С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я планирую импланты зимой. Тоже побаиваюсь.
А потом болит?
Ой, мне до финала еще, как до Китая раком. Пока не болит ).

Смотря, какая гулька и как её носить))) с чем - тоже имеет значение))))
О, да. Открытая шея, высокий пучок - это эротично). И практично. :-D
 
О, да. Открытая шея, высокий пучок - это эротично). И практично. :-D
Ага!! А ещё рубашки - блузки.. Воротник стойка. Или кардиган с деловой сумкой...
Или пальто на поясе. Длинное и каблук - и... Гулька!! Ну круто же)))
А волосы у меня тоже красивые, и даже с гулькой)))
 
Добрый вечер, друзья..Сегодня немного испугала врачиху свою. После массажа онемели и отнялись руки..Вообщем врач сказала, что не думала, что все настолько серьезно..Сказала, в период обострения не водить машину и не гулять с собакой.. :isterika: столько ограничений уже получается..Шла домой медленно и печально и чувствовала, как черная пелена мыслей буквально окутывает меня с головы до ног..Такой удушливой, липкой пеленой..а потом пришел страх, тоже такой навязчивый..Вспомнила, как 10 лет назад парализовало лицо уже в 4-й раз..и как тогда мне тоже врачи сказали, что не восстановится..и как я терпеливо, пройдя комплексы физиотерапии и иглоукалывания, сама разрабатывала себе мышцы лица массажем и упражнениями..Как была на больничном полгода, и занималась массажем и физкультурой по 10 часов в день, вставая и ночью, боясь что мышцы за время сна атрофируются..Восстанавливалась я тогда год.И все эти воспоминания вдруг навалились разом..Пришла домой, с'ела салат и пол шоколадки..стало еще хуже..Проводила своих на танцы..Поняла, что депрессия накрывает с головой..По совету @kipr5.. начала читать книгу Бойко..спасибо тебе, Игорь, что поддержал в трудный момент..Потом встала и медленно , но с большим удовольствием пошла прогулялась с собакой.психологический аспект выздоровления никто не отменял..Сделала простейшие упражнения Цигун для позвоночника и закончила все нидра-йогой..Она мне всегда очень нравилась и спасала в самые черные моменты моей жизни..🙏🙏отпустило..отпустило пока..страх он пройдет, я это знаю..и появятся действия и правильные знания для выздоровления..сейчас настрой хороший, правильный..а всем желаю хорошего вечера, спокойной ночи и добрых снов!:obnim2:
 
Добрый вечер, друзья..Сегодня немного испугала врачиху свою. После массажа онемели и отнялись руки..Вообщем врач сказала, что не думала, что все настолько серьезно..Сказала, в период обострения не водить машину и не гулять с собакой.. :isterika: столько ограничений уже получается..Шла домой медленно и печально и чувствовала, как черная пелена мыслей буквально окутывает меня с головы до ног..Такой удушливой, липкой пеленой..а потом пришел страх, тоже такой навязчивый..Вспомнила, как 10 лет назад парализовало лицо уже в 4-й раз..и как тогда мне тоже врачи сказали, что не восстановится..и как я терпеливо, пройдя комплексы физиотерапии и иглоукалывания, сама разрабатывала себе мышцы лица массажем и упражнениями..Как была на больничном полгода, и занималась массажем и физкультурой по 10 часов в день, вставая и ночью, боясь что мышцы за время сна атрофируются..Восстанавливалась я тогда год.И все эти воспоминания вдруг навалились разом..Пришла домой, с'ела салат и пол шоколадки..стало еще хуже..Проводила своих на танцы..Поняла, что депрессия накрывает с головой..По совету @kipr5.. начала читать книгу Бойко..спасибо тебе, Игорь, что поддержал в трудный момент..Потом встала и медленно , но с большим удовольствием пошла прогулялась с собакой.психологический аспект выздоровления никто не отменял..Сделала простейшие упражнения Цигун для позвоночника и закончила все нидра-йогой..Она мне всегда очень нравилась и спасала в самые черные моменты моей жизни..🙏🙏отпустило..отпустило пока..страх он пройдет, я это знаю..и появятся действия и правильные знания для выздоровления..сейчас настрой хороший, правильный..а всем желаю хорошего вечера, спокойной ночи и добрых снов!:obnim2:
Леночка ты молодец! Ты все пройдешь. Болезнь ты свою знаешь. А это много значит. Ты научишься с ней договариваться. Мы не сдаемся!
 
Леночка ты молодец! Ты все пройдешь. Болезнь ты свою знаешь. А это много значит. Ты научишься с ней договариваться. Мы не сдаемся!
Конечно пройду, Наташенька! Ты тоже большая молодец, с такой болячкой расправилась! Не сдаемся!!!😍😘
 
Леночка, лови и мою поддержу! Самое главное будь спокойна! Эмоциональное состояние очень важно. Соблюдай рекомендации врачей, больше отдыхай, береги себя! Верь в себя! :obnim1: .
 
Леночка, лови и мою поддержу! Самое главное будь спокойна! Эмоциональное состояние очень важно. Соблюдай рекомендации врачей, больше отдыхай, береги себя! Верь в себя! :obnim1: .
Спасибо большое, Юлечка! Очень приятно..буду верить! :obnim1: :IN LOVE:
 
Лена, очень! Со мной первый раз такое: только всадили и сразу резать давай, эмоций ноль! Надо узнать, что это было.
Я еще таблетку фенибута перед этим съела для спокойствия. Боже, как соляной столб была, все до фени. Вот что значит чистый организм. Раньше я очень дерганная была, не брал наркоз.
Я вот почему спросила.. :-D алкашки безобразно ведут себя, им надо хороший наркоз..
Я сама когда зимой пошла на ГС, анестезиолога предупредила, сказала только хороший а то я вам тут устрою... :-D
 
Добрый вечер, друзья..Сегодня немного испугала врачиху свою. После массажа онемели и отнялись руки..Вообщем врач сказала, что не думала, что все настолько серьезно..Сказала, в период обострения не водить машину и не гулять с собакой.. :isterika: столько ограничений уже получается..Шла домой медленно и печально и чувствовала, как черная пелена мыслей буквально окутывает меня с головы до ног..Такой удушливой, липкой пеленой..а потом пришел страх, тоже такой навязчивый..Вспомнила, как 10 лет назад парализовало лицо уже в 4-й раз..и как тогда мне тоже врачи сказали, что не восстановится..и как я терпеливо, пройдя комплексы физиотерапии и иглоукалывания, сама разрабатывала себе мышцы лица массажем и упражнениями..Как была на больничном полгода, и занималась массажем и физкультурой по 10 часов в день, вставая и ночью, боясь что мышцы за время сна атрофируются..Восстанавливалась я тогда год.И все эти воспоминания вдруг навалились разом..Пришла домой, с'ела салат и пол шоколадки..стало еще хуже..Проводила своих на танцы..Поняла, что депрессия накрывает с головой..По совету @kipr5.. начала читать книгу Бойко..спасибо тебе, Игорь, что поддержал в трудный момент..Потом встала и медленно , но с большим удовольствием пошла прогулялась с собакой.психологический аспект выздоровления никто не отменял..Сделала простейшие упражнения Цигун для позвоночника и закончила все нидра-йогой..Она мне всегда очень нравилась и спасала в самые черные моменты моей жизни..🙏🙏отпустило..отпустило пока..страх он пройдет, я это знаю..и появятся действия и правильные знания для выздоровления..сейчас настрой хороший, правильный..а всем желаю хорошего вечера, спокойной ночи и добрых снов!:obnim2:
Лен, привет! Я в медицине 25 лет и многое видела, даже безнадежно парализованные пациенты вставали и уходили домой на своих ногах.
Надо верит и каждый день говорить себя : Я сильная, Я смогу все, У меня получиться...
 
Лен, привет! Я в медицине 25 лет и многое видела, даже безнадежно парализованные пациенты вставали и уходили домой на своих ногах.
Надо верит и каждый день говорить себя : Я сильная, Я смогу все, У меня получиться...
Спасибо, Леночка за поддержку! Конечно сильная и конечно получится!!! :obnim1: :IN LOVE:
 
Доброе утро, друзья! :BYE: Не даром говорят, что с любой мыслью надо переспать..Сегодня настрой совсем другой! У нас стоит удивительная, золотая осень! Очень люблю это время года..такое разнообразие цветов и оттенков нам приготовила природа. Душа радуется..Собираюсь на процедуры, вышла в сад подышать воздухом,напитаться солнышком, настроение сразу повысилось! Цветут мои любимые розы, еще не до конца отцвели клематисы, багряным цветом раскрылись очитки, расцвели сентябринки 20201006_081807.jpg20201006_081723.jpg20201006_081634.jpg..красота!! Как же жить хорошо! Всем доброго, бодрого утра и хорошего, разноцветного осеннего денечка!:obnim2::obnim2:
 
Доброе утро, друзья! :BYE: Не даром говорят, что с любой мыслью надо переспать..Сегодня настрой совсем другой! У нас стоит удивительная, золотая осень! Очень люблю это время года..такое разнообразие цветов и оттенков нам приготовила природа. Душа радуется..Собираюсь на процедуры, вышла в сад подышать воздухом,напитаться солнышком, настроение сразу повысилось! Цветут мои любимые розы, еще не до конца отцвели клематисы, багряным цветом раскрылись очитки, расцвели сентябринки Посмотреть вложение 276221Посмотреть вложение 276222Посмотреть вложение 276223..душа радуется!! Как же жить хорошо! Всем доброго, бодрого утра и хорошего, разноцветного осеннего денечка!:obnim2::obnim2:
Какая красота! Хоть посмотрим на осень. А то утром быстрые сборы, нырь в машину, на светофорах сижу на форуме, работа, дом, спать. В выходные посмотрю на осень.
 
Какая красота! Хоть посмотрим на осень. А то утром быстрые сборы, нырь в машину, на светофорах сижу на форуме, работа, дом, спать. В выходные посмотрю на осень.
Привет, Наташа..Да, надо ловить моменты..Все очень быстро проходит..Хорошо бы на выходных на природу выбраться..а я вот машину только с утра вожу детей в школу и на выходных, а на работу пешком хожу..Ну мне территориально так удобно, от площадки через реку по набережной, через Кремль и вверх по Революции, всю красоту города наблюдаю..40 минут в один конец..Тебе, наверное так не получится..до работы только на машине ехать..
 
Последнее редактирование:
Привет, Наташа..Да, надо ловить моменты..Все очень быстро проходит..Хорошо бы на выходных на природу выбраться..а я вот машину только с утра вожу детей в школу и на выходных, а на работу пешком хожу..Ну мне территориально так удобно, от площадки через реку по набережной, через Кремль и вверх по Революции, всю красоту города наблюдаю..40 минут в один конец..Тебе, наверное так не получится..до работы только на машине ехать..
Мне наверное больше часа идти. Надо попробовать. Я давно об этом думаю. У меня работа в восемь. Тогда надо будет в пять вставать
 
Мне наверное больше часа идти. Надо попробовать. Я давно об этом думаю. У меня работа в восемь. Тогда надо будет в пять вставать
Ну да, далековато, согласна..Но попробовать можно-вдруг понравится..Я слушаю аудиокниги, инстаграмм-подписки, некоторые люди мне интересны, психологи, тренеры по питанию..молюсь..иногда просто иду и наблюдаю..Это здОрово..Я начала 2.5 года назад ходить и мне понравилось..Знаю, что именно благодаря ходьбе мой позвоночник еще до конца не рассыпался..Это мое спасение и выход при сидячей работе.😊
 
Добрый вечер, друзья..Сегодня немного испугала врачиху свою. После массажа онемели и отнялись руки..Вообщем врач сказала, что не думала, что все настолько серьезно..Сказала, в период обострения не водить машину и не гулять с собакой.. :isterika: столько ограничений уже получается..Шла домой медленно и печально и чувствовала, как черная пелена мыслей буквально окутывает меня с головы до ног..Такой удушливой, липкой пеленой..а потом пришел страх, тоже такой навязчивый..Вспомнила, как 10 лет назад парализовало лицо уже в 4-й раз..и как тогда мне тоже врачи сказали, что не восстановится..и как я терпеливо, пройдя комплексы физиотерапии и иглоукалывания, сама разрабатывала себе мышцы лица массажем и упражнениями..Как была на больничном полгода, и занималась массажем и физкультурой по 10 часов в день, вставая и ночью, боясь что мышцы за время сна атрофируются..Восстанавливалась я тогда год.И все эти воспоминания вдруг навалились разом..Пришла домой, с'ела салат и пол шоколадки..стало еще хуже..Проводила своих на танцы..Поняла, что депрессия накрывает с головой..По совету @kipr5.. начала читать книгу Бойко..спасибо тебе, Игорь, что поддержал в трудный момент..Потом встала и медленно , но с большим удовольствием пошла прогулялась с собакой.психологический аспект выздоровления никто не отменял..Сделала простейшие упражнения Цигун для позвоночника и закончила все нидра-йогой..Она мне всегда очень нравилась и спасала в самые черные моменты моей жизни..🙏🙏отпустило..отпустило пока..страх он пройдет, я это знаю..и появятся действия и правильные знания для выздоровления..сейчас настрой хороший, правильный..а всем желаю хорошего вечера, спокойной ночи и добрых снов!:obnim2:
Леночка доброе утро 💕
Пусть все будет хорошо 🙏
Читала тебя и прям мурашки по коже.
Так хочется просто тебя обнять и молча посидеть рядом 🤗
 
Леночка доброе утро 💕
Пусть все будет хорошо 🙏
Читала тебя и прям мурашки по коже.
Так хочется просто тебя обнять и молча посидеть рядом 🤗
Иришка, доброе утро! Спасибо тебе огромное! Даст Бог обнимемся и посидим! Ничего, мы сильные-справимся!!! :obnim1: :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу