёд. Может и разойдется настроение.
А ты посмотри, может для архитекторов найдется и на удаленке работа.
 
Леночка, привет! Мне бы тоже недельку такой жизни, но не больничного, а отпуска....Побыть дома, никуда не спешить. Отдыхай и набирайся сил. После перерыва, обычно, на работу с желанием идётся. Об увольнении не думай, на пенсии еще насидишься-надоест.
 
Ну а дела домашние за выходные переделали дети и муж..И окна наши 19 помыли..и дом убрали, газоны подстригли, розы подвязали, яблоки собрали..и еще кучу дел переделали..
=-O По мне так это список дел на месяц. Не, на два. Ну вы шустрые там все! )
Все-таки дома я относительно свободна.Сама контролирую свою работу, сделала, значит могу заняться домашними делами и вообще своими делами-спортом, хобби и т.д...
Безусловно. Я уже полгода дома. У нас пока по желанию. Съездила пару раз в офис, поняла, что желания нет)).
Но... вот и что-то не так. Интересы что ли сместились, потребности. Мне не нужна одежда, косметика. Ну нафига мне дома накрашенные ногти? Вот это "для себя" не работает. Оказывается, для себя мне надо лишь здоровье.)) Все равно есть ощущение, что чего-то жду. А если вот так всю жизнь дома сидеть? Даже не знаю, не определилась еще. Вроде как и на работу не хочется, и "всю жизнь" дома тоже.

Всем пламенный привет! Отличного, трезвого понедельника! И здоровья)).:kiss2:
 
Девчонки, спасибо вам всем за поддержку большое. Я понимаю, что сейчас это не мои мысли..а наверное болезнь диктует..Конечно, работать надо..роскошь в наши дни не работать..Удаленка для архитекторов есть, пробовала неоднократно..Коттеджи проектировала..доход несоизмеримо ниже..и все заказчики искренне хотят, чтобы все за бесплатно было, а если за деньги, то тоже всю душу вывернут..так что палка о двух концах..вроде и свобода, а вроде и в 12 ночи могут позвонить..насчет деталей проекта..Так что сижу пока на больничном и прекращаю ныть..Да, Ося а насчет для себя-ногти там, волосы..Точно..кроссы, спортивный костюм, курточка, гулька на голове..и никаких излишеств..Все просто и удобно...но сидение дома расслабляет..Короче, жизнь покажет, что дальше делать..Лечусь дальше..Всем хорошего дня!!!😍🤩 :obnim2:
 
волосы..Точно..кроссы, спортивный костюм, курточка, гулька на голове..и никаких излишеств..Все просто и удобно...но сидение дома расслабляет
Это то - да.
Но нокотоооочки!!! Как не накрасить нокоточки?! Я - не Я - без маникюра. Это именно ТО, что "для себя" . Это составляющая меня (маникюр). 🙂
Но расслабиться я тоже могу - не накрасить глазки. Только бровки на лице, и очищающий тоник. Всё... Но бровки обязательно)))
Привет, Лена.. Привет, девочки)
 
Это то - да.
Но нокотоооочки!!! Как не накрасить нокоточки?! Я - не Я - без маникюра. Это именно ТО, что "для себя" . Это составляющая меня (маникюр). 🙂
Но расслабиться я тоже могу - не накрасить глазки. Только бровки на лице, и очищающий тоник. Всё... Но бровки обязательно)))
Привет, Лена.. Привет, девочки)
Легко, привет, Люда! Сама сделала маникюр, покрыла бесцветным лаком и никаких тебе салонов..ну это сейчас, когда болею...Бровки тоже люблю, но они у меня от природы выразительные.А сейчас, пока боль не отпустила, мне честно говоря вообще все равно как я выгляжу..😓😔
 
Легко, привет, Люда! Сама сделала маникюр, покрыла бесцветным лаком и никаких тебе салонов..ну это сейчас, когда болею...Бровки тоже люблю, но они у меня от природы выразительные.А сейчас, пока боль не отпустила, мне честно говоря вообще все равно как я выгляжу..😓😔
Да это понятно. Я просто хотела отвлечь тебя от темы спины.. И болячек)
Выздоравливай, Лена. Лечение только началось. Скоро бегать можно будет. 👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу